<= Перейти на шахтинский форум
Многоквартирный недострой на ГРЭСе
16+
15 мая (среда) 2013
Алексей А
Очень интересно, почему этот дом никому не нужен, и почему никто не собирается его достраивать


Очень интересно, почему этот дом никому не нужен, и почему никто не собирается его достраивать.
Или у нас в городе мало народу нуждается в переселении из ветхого жилья и мало детей сирот после детдома идут вникуда?
1101 просмотр
15 мая (ср) 2013
ARTS old-1264
Скорее всего он кооперативный или был на паях, а может ведомственный, а предприятие давно закрылось....
1051 просмотр
15 мая (ср) 2013
Алексей А
Это в принципе понятно :)
Это в принципе понятно
Но, что мешает Администрации города взять этот объект на свой баланс? У меня 3 варианта: 1- отсутствие грамотных юристов, 2- отсутствие желания, 3- отсутствие возможности на этом деле набить собственные карманы.
1034 просмотра
15 мая (ср) 2013
А.В
у дома есть собственник и ни какая администрация на него не в праве рассчитывать
1060 просмотров
15 мая (ср) 2013
ARTS old-1264
А объектом, к примеру является ваша квартира или дом, но с учетом того, что у администрации есть
15 мая 2013 в 16:54 Алексей А пишет:
АА>
АА> Это в принципе понятно
АА> Но, что мешает Администрации города взять этот
АА> объект на свой баланс? У меня 3 варианта: 1-
АА> отсутствие грамотных юристов, 2- отсутствие
АА> желания, 3- отсутствие возможности на этом деле
АА> набить собственные карманы.

А объектом, к примеру является ваша квартира или дом, но с учетом того, что у администрации есть

1. грамотный юрист,
2. есть желания
3. и есть желание на этом деле набить собственные карманы.

Ваши действия?
1065 просмотров
15 мая (ср) 2013
Алексей А
А что за собственник, очень интересно. И когда он появился, не волшебным ли образом во времена ПСА?
15 мая 2013 в 19:57 А.В пишет:
АВ> у дома есть собственник и ни какая администрация
АВ> на него не в праве рассчитывать
А что за собственник, очень интересно. И когда он появился, не волшебным ли образом во времена ПСА?
И как этот объект проходит по документам? Если на стадии строительства, то почему не обнесён забором с указанием астройщика и сроков сдачи?
И почему,допустим, ко мне домой могут прийти сотрудники администрации иналожить штраф за загаженную территорию возле дома, а туда не приходят.
А по поводу возможностей, то например, остановочные комплексы и гаражи возле стадиона, волшебным образом оказались в собственности города.
А если собственник - кристальной души человек, то почему бы этот объект не включить в городскую инвестиционную программу и помочь достроить и сдать дом?
Или, например, как с попами, почему под гарантии администрации нельзя помочь получить кредит на строительство?
1078 просмотров
15 мая (ср) 2013
ARTS old-1264
Чур на вас, ты это потише идеями такими разбрасывайся, а то на ГРЭС будет вам всем пятиэтажная церковь
15 мая 2013 в 20:37 Алексей А пишет:
АА>
АА> Или, например, как с попами, почему под гарантии
АА> администрации нельзя помочь получить кредит на
АА> строительство?

Чур на вас, ты это потише идеями такими разбрасывайся, а то на ГРЭС будет вам всем пятиэтажная церковь %)))))
1104 просмотра
15 мая (ср) 2013
А.В
"получить кредит на строительство?""смеялся до слёз(клаву закапал)Я историю ЭТОГО дома от А до Я знаю,даже раньше,на стадии проектирования и по сегодня...
1058 просмотров
15 мая (ср) 2013
ARTS old-1264
Ну, так поведайте народу... а то половина форума спать не будет :)
15 мая 2013 в 21:52 А.В пишет:
АВ> "получить кредит на строительство?""смеялся до
АВ> слёз(клаву закапал)Я историю ЭТОГО дома от А до Я
АВ> знаю,даже раньше,на стадии проектирования и по
АВ> сегодня...

Ну, так поведайте народу... а то половина форума спать не будет
1115 просмотров
15 мая (ср) 2013
А.В
реконструкция этого дома ,учитывая цены на квартиры на посёлке,по миру пустит.Цена этой кирпичной коробки=1 цитрусовый плод ...Просчитывал уже(плюсов нет-сплошной минус)
1072 просмотра
15 мая (ср) 2013