<= Перейти на шахтинский форум
Велодорожки в Шахтах
16+
20 мая (понедельник) 2013
Гаврилыч
Возможно такое?При современной загрузке автодорог, можно связать все районы города велодорожками.Можно было бы не только кататься, но и на работу ездить.Мы часто любим ссылаться на цивилизованный Запад.Там очень развита сеть велодорожек.
В 1989г. был в санатории в Прибалтике (Друзкининкай).В сосновом лесу-велодорожка и велосипеды.Воздух, пейзажи, никто не мешает-я не мог накататься!
Была бы велодорожка до Владивостока-я бы поехал.
= =
Может кто-то возразит со ссылкой на деньги?Самый легкий вопрос!В СССР тоже платили 150 рэ, а после развала уже больше 20 лет никак разворуют советские запасы.
1152 просмотра
20 мая (пн) 2013
21 мая (вторник) 2013
Atos
Гаврилыч! Есть уже готовые отличные велотрассы!Например,EV 3 - Трасса пилигримов: Трондхайм - Сантьяго-де-Компостела 5 122 км
20 мая 2013 в 19:36 Гаврилыч пишет:

Г> Была бы велодорожка до Владивостока-я бы поехал.
Гаврилыч! Есть уже готовые отличные велотрассы!Например,EV 3 - Трасса пилигримов: Трондхайм - Сантьяго-де-Компостела 5 122 км. Проходит через Испанию, Францию, Бельгию, Германию, Данию, Швецию, Норвегию.
1253 просмотра
21 мая (вт) 2013
22 мая (среда) 2013
Гаврилыч
Так то же у них!Я бы с удовольствием посмотрел Владимир,Суздаль, Алтай,Сибирь,Байкал,Хабаровский край,Камчатку,Сахалин...А в Евр
Atos
Так то же у них!Я бы с удовольствием посмотрел Владимир,Суздаль, Алтай,Сибирь,Байкал,Хабаровский край,Камчатку,Сахалин...А в Европу только по принуждению.
В начале 90-х ездил я в Турцию.Еле дождался, когда же обратно.
1287 просмотров
22 мая (ср) 2013