<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в госДуму
16+
13 мая (пятница) 2016
Шеф
Медведев хоть сам читал что написано? Вот бред то:-(не Шаблыкин а фюрер какой то!
12 мая 2016 в 22:31 comdiv пишет:
c> Из агитки М.Шаблыкина, высказывание И.И.Медведева
c> ( глава Администрации г.Шахты): "Сегодня Шахты -
c> это большой, индустриально развитый город,
c> который развивается опережающими темпами, и это
c> одна из заслуг Максима Ивановича. Именно он своей
c> работой в своё время заложил фундамент этой
c> стабильности, которая создает положительный
c> вектор развития до сих пор".
c> Как была фамилия у Шаблыкина, когда он закладывал
c> "фундамент"?

Медведев хоть сам читал что написано? Вот бред тоне Шаблыкин а фюрер какой то!
1265 просмотров
13 мая (пт) 2016
Шеф
Или бумага все стерпит?
1287 просмотров
13 мая (пт) 2016
comdiv
Друзья, можно я ещё процитирую И.И.Медведева из этой предвыборной шаблыкинской газетки: "Город один из первых попал под действие нового закона по местному самоуправлению, и поддержка Зак.Собрания и лично Максима Ивановича помогли нам максимально эффективно выстроить новую систему власти. Город Шахты получил новый импульс в развитии, в формировании власти нового типа - социально направленного, обращенного к жителям и основанного на их волеизъявлении".
Перепечатка осуществляется из Информационного бюллетеня депутата Зак.Собрания "Вестник 12+", Ф.И.О. которого не указаны, но он пестрит фото М.И.Щаблыкина. Может он нам представит вышеприведенные высказывания И.И.Медведева, где стоит его подпись? Ведь, с экстремизмом сейчас - круто!
1262 просмотра
13 мая (пт) 2016
Мокий
Город Шахты получил новый импульс
13 мая 2016 в 20:02 comdiv пишет:
Город Шахты получил новый импульс
c> в развитии, в формировании власти нового типа -
c> социально направленного, обращенного к жителям и
c> основанного на их волеизъявлении".

Он что, признался, что до этого власть была антисоциальна, спиной к жителям и не основанная на их волеизъявлении? Елки зелёные, как же он терпел целых 8 лет скорбную свою судьбинушку в кресле главного, как раз, социальщика города?

Вот как можно врать (я про волеизъявление), выборность убрали и вещают про волю избирателей. НАТО тоже говорит, что это мы к его границам пришли, а не оно к нашим.
По старине Бисмарку:"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов".
1277 просмотров
13 мая (пт) 2016
14 мая (суббота) 2016
Веста
Сектанты области все вкючены в выборную компанию по продвижению Щаблыкина.И что такого он сделал для города?Помог нескоьким членам своей секты.А в школе на ремонт с родителей дерут три шкуры,а Щаблыкин все приписывает себе.Школе реальную помощь оказывают братья Гуковские.
1253 просмотра
14 мая (сб) 2016
Веста
А что агитация уже разрешена? Уже не первый раз агитационный материал рассовывается по поочтовым ящикам. И странно к этому привлекают детей.
1277 просмотров
14 мая (сб) 2016
comdiv
Были у меня сегодня жители п.Таловый и реестровые казаки с п.Аюта, где активно ведется "шаблыкинская" пропаганда. Делаю - выводы!
Ув.Игорь Иванович! Советую вспомнить уроки И.Н.Косова (дир-р ш.Юбилейная), когда он вас - службу гл.механика, заставлял держать ладони в раб.перчатках, рядом со стальным тросом лебедки, опускающем клеть в шахту. В отношении г-на Шаблыкина, я бы советовал ладони держать без перчаток!
Почему?
Жители п.Таловый, 5-й год ждут, когда расцветут "яблони" в "городе-саду", который им обещал г-н Шаблыкин в 2012 г. при выборах в ЗС РО.
Реестровые казаки п.Аюта, уже устали ждать, обещанного автобуса для казачьей сотни.
Игорь Иванович, может выступите в официальных СМИ и озвучите свою позицию, в отношении Шаблыкина М.И. Или, Ваш нынешний статус, не позволяет Вам бороться с оппортунизмом в рядах партии "Единая Россия"?
1297 просмотров
14 мая (сб) 2016
Василий Степанович
На аудиенции? Челобитную правильно подавали? В-)
14 мая 2016 в 17:09 comdiv пишет:
c> Были у меня сегодня жители п.Таловый и реестровые
c> казаки с п.Аюта

На аудиенции? Челобитную правильно подавали?
1307 просмотров
14 мая (сб) 2016
comdiv
Заходили, чтобы "излить душу" и посоветоваться!
14 мая 2016 в 17:15 Василий пишет:
В> 14 мая 2016 в 17:09 comdiv пишет:
В> c> Были у меня сегодня жители п.Таловый и
В> реестровые
В> c> казаки с п.Аюта
В> На аудиенции? Челобитную правильно подавали?
Заходили, чтобы "излить душу" и посоветоваться!
1296 просмотров
14 мая (сб) 2016
Василий Степанович
http://www.iknowmaga
14 мая 2016 в 17:27 comdiv пишет:
c> Заходили, чтобы "излить душу" и посоветоваться!

а! Так дело было так? =>
1349 просмотров
14 мая (сб) 2016