<= Перейти на шахтинский форум
ГУП РО УРСВ. У кого по воде появились долги?
16+
7 июня (пятница) 2013
Надежда.С.
ШФ ГУ РО "УЭГВ" поменял вывеску. Теперь ГУП РО "УРСВ"
работает по "сценарию" предшественников.
Прошу присоединяться, у кого из форумчан, их знакомых образовались непонятные долги уже новому предприятию?
Давайте сразу готовить обращения в Прокуратуру.
1730 просмотров
7 июня (пт) 2013
житель пос.ХБК
А в чем, простите, разница между Понамаренко и Станиславовым, Савченко и Поляковым?
Что изменилось?
Где обещания?
1719 просмотров
7 июня (пт) 2013
эдельвейс
Ничего не изменилось)))Изменились фамилии местных вождей и естественно изменились фамилии тех кто их покрывает в области, а в ос
7 июня 2013 в 10:26 житель пос.ХБК пишет:
жпХ> А в чем, простите, разница между Понамаренко и
жпХ> Станиславовым, Савченко и Поляковым?

Ничего не изменилось)))Изменились фамилии местных вождей и естественно изменились фамилии тех кто их покрывает в области, а в остальном как воровали так и воруют.
1719 просмотров
7 июня (пт) 2013
Дизель
Если меняют вожака,только стадо думает,что сменился хозяин.
1707 просмотров
7 июня (пт) 2013
Галина И
Надежда.С., могут прийти долги и по электроэнергии. Сценарий тот же видимо. ДЭС тоже судился с предшественником, частично выиграли суд. И хотя полный текст решения суда изготовлен 7 мая 2013 года, в конце мая ДЭС спешно начал распространять квитанции с долгами за 2009 - начало 2010 года. Что там ждать долги от предшественника, распределили населению. Заботливо открыли новые счета, чтобы мы бедняги не путались. Со слов Деева долги по тарифу 2009 года, в рассрочку тоже можно. По всему чувствуется забота о населении. Секретом остаются только объемы потребленной энергии, за которую предлагают оплатить долг.
Прокуратура удивила тоже, принимая заявление, сотрудница объяснила, что они не контролирующий орган. Хорошо, что на приеме была не одна, есть кому подтвердить слова.
Сдав заявление, жду от прокуратуры ответа, как от курьеров - они -Дэс, Дэс ответит прокуратуре, а прокуратура перешлет мне ответ.
Вот решение суда с предшественником - Решения и постановления "Решение суда первой инстанции","Иск удовлетворить частично" 07.05.2013 АС Ростовской области А53-354762012 А53-354762012
Решения и постановления 'Решение суда первой инстанции','Иск удовлетворить частично' 07.05.2013 АС Ростовской области А53-35476/2012 А53-35476/2012
1741 просмотр
7 июня (пт) 2013
10 июня (понедельник) 2013
тоша
А вы к Савченко могли свободно прийти для беседы и решить вопросы вас интересующие, а сейчас я пришёл и мне помогли. Спасибо Пол
7 июня 2013 в 10:26 житель пос.ХБК пишет:
жпХ> А в чем, простите, разница между Понамаренко и
жпХ> Станиславовым, Савченко и Поляковым?
жпХ> Что изменилось?
жпХ> Где обещания?

А вы к Савченко могли свободно прийти для беседы и решить вопросы вас интересующие, а сейчас я пришёл и мне помогли. Спасибо Полякову А.С. настоящий мужик и не прячется в бункерах...
1715 просмотров
10 июня (пн) 2013
полина
Да,Поляков решать вопросы талантливо умеет, на пару со своим заместителем Сорокиным. О том что воровство и мздоимство у них процветает давно все в курсе, только меры не принимают, потому как говорят покровитель в Ростове у Полякова сам министр ЖКХ. Но думаю что министр наверное не совсем в курсе темных делишек его подопечного, а то полетел бы этот юноша давно в лучшем случае на свою историческую родину.
1733 просмотра
10 июня (пн) 2013
Тимофей
Название только поменялось, а суть осталась и те же проблемы с общедомовыми счётчиками! Единственное, что к Полякову проще попасть на прием и разговаривает он нормально, в отличии от Савченко, который постоянно грубил и хамил.
1790 просмотров
10 июня (пн) 2013
эдельвейс
Есть граждане, которые располагают документальным подтверждением хищений в данной организации,на вопрос почему не пускают их в ход, говорят что ждут удобного случая. Что они имеют в виду под "удобным случаем" только им одним известно ( наверное). Так что в случае чего найдут те кто с радостью капнут масло в огонь, а как показывает история в водоканале время от времени происходят "чистки" руководящего состава.
1736 просмотров
10 июня (пн) 2013
20 июня (четверг) 2013
тоша
А вы забыли, как мы сидели без воды неделю-закрыли дет.сады, школы, больницы.это было нормально. чего мы хотим, надо подумать.боремся ли мы за правду или будем без воды сидеть???
1777 просмотров
20 июня (чт) 2013