<= Перейти на шахтинский форум
Новым начальником Шахтинского УМВД назначен Артур Фетисов
16+
12 июня (среда) 2013
ARTS old-1264
И так же из разряда фантастики номера на нефтевозах - А номер 61 АА... я может ошибаюсь, но под такими администрация области
12 июня 2013 в 15:42 Справедливов С С пишет:
ССС>
ССС> Знаете, Старый Воробей, когда покупается(или
ССС> воруется)левая нефть и из нее изготавливают
ССС> нефтепродукты и затем продаются, а завод так и не
ССС> работает, то это уже не криминал. Это фантастика.

И так же из разряда фантастики номера на нефтевозах - А номер 61 АА... я может ошибаюсь, но под такими администрация области катается
2831 просмотр
12 июня (ср) 2013
Друг
Лучших сыновей дает городу Сидоровка - Колесников В.И., Фетисов М.Г., Понамаренко С.А. (хотя насчет Колесникова точно не знаю)
2924 просмотра
12 июня (ср) 2013
магаданец
Друг,Сидоровка только голосовала за Сергея Анатолича
2971 просмотр
12 июня (ср) 2013
магаданец
ПСА артёмовский
2997 просмотров
12 июня (ср) 2013
Справедливов С С
Друг, чей ты? Сидоровка много хороших людей дала городу, но ПСА Власовский
Друг, чей ты? Сидоровка много хороших людей дала городу, но ПСА Власовский.
3034 просмотра
12 июня (ср) 2013
Друг
12 июня 2013 в 16:16 Справедливов С С пишет:
ССС> Друг, чей ты?
Свой! Не парься!
3089 просмотров
12 июня (ср) 2013
George
Вот именно! А то некоторые по недомыслию или по чём ещё, в фанфары бьют. Милиция полностью себя дискредитировала. И не собирается
12 июня 2013 в 15:11 Гаврилыч пишет:
Г> Ну, теперь преступность в городе Шахты резко
Г> снизится.С центрального рынка уберут торгашей
Г> золотом и валютой, днем и ночью можно будет
Г> ходить по городу без опаски,экономические
Г> преступления вовсе исчезнут а уж про гаражи и
Г> говорить нечего-только воры залезут, как их тут
Г> же и схватят!
Г> = =
Г> С Чикатило, конечно, дров наломали.14 человек
Г> осудили и двоих расстреляли.А это среда, в
Г> которой формировался Фетисов!
Г> = =
Г> Около года назад мне приходилось общаться с теми,
Г> кто "нас бережет".Ничего не поменялось со времен
Г> Шульгина,Кипшидзе...
Г> Посмотрим, как "новая метла будет мести".

Вот именно! А то некоторые по недомыслию или по чём ещё, в фанфары бьют. Милиция полностью себя дискредитировала. И не собирается реабилитироваться. Даже если процесс пойдёт, нужно будет поколение, чтобы вернуть доверие. А этот тетрис с должностями никого не трогает, хоть трижды Героя Советского Союза назначат.
3127 просмотров
12 июня (ср) 2013
Алексей А
Выждал. Теперь скажу!
Выждал. Теперь скажу!
Уважаемые собеседники, что это вы мужика раньше времени расхваливать начали?
Он ещё ни @ера для города ни сделал! А работы море!
Напомню немного... Вот это я писал про Кипшидзе Кипшидзе - 10 лет у руля. // Шахты.SU
Вот это про Прилепского Сергей Прилепский отчитается о состоянии правопорядка в городе Шахты // Шахты.SU
24 мая в городском Дворце культуры в 17:00 начальник УМВД России по городу Шахты Сергей Прилепский встретится с населением города

Что изменилось??? Только после прихода Ларионова, рупных пиратов позакрывали на уровне области. А все лоточные барыги десятками продолжают торговать на рынке!
Зато добавилось крышевание ларьков с табаком и коктеёлями, пивом. В 100 метрах от УВД г. Шахты ( на пересечении Ленина и Кирова) в ларьке, не соответствующем никаким нормотивам для продажи алкоголя - бес проблем можно купить пиво даже в 2 часа ночи!!!
Вот когда хоть что-то из перечисленного мною в обоих постах, на которые кинул ссылки будет сделано, вот тогда и поблагодарю товарища Фетисова.
Вы ведь даже не знаете, где он будет жить. Может в Ростове, как сейчас модно у руководителей города.
А то что вы делаете сейчас - это по меньшей мере ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!
3263 просмотра
12 июня (ср) 2013
Старый воробей
Жора, Алексей, почему вы решили, что мы расхваливаем нового начальника УВД? Речь шла о его отце, которого я, в силу своей малой осведомлённости о милицейском закулисье, считаю достойным человеком. Во всяком случае Фетисов-старший успешно боролся с преступностью. Фетисову-младшему я пожелал успехов в работе. Реальных успехов. Почему мы должны сразу на него набрасываться с хулой? Мы имеем право надеяться на его профессиональзм и порядочность? Да, наш город сложный, надежд на улучшение мало. Но надеяться то можно? Или с первых дней спустим на него собак? Поживём, увидим. Ежели даже одно дело полезное он сделает, уже хорошо.
3170 просмотров
12 июня (ср) 2013
Справедливов С С
Я не думаю, что преступность отступит завтра. Я не думаю , что пиво прекратят продавать в 2 часа ночи. Я не думаю, что коррупция в милиции прекратится. Я уверен, что содержатели притонов не смогут дать на лапу Фетисову А.М.. Я уверен в том, что Фетисов А.М. не будет брать дань с угоньщиков машин и с барсеточников. Я уверен в том, что нацменьшинства не смогут занеси Фетисову А.М. за нарушения в торговле и прописке и тд. Повлияет это на общий климат в полиции или нет, сказать не могу, но очень надеюсь.
3194 просмотра
12 июня (ср) 2013