<= Перейти на шахтинский форум
С ремонтом шахтинских дорог не всё так гладко
16+
6 июля (суббота) 2013
Щукарь
Назовите кто вас водил по проблемам Аютинских просторов и тогда можно будет сказать ,что или вам лапшу на уши навешали или вы вешаете её нам.
И кто вам предоставил эту информацию из администрации?Свеженец?Так он сам угольщик и не такое подтвердит.Вы посчитайте сколько стоит данный ремонт.А через год порода закончится и нам все простят.И интересно с кем все же согласован данный вопрос?А кто будет восстанавливать дома жителей?
2363 просмотра
6 июля (сб) 2013
ARTS old-1264
Во, блин, прям вынь, да полож... надеюсь линейкой мереть не будите
6 июля 2013 в 14:22 Щукарь пишет:
Щ> Назовите кто вас водил по проблемам Аютинских
Щ> просторов и тогда можно будет сказать, что или
Щ> вам лапшу на уши навешали или вы вешаете её нам.

Во, блин, прям вынь, да полож... надеюсь линейкой мереть не будите .

Уважаемый, Щукарь, вам как имени хватит или данные паспорта его предоставить? Вот скажите, если бы вы меня на экскурсию свозили, вы бы хотели, что бы я говорил на форуме кто вы. Не думаю. А по сему скажу только одно, что этот человек живет непосредственно в посёлке, у него там работа и небольшой бизнес. По предыдущей своей работе он этот поселок знает как ни кто. Плюс ко всему, судя по тому, что с ним через одного здоровались его знают многие.

Щ> И кто вам предоставил эту информацию из
Щ> администрации? И интересно с кем все же согласован
Щ> данный вопрос?

Я конечно могу предоставить список тех лиц с которыми я разговаривал на данную тему, поверьте, он будет значителен, это и замы мэра и работники и руководители департаментов, но фишка в том, что вам абсолютно всё равно, что я напишу. В любом варианте вы будите воспринимать данную информацию, как пищевой продукт, приготовляемый из пшеничной муки, замешанной на воде. а по сему берите ручку, листок бумаги формата А-4 и пишите от своего имени официальный запрос в администрацию и в течении 30 дней вы получите официальный ответ... Но он не сильно будет отличаться от того, что я написал.

С уважением к вам...
2394 просмотра
6 июля (сб) 2013
Щукарь
Ну что и требовалось доказать из ОП как всегда получилась ж-по.))) Все засекречено.Все как всегда треп и надувание щек
Ну что и требовалось доказать из ОП как всегда получилась ж-по.))) Все засекречено.Все как всегда треп и надувание щек.
2391 просмотр
6 июля (сб) 2013
настырный
если ответ на запрос не будет отличаться от Вашего ответа,то возникают сомнения насчет Ваших источников информации
2407 просмотров
6 июля (сб) 2013
ARTS old-1264
А вы как раз оторвите эту самую ж-пу и сделайте что то сами, а потом хоть щеки надувайте, хоть шарики воздушные :)
6 июля 2013 в 16:50 Щукарь пишет:
Щ> Ну что и требовалось доказать из ОП как всегда
Щ> получилась ж-по.))) Все засекречено. Все как
Щ> всегда треп и надувание щек.

А вы как раз оторвите эту самую ж-пу и сделайте что то сами, а потом хоть щеки надувайте, хоть шарики воздушные

Я же говорю, вам "не дети нравятся, а сам процесс" ...
2434 просмотра
6 июля (сб) 2013
ARTS old-1264
Поясните
6 июля 2013 в 17:01 настырный пишет:
н> если ответ на запрос не будет отличаться от
н> Вашего ответа,то возникают сомнения насчет Ваших
н> источников информации

Поясните?
2437 просмотров
6 июля (сб) 2013
comdiv
Друзья!АРТС вошел в состав ОП по рекомендации своей общ.организации "Выбор" и перед этой общ.организацией он будет отчитываться. Если он решил воспользоваться советами форума,то это не обязывает его перед вами отчитываться.Человек выполняет поручение ОП,т.к. отсутствует методика работы ОП,то он сам проявляет инициативу и идет своим путем.Поддержим его,подскажим,посоветуем,но "наезжать" на человека не надо!Успехов Вам АРТС!
2447 просмотров
6 июля (сб) 2013
настырный
а что тут пояснять.это называется-формальный подход.попробуйте проехать по поселку за порожней фурой:она шпарит 50-60 км в час и из-за пыли ее не видно метрах в 50.а потом эта пыль садится на легкие жителей соседних домов!...
кто то Вас водил,кто-то(даже не из области!)контролирует проблему,кто то обещал сделать объездную...сплошной туман
2442 просмотра
6 июля (сб) 2013
ARTS old-1264
настырный, я понял... извините.

Хорошо более конкретно. Вопрос строительства объездной дороги дошел до администрации президента. Пришло указание данную проблему решить, вот её и стали решать. На совместное селекторном видео совещании (Москва, Ростов, Шахты)присутствовали представители поселка, которые и направляли жалобу в Москву. Фамилии этих по моему двух женщин я могу узнать в понедельник... То, что деньги на это выделили так же факт, иначе не работали бы сейчас дорожники, проектные документы реально сделаны и суммы на строительство объездной дороги утверждены, так же как и сроки исполнения, это 2014 год.

Единственно, что я попытаюсь продавить сейчас это установку знака ограничения скорости движения, о результате скажу.
2471 просмотр
6 июля (сб) 2013
настырный
уже что то!знаки у нас долго не живут-срывают.уже вешали знак по ограничению макс.массы-сорвали.на днях сорвали целую гирлянду знаков.а вот за обращение к президенту-это новость!!и как пойдет объездная?есть информация?
2493 просмотра
6 июля (сб) 2013