<= Перейти на шахтинский форум
Сотрудники частной фирмы "выбили" долги по зарплате через прокуратуру
16+
29 июня (суббота) 2013
sam
И это всё?

В городе нет компаний формата СМБ, где для проверки и прокуратуры не надо? Где сотрудники только что не кричат на улицах: задержка зарплаты 3-4 месяца?

А закричат, без работы останутся...

Где же ты, честный прокурор? Современный предприниматель? Где они, эти подвижники закона и права, экономики, культуры и духа?
1885 просмотров
29 июня (сб) 2013
30 июня (воскресенье) 2013
comdiv
Вы о чем? В статье Вам подсказывают пример решения вопроса-это "подвижки" закона и права.Я, с прокурором, еще должен заниматься
sam! Вы о чем? В статье Вам подсказывают пример решения вопроса-это "подвижки" закона и права.Я, с прокурором, еще должен заниматься "культурой и духом"? Тогда, сократите мне- часть налогов!
1878 просмотров
30 июня (вс) 2013
бригадир дежурных электриков
ничего не понял из статьи.

Так "направили Мировому судье... заявления о выдаче судебных приказов о взыскании.."
или все-таки уже выплатили окончательно и бесповоротно?

последняя фраза в статье ну никак не связана со всем предыдущим текстом и смахивает на просто пиар-фразу, добавленную журналистом... а вот предыдущий текст похож на копи-паст из сухого прокурорского отчета.

так все-таки - "выплатили" или "направили.. Мировому судье"? тем, кто попадал под ликвидацию Ростовугля, разница понятна . от второго к первому есть таки дистанция.
1867 просмотров
30 июня (вс) 2013