<= Перейти на шахтинский форум
помогите с оформлением загранпаспорта!!!!
16+
26 апреля (четверг) 2007
Фаворитка
Насколько я понимаю, Торри - фрилансер. то есть человек работающий сам на себя, а иными словами бухгалтер на прокат. У таких все есть.
У меня кроме заявления есть еще и карточка которую необходимо заполнять и образцы. Нуждающимся тоже могу дать, безвозмездно, значит даром.
639 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Торри
Фаворитка, откуда столько сарказма и недоброжелательности к людям? Я не о себе конкретно, но ни в одном твоем посте нет позитива. Фрейду было бы о чем задуматься.
654 просмотра
26 апреля (чт) 2007
Фаворитка
Торри. я очень добрый человек. Просто на форуме слишком много всякого гавна. Я не пойму почему всем так плохо живеться? все жалуются. Да бывали времена и похуже, но ничего, люди выживали. В свои младые годы такого горя я "хлебнула" не каждому "удасться. И ничего, нормально все, не плакаю и не желею ни о чем. Ниче, прорвемся. Торри, про фрилансеров было не оскорбление. прости если выразилась неправильно.
Просто ты пост через пост одно пишешь . что у тебя вечные отчеты и все такое. Как говорил земляк (трохи перефразирую) каждый выбирает себе сам жизнь. Без обид.
645 просмотров
26 апреля (чт) 2007
sibarit
Сколько бодрых альтруистов вакрук ! Дык мей би , сограждане , попросим сайтостроителя еще одну вкладку нарисовать , что то типа " Кому чего не жаль " и лОжить туда всяко разные разности .
Я вот в прошлом годе возврат налога оформлял тож кой чаво осталось , но самое главное - это неизгладимые вчепятления от общения с налоговиками .У меня небольшая сумма на этот год перешла - НИ ПАЙДУ , хай воны подавлюца !
652 просмотра
26 апреля (чт) 2007
Фаворитка
Сибарит, хочешь я тебе помогу, абсолютно бесплатно? Ты, наверно за учебы возвращаешь?
639 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Торри
Про отчеты я писала всего пару раз. Просто у меня сейчас напряженный период. А вообще я люблю свою профессию и ценю её и свободу
>каждый выбирает себе сам жизнь
Про отчеты я писала всего пару раз. Просто у меня сейчас напряженный период. А вообще я люблю свою профессию и ценю её и свободу, которую она мне дает. кстати, как я уже говорила, была я недавно на СФ. Проходя по коридорам, мимо "аквариумов", думала, а куда бы зайти и спросить: "А где тут девушка с Машиносчетной?" Скоро опять буду у вас...
637 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Фаворитка
Зайди и спроси, возможно, там много девушек с машиносчетной....
А что, если не секрет, тебя приводит на СФ? Насколько я знаю, в услугах фрилансеров он не нуждается....
656 просмотров
26 апреля (чт) 2007
sibarit
за покупку дома
650 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Торри
Значит нуждается...
673 просмотра
26 апреля (чт) 2007
Земляк
Это кажись Ст214.1про имущественные налоговые вычеты?
646 просмотров
26 апреля (чт) 2007