<= Перейти на шахтинский форум
Опять про водомеры в городе без очередей
16+
26 апреля (четверг) 2007
Земляк
Сибарит-не читал ты в детстве Драйзера.чувствуется.Я у алкашей купил ваучеров,приехал в ваш чудный городок в отпуск и все через родню вложил в МАМОНТА-т.е.Газпром на биржевом сленге.Тебе кто мешал?Кроме собственной жадности ловко проэксплуатированной леней голубковым?Гоняй теперь голубей.На один чубайсик в вашей области было 900акций260р по сегодняшней цене=234т деревянными,год назад их многие продали по 350900=315т.р не заплатив при этом налогов ни копейки.В Сибирских регионах таких акций на ваучер было по нескольку тысяч штук.Я уже не говорю про работников таких предприятий.Вы же гнались за халявой(продукты раздаваемые евреями иноверцам в синагогах по пятницам)Долго можно рассуждать о нашей любви к ней-халяве.Из поста твоего понятно,что ты плохо знаешь,с моей точки зрения,историю приватизации.Авторов законов даже не знаешь.Повторяешь бред коммунячий.Не можешь разделить,где крах государства,а где крах морали,основанной на тех же идеях.КПСС,развалившейся вместе с тем и другим.Философы определяют хаос как начало нового порядка.Посмотрел бы я на ВВП с ценами на нефть ниже себестоимости.Но все равно молодец-сумел воспользоваться конъюктурой.Но порядок был заложен при ЕБН,кроме косметических поправок ВВП не трогал ничего,имхо,конечно.
759 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Юра
Ну с ваучерами поаккуратнее. Не все тогда были такими ловкими и информированными как Земляк. Я вот тоже вкладывал вроде в беспроигрышное дело - в недвижимость. И где тот 1й-ваучерный-всегда первый. Х.. его знает. И х.. узнает.
Люди верили государству в лице того же ЕБН. И зря.
772 просмотра
26 апреля (чт) 2007
sibarit
Земляк , мой пердыдущий пост отнюдь не аналитическая записка , а просто крик на тему , как хорошо было при царе - Борисе ! В 10 строках крахи не разделишь ,
а опусы фундаментальные у меня нет времени кропать .
Наварился на " чубайсиках " - молодец , мне в 93 было немного лет , а денег не было совсем . Тем не менее это не дает тебе права нравоучительствовать мне и уличать в жадности или халяволюбии . С 17 лет головой и горбом , а не в синагоге или на большой дороге .
796 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Земляк
Юра,1-й ваучерный-Пионер-ПиоГлобал Эссет Менеджмент-Антанта пио глобал.На рынке постоянно идут слияния и поглощения.За своей собственностью надо следить,а то спиз..т.Успенский-руководитель ПИОГЛОБАЛ щас на русском экономическом форуме в Лондоне,выступал с докладом.Это насколько я знаю-по этим следам найдешь,если захочешь и проявишь качества землячки,которой предлагаю поставить памятник.Адрес фактический-Газетный,д.5,в том домике и Гайдар сидит со своим институтом-прям напротив МВД.Найдеш в инете-сайт у них свой есть.Не найдешь-готов помочь.
768 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Земляк
Сибарит-прости,если обидел.В своих постах ты выглядишь постарше,я ж не знал твоих годов.Не обижайся.Я здесь тоже никого не учу.Но когда я знаю,что мало знаю-я спрашиваю.Принцип-не знаешь,что делать-ничего не делай.Постой в сторонке,посмотри.Нравы закладываются лет до семи-потом поздно.Поэтому причастие,обрезание и т.д.делаются в мировых религиях именно до этого возраста.Ещё раз извини.Были и есть люди,которые получили не то,что 2Волги на ваучер,а даже иномарки бизнес-класса.ну ладно.это вам не интересно.
802 просмотра
26 апреля (чт) 2007
Юра
Ну, Земляк, ты посеял в меня зерно надежды. Я уж давно и забыл и забил на мои ваучеры.)) Кстати у меня ещё и Московская недвижимость. Ну ладно, тебя напрягать не буду и так спасибо.
782 просмотра
26 апреля (чт) 2007