<= Перейти на шахтинский форум
ЧП в Аюте.
16+
20 июля (суббота) 2013
Шельма
В Аюте сегодня нашли в собственной квартире по улице Кошевого труп тридцати шестилетней женщины и повешенного её мужа сорока лет.Дочь ночевала у бабушки.
1092 просмотра
20 июля (сб) 2013
21 июля (воскресенье) 2013
donnews.ru
Откуда стало известно, что женщина повесила мужа? Чей он муж? Кто женщину превратил в труп? Каким оружием или орудием?
Какой-то вал насилия катится по России. В Радионке женщина душит платком мужика, на Аюте вешает, в Приморье устраивают самосуд над предпологаемым виновником авто аварии, в Кривянской убивают трёх женщин и младенца.
Подозреваемые в убийстве 4-х человек в Ростовской области задержаны и дают показания
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

Вот вам и ответ на вопрос, для чего нам десятки тысяч восстановленных и вновь построенных храмов, для чего сонм новых попов. Надо же кому-то отпевать души убиенных и замаливать грехи покаявшихся преступников.
Вот вам и ответ на вопрос, чего дала реформа МВД.
Где же были доблестные казащки-дружинники ст.Кривянская? Самые преданные Дону и Православию воины. Именно они должны были знать, какая шваль по их станице бродит. Им некогда, они всё ещё с "комуняками" воюют.
1198 просмотров
21 июля (вс) 2013
настырный
не женщина повесила:их обоих убили третьи лица
1133 просмотра
21 июля (вс) 2013
Старый воробей
Спасибо за уточнение. Именно о третьем лице или лицах, (мордах, харях) я и подумал
21 июля 2013 в 10:12 настырный пишет:
н> не женщина повесила:их обоих убили третьи лица

Спасибо за уточнение. Именно о третьем лице или лицах, (мордах, харях) я и подумал.
1131 просмотр
21 июля (вс) 2013
Фокс
Интересно как убитая женщина могла повесить мужа?
Интересно как убитая женщина могла повесить мужа?.
Слух такой, что у этого мужика миллионные долги и он последнее время скрывался от кредиторов,а она попала под раздачу,как свидетель.
1139 просмотров
21 июля (вс) 2013
бригадир дежурных электриков
У одного на доске почета уважаемый человек вЕсит, другие не отличают "повешенного еЁ мужа" от "повешенного еЮ мужа".

я думал, ЕГЭ только на молодежь так прискорбно влияет...
1142 просмотра
21 июля (вс) 2013
настырный
опять
21 июля 2013 в 14:59 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> У одного на доске почета уважаемый человек вЕсит,
бдэ> другие не отличают "повешенного еЁ мужа" от
бдэ> "повешенного еЮ мужа".
бдэ> я думал, ЕГЭ только на молодежь так прискорбно
бдэ> влияет...

опять?
1135 просмотров
21 июля (вс) 2013