<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах рухнул самолёт
16+
28 июля (воскресенье) 2013
Друг
А от кого он бежал? Самолет его! Никто не пострадал! Ничего и никого при посадке не зацепил! Ну и зачем бежать? Привычка?)))
2339 просмотров
28 июля (вс) 2013
ARTS old-1264
Удивительно что АШ-62ИР не разворотило, он что на дутик гахнулся, хотя по любому должны были лопасти выкрутить. Странно, как то. Авторы, а это действительно фото того самолета? Ребятам нужно позвонить и узнать кто там из наших учудил такой коленкор
2375 просмотров
28 июля (вс) 2013
ARTS old-1264
Любой вылет должен быть зафиксирован в порту взлета и получено разрешение, если этого нет, то это уже нарушение. Вот представте
28 июля 2013 в 14:03 Друг пишет:
Д> А от кого он бежал? Самолет его! Никто не
Д> пострадал! Ничего и никого при посадке не
Д> зацепил! Ну и зачем бежать? Привычка?)))

Любой вылет должен быть зафиксирован в порту взлета и получено разрешение, если этого нет, то это уже нарушение. Вот представте водитель врезался в дерево, ни кто не пострадал, но он же не уходит с места ДТП, если конечно не синий как бобик и права у него есть, да и машина не в угоне. Кстати, если не знают, кто взлетал, то почему думают, что именно хозяин совершил аварийку?
2435 просмотров
28 июля (вс) 2013
29 июля (понедельник) 2013
коренной шахтинец
А кому принадлежит частная фирма, расположенная около территории АРМЗ? И какие соотвествующие службы должны дать разрешение на полет? Ростовские авиадиспетчеры или местное МЧС?
2510 просмотров
29 июля (пн) 2013
ARTS old-1264
Разговаривал сегодня с ребятами, чебурахнулся, при чём уже не первый раз, с их слов Кусакин С.. Я с ним в своё время в одной эскадрильи летал. Подробностей не знаю, благо, что живой и то хорошо.
2509 просмотров
29 июля (пн) 2013
Старый воробей
Современные журналюги вызывают у меня отвращение. Не разобравшись по существу, как стая псов бросаются выдать первыми свои домыслы. Сбежал, спрятался, в штаны наложил, полиция с собаками разыскивает. Человек остался жив. После такого приземления он в шоке. Взлетал он с аэродрома авиаремзавода. Естественно он побрёл к авиаремзаводу. Там его и нашли. Даже если бы его в Костивово обнаружили, чему удивляться. Хотел бы я посмотреть на того "журналиста" после такой жёсткой посадки, что все плоскости оторвала. А вот двигатель - молодец. Даже лопасти винта не искорёжило.
2503 просмотра
29 июля (пн) 2013
30 июля (вторник) 2013
GlobeTrotter
Слишком широкое обобщение, все люди разные
> Современные журналюги вызывают у меня отвращение

Слишком широкое обобщение, все люди разные.
2569 просмотров
30 июля (вт) 2013
George
Но по отдельным представителям нации или профессии судят обо всех. Русские пьют водку, ходят в ушанке с калашом и все мафиози. Ж
30 июля 2013 в 10:36 GlobeTrotter пишет:
G> > Современные журналюги вызывают у меня отвращение
G> Слишком широкое обобщение, все люди разные.
Но по отдельным представителям нации или профессии судят обо всех. Русские пьют водку, ходят в ушанке с калашом и все мафиози. Журналюги продажные, менты казлы. Так что не позорьте нацию и профессию и чистите ряды
2556 просмотров
30 июля (вт) 2013