<= Перейти на шахтинский форум
'Антипиратский' закон вступает в силу
16+
31 июля (среда) 2013
Житель
Все! Завтра халяве инетной конец!
1077 просмотров
31 июля (ср) 2013
магаданец
Я штук 200 фильмов закачал.А дальше напрд что нибудь придумает.Могу и по второму кругу смотреть))
1107 просмотров
31 июля (ср) 2013
Юра
А дальше будет то же, что было до интернета. Кто то купит фильм, остальые будут у него покупать копии по дешёвке. И обмениваться друг с другом копиями.
Мне вообще пофигу, у меня времени и желания нет сидеть пялиться в фильмы.))
1119 просмотров
31 июля (ср) 2013
магаданец
Я телевизор не смотрю.А на сон грядущий фильм посмотреть не откажусь.Мне этого количества на год хватит.И потом думаю,что всё не запретят.Запретят скачивать новые фильмы в хорошем качестве.
1105 просмотров
31 июля (ср) 2013
Rasmina
все как было так и будет ))) переедут куда нить на хосты нидерландов и все )
1171 просмотр
31 июля (ср) 2013
Rasmina
все как было так и будет ))) переедут куда нить на хосты нидерландов и все )
1167 просмотров
31 июля (ср) 2013
1 августа (четверг) 2013
GlobeTrotter
И будут каждый день ip-адрес менять? Задолбаются
1199 просмотров
1 августа (чт) 2013
GlobeTrotter
Хотя бы потому, что в период смены одного айпишника на другой пару-тройку часов все пользователи данного сайта не смогут до него достучаться
1200 просмотров
1 августа (чт) 2013
Крокодил
На какие "хосты нидерландов"? Вы закон читали? Любые ресурсы подозреваемые в "пиратстве" будут банить по айпи, а это значит что вместе с ними будут заблокированы и добросовестные ресурсы, по несчастью расположенные на том же айпи адресе. Причем, для блокировки не требуется ни решения суда ни доказательств, достаточно одного заявления "правообладателя", при этом за ложные заявления ответственности не предусмотрено. Его потому и прозвали "законом о произвольной блокировке сайтов".
Подписывайте петицию против этого закона, не надейтесь, что все решится без вас: РОИ :: Отменить закон о произвольных блокировках интернет-ресурсов от 02.07.2013 No 187-ФЗ (закон против интернета)
Российская общественная инициатива
1382 просмотра
1 августа (чт) 2013
Сергей К
Блокировка на уровне национальных провайдеров обходиться применением прокси, VPN или того же ТОРа.

Надо посмотреть, как закон будет работать. Побороть торенты и файлообменники пока ни одна страна, те же США, как главный идеолог антипиратских законов, не смогли.
1287 просмотров
1 августа (чт) 2013