<= Перейти на шахтинский форум
Зачем России кавказские Республики?
16+
3 августа (суббота) 2013
uran238
А что такого? В ВУЗе, где я учился, вполне себе интеллигентные преподаватели ставили хошошие оценки товарищам, которые, по всей
3 августа 2013 в 22:49 Старый воробей пишет:
Св> 3 августа 2013 в 22:41 uran238 пишет:
Св> u> А дело и не в уголовной ответственности
Св> (статьи
Св> u> есть - а все равно делают) - а в совести и в
Св> u> серебрянниках, за которых "сдают" своих
Св> u> по-тихому, без шума, будучи крайне
Св> u> интеллигентными людьми.
Св> Да как у вас язык поворачивается называть этих
Св> упырей людьми интеллигентными? Господь с вами!
Св> Чего только не напишут люди в пылу полемики!
А что такого? В ВУЗе, где я учился, вполне себе интеллигентные преподаватели ставили хошошие оценки товарищам, которые, по всей видимости, даже таблицу умножения не знают, а некоторых студентов я встретил только на защите диплома.... Также и в ФМС - достаточно интеллигентные люди работают и вряд-ли пьют пиво в подъездах. Да только товарищи, которых они регистрируют в "резиновых" квартирах, затем спокойно торгуют на рынках без всякого разрешения, с молчаливого согласия интеллигентных сотрудников санэпидемстанций, пожарных, налоговых и прочих ведомств. А так, с виду, все интеллигентные такие и даже не ссут за углами.
1487 просмотров
3 августа (сб) 2013
Шварцнегр
Немного новостей в тему:
Сотрудниками Каменского взвода ДПС на трассе М4 "Дон" был задержан грузовик из Кабардино-Балкарии, в котором инспекторы обнаружили более 22 тысяч бутылок "левой" водки ". Грузовиком управлял житель Дагестана. Это пишет Донньюс.
Аяяяяй, житель Дагестана.
Кавказ не считаю.
А сколько постов Гаи в Ставропольском и Краснодарском краях и в Ростовской области до Каменска? А сколько же там интеллигентных людей, ойойойой.
1498 просмотров
3 августа (сб) 2013
4 августа (воскресенье) 2013
дима44
Людям, с которыми я вместе работаю довелось монтировать подстанцию в Грозном (год
3 августа 2013 в 23:02 Шварцнегр пишет:

Ш> Кавказ не считаю.
Людям, с которыми я вместе работаю довелось монтировать подстанцию в Грозном (год 2005).
Ой, сколько я наслышался хорошего о ГИБДД Дагестана и Чечни, кто-бы знал.
Когда люди в форме ГИБДД тормозят грузопассажирскую Газель,- открывай...
Что у тебя там есть(помимо людей) раскладушки есть,- дай раскладушку,- матрацы есть,- дай матрац,- и не дай бог показать, что у тебя есть хоть какие-то деньги (в смысле открыть бумажник),- уедешь без денег однозначно. Полное впечатление, что на дороге бандиты в форме, а не сотрудники ГИБДД.
1521 просмотр
4 августа (вс) 2013
5 августа (понедельник) 2013
бонч - бруевич
Магаданец, будьте бдительны - помните Высоцкого
1 августа 2013 в 19:49 магаданец пишет:
м> Гаврилыч,странный вы,или подкалываете?

Магаданец, будьте бдительны - помните Высоцкого:

Я не помню, кто первый сломался.
Помню, он подливал, поддакивал.
Мой язык, как шнурок, развязался,
Я кого-то ругал и оплакивал.

А потом мне пришили дельце...
1561 просмотр
5 августа (пн) 2013
Юра
Он просто сказал очевидные вещи, которые давно понятны каждому простому рускому человеку
3 августа 2013 в 22:39 Старый воробей пишет:
Св> В ночь с 3 на 4 августа 2008 года скончался
Св> российский писатель Александр Солженицын. Он был
Св> сторонником отделения Чечни от России, утверждал,
Св> что её лучше оградить колючей проволокою.

Он просто сказал очевидные вещи, которые давно понятны каждому простому рускому человеку. Ну зачем нам Кавказ? Давайте просто ответим на 3 простых вопрса:
1. Был ли кто из нас в Чечне просто так от нефиг делать? Типа на экскурсии. ?? Вряд ли.
2. Хочет ли кто из нас поехать в Чечню ?? Вряд ли.
3. Считает ли кто нибудь из нас Чечню защитником рубежей России ?? Очень сомневаюсь.
Так зачем нам Чечня? Зачем нам Дагестан? На футболе в Махачкале болельщики "Анжи" размахивают образом Шамиля. Т.е. их уже воспитали в духе ненависти к России, они уже готовы воевать, пока только на трибунах. Ну и что мы хотим дождаться от этого контингента? Стабильных рубежей или чего? Зачем мы кормим наших врагов? Зачем нам Рамзан Кадыров, бывший полевой командир, зачем нам его папа Ахмад, призывавший ещё в 1996 году отрезать головы русским пленным солдатам и высылать их матерям. А Рамзанчик свято чтил наказы своего папаши и именно этим и занимался собственноручно. Зачем, что происходит? Путин хочет купить эту свору? Но её не купишь. Они просто пока воспринимают Россию как дойную корову. Кончится молоко, станут разделывать на мясо.
Зачем нам Осетия? Спаивать нас техническим спиртом? Абхазия? Мы для них тоже дойная корова и даже бык, который забодал Грузию. Грузия кстати честно призналась, зачем им война с Осетией и Абхазией - избавиться от никчемных народов, от которых пользы никакой нет. Ну а нам это всё зачем? Ладно Абхазия, это море, тут понятно, но с остальной шушерой непонятно ничего.
1551 просмотр
5 августа (пн) 2013
Гар
ну про минусы уже куча всего написана... ну а плюсы... первый - все таки какой-никакой, а это буфер между плохо управляемыми и ч
2 августа 2013 в 17:27 Гаврилыч пишет:
Г> Гар
Г> "...куча минусов и плюсов куча)
Г> Можете назвать их?

ну про минусы уже куча всего написана... ну а плюсы... первый - все таки какой-никакой, а это буфер между плохо управляемыми и чрезвычайно враждебными исламскими государствами и нашими северокавказскими республиками; а второе - отделение кавказских республик, это пища для развития подобных настроений в других территориях нашей страны (Адыгея, Татарстан, Башкирия и т. д.).
1526 просмотров
5 августа (пн) 2013
дима44
первый - все таки какой-никакой, а это
Г> буфер между плохо управляемыми и чрезвычайно
Г> враждебными исламскими государствами и нашими
Г> северокавказскими республиками; а второе -
Г> отделение кавказских республик, это пища для
Г> развития подобных настроений в других территориях
Г> нашей страны (Адыгея, Татарстан, Башкирия и т.
Г> д.).
Вы считаете, что сейчас этот буфер сам по себе сильно к нам дружелюбен, или сейчас туда не попадают
представители враждебных исламских государств (а езжайте проконтролируйте). За всю свою жизнь ни разу не видел конфликтов между башкирами (аналогично татарами) и русскими на национальной основе. С чеченцами,- мама не горюй, и еще до всех последних войн. А на деньги, которые идут Кадырову можно было построить три бетонных стены вокруг Чечни, не одну.
1560 просмотров
5 августа (пн) 2013
магаданец
Правильная политика была при СССР.Ездили к нам в гости или учиться.А зарабатывали дома.И никто чёрным не был.Сейчас они зарабатывают здесь,поэтому и чувствуют себя хозяевами.Отделились мы от Грузии дальше некуда,и что?Половина бюджета Грузии зарабатывается в России.Или это для вас новость?Там где пахнет деньгами,никакие заборы не помогут.Таджики и наши буржуи Москве это доказали,и докажут это не раз.Даже Израиль убедился в бесполезности заборов.Пока у нас буржуи,до тех пор и будем винить "чёрных" во всех грехах.Мой дед воевал пулемётчиком.Вторым номером у него был кавказец.По его рассказам я не слышал,что бы они рассуждали кто из них был чёрным.Наша сила в единстве,а не в грызне.
1554 просмотра
5 августа (пн) 2013
Гаврилыч
буфер между плохо управляемыми
Гар
1."...буфер между плохо управляемыми..."
Так он также останется в случае отделения!Ещё лучше будет.Штаты обязательно "клюнут", понастроят там всякого своего-вот и пусть они расхлебывают всю враждебность и агрессивность.
2."...Пища для развития подобных настроений..."
В данный момент нет этих "настроений", а с "Кавказом" мы 400 лет "грыземся".Пользы кроме воровства огромных бюджетных средств я не вижу.Черная дыра!
1548 просмотров
5 августа (пн) 2013
Гар
Че то они в Афганистане не очень то расхлебывают. Несколько баз военных оставили - государство в государстве, а в остальном наоб
5 августа 2013 в 15:53 Гаврилыч пишет:
Г> Гар
Г> 1."...буфер между плохо управляемыми..."
Г> Так он также останется в случае отделения!Ещё
Г> лучше будет.Штаты обязательно "клюнут",
Г> понастроят там всякого своего-вот и пусть они
Г> расхлебывают всю враждебность и агрессивность.
Че то они в Афганистане не очень то расхлебывают. Несколько баз военных оставили - государство в государстве, а в остальном наоборот поощряют криминализацию. Думаете, что если по соседству со Ставропольем будет такой маленький "афганистан" - это будет лучше? я сильно сомневаюсь. Да и честно говоря, что то не припомню, чтобы государство добровольно отделяло свои территории. Предки наши воевали, воевали, а Вы - так вот просто - отделить и все тут. Проблема не в Чечне, и не в Дагестане, а в политике высшего руководства, которое не хочет менять ситуацию - Владимира Владимировича и его компанию все устраивает
1568 просмотров
5 августа (пн) 2013