<= Перейти на шахтинский форум
Зачем России кавказские Республики?
16+
6 августа (вторник) 2013
Юра
Жители Грозного не платят за ЖКХ. А зарплата работнков ЖКХ в Грозном минимум 40.000. Как думаете, откуда манна небесная? Откуда такое экономическое благополучие, сравнимое с какими нибудь Кувейтами Бахрейнами? И даже в такой ситуации русским гастарбайтерам не рекомендуется ходить по Грозному в одиночку и посещать людные места.
2146 просмотров
6 августа (вт) 2013
Гаврилыч
дима44
А Вы с кем?Мне одному бежать в атаку?
2138 просмотров
6 августа (вт) 2013
магаданец
Юра,в Москве ЖКХ не бесплатно.Но за воду платят в 2 раза меньше нашего.Им наверное не хватает при зарплате в 100 000.Дворниками москвичи не работают вообще.Для этого есть негры.Так что отделим Кавказ,следующие на очереди москали проклятые.
Дело не в чеченах,дело в руководстве
2148 просмотров
6 августа (вт) 2013
магаданец
Я случайно недоплатил кредит 50 руб.,недоглядел,бывает.Звонят мне из Москвы,представляется мне мол коллектор.Надо было слышать её голос.Как будто я ей лично в суп нас..л не на 50 рублей,а на 1000.Мне интересно другое.К чему мы пришли,что Москва лично мной занимается.Закидали смс,мол заграницу не пустим))б...я напугали))Неужели здесь бездельника нельзя посадить?Так нет же,там своих бездельников надо пристраивать.Вот и сидят ни х..ра не делают.А представляю как эта курва думает про себя какая важная она птица,какую важную работу она делает,и какую пользу она приносит обществу.И вся столица так работает.А на самом то деле материальной пользы от москалей нет.Так что лично я за отделение Москвы))Чё уж там мелочиться Кавказ какой то))
2151 просмотр
6 августа (вт) 2013
дима44
Гаврилыч
Если родина скажет, все там будем.
2143 просмотра
6 августа (вт) 2013
дима44
Так что лично
6 августа 2013 в 13:28 магаданец пишет:
Так что лично
м> я за отделение Москвы))Чё уж там мелочиться
м> Кавказ какой то))
Вероятность того что Вас убьют, ограбят или возьмут в рабство при посещении Москвы всё- таки значительно ниже, чем при посещении Грозного. има
2155 просмотров
6 августа (вт) 2013
дима44
Так что лично
6 августа 2013 в 13:28 магаданец пишет:
Так что лично
м> я за отделение Москвы))Чё уж там мелочиться
м> Кавказ какой то))
Вероятность того что Вас убьют, ограбят или возьмут в рабство при посещении Москвы всё- таки значительно ниже, чем при посещении Грозного. има
2186 просмотров
6 августа (вт) 2013
дима44
Так что лично
6 августа 2013 в 13:28 магаданец пишет:
Так что лично
м> я за отделение Москвы))Чё уж там мелочиться
м> Кавказ какой то))
Вероятность того что Вас убьют, ограбят или возьмут в рабство при посещении Москвы всё- таки значительно ниже, чем при посещении Грозного. има
2199 просмотров
6 августа (вт) 2013
дима44
Не знаю, что за глюк, отправилось при попытке удалить "има", и почему-то в 3-х экземплярах.
2197 просмотров
6 августа (вт) 2013
магаданец
Дима44,а вот тут хрен им,без меня.Против Гитлера,абамы,или какого другого супостата всегда пожалуйста.А карманы набивать это без
6 августа 2013 в 13:38 дима44 пишет:
д> Гаврилыч
д> Если родина скажет, все там будем.

Дима44,а вот тут хрен им,без меня.Против Гитлера,абамы,или какого другого супостата всегда пожалуйста.А карманы набивать это без меня.Как я это смогу?Смогу.Пусть сынок Рогозина, детки Абрамовичей-Медведевых воюют там за свою яхту и хату на Рублёвке.
2183 просмотра
6 августа (вт) 2013