<= Перейти на шахтинский форум
Зачем России кавказские Республики?
16+
6 августа (вторник) 2013
магаданец
Согласен.Ну не хватало ещё что бы в Москве резали нас.Причина то в другом.При СССР свободно русские там не только ходили,но и жили.
2241 просмотр
6 августа (вт) 2013
Гар
у меня человек 30 хороших знакомых в Москву кто на заработки ездит, кто насовсем перебрался. И куда им, если Москву отделить???
6 августа 2013 в 13:28 магаданец пишет:
м> Я случайно недоплатил кредит 50
м> руб.,недоглядел,бывает.Звонят мне из
м> Москвы,представляется мне мол коллектор.Надо было
м> слышать её голос.Как будто я ей лично в суп
м> нас..л не на 50 рублей,а на 1000.Мне интересно
м> другое.К чему мы пришли,что Москва лично мной
м> занимается.Закидали смс,мол заграницу не
м> пустим))б...я напугали))Неужели здесь бездельника
м> нельзя посадить?Так нет же,там своих бездельников
м> надо пристраивать.Вот и сидят ни х..ра не
м> делают.А представляю как эта курва думает про
м> себя какая важная она птица,какую важную работу
м> она делает,и какую пользу она приносит обществу.И
м> вся столица так работает.А на самом то деле
м> материальной пользы от москалей нет.Так что лично
м> я за отделение Москвы))Чё уж там мелочиться
м> Кавказ какой то))

у меня человек 30 хороших знакомых в Москву кто на заработки ездит, кто насовсем перебрался. И куда им, если Москву отделить??? В город будущего чтоли? или на Глорию Джинс? А Вы говорите - ни какой пользы от Москвы... Я и сам раз в два три года выбираюсь - то машину новую прикупить, то просто погулять.
2273 просмотра
6 августа (вт) 2013
магаданец
Ну так отделим,все деньги у нас будут,а они к нам по загранпаспорту на заработки;-)заживём весело и счастливо))
Ну так отделим,все деньги у нас будут,а они к нам по загранпаспорту на заработкизаживём весело и счастливо))
2268 просмотров
6 августа (вт) 2013
дима44
магаданец
Это Кадырова Владимир Владимирович трогать боится, а своих сторонников отделения быстренько в асфальт закатает. И не думаю что у Вас, Вашего соседа, соседа соседа под диваном автомат, а на кухне гранатомёт. Да и, думаю, немногие разделяют Вашу идею отделения от столицы. Там живут такие- же люди как и Вы и плохого в общем-то никому не хотят. Для страны проще и спокойней было-бы без гражданской войны сменить власть и в частности президента, поскольку именно он и сосредоточил в руках всю власть в стране, на более адекватного , менее вороватого и допускающего, что правильным может быть не только его видение развития страны.
2274 просмотра
6 августа (вт) 2013
бонч - бруевич
Ну, если на небеси такое, то нам уж сам бог велел не видеть спокойной жизни!
6 августа 2013 в 11:29 дима44 пишет:
д> Архангела ударил прямо в зубы.
д> Гавриил... сатану... Хватил в висок.
Ну, если на небеси такое, то нам уж сам бог велел не видеть спокойной жизни!
====
Обгадили человека, который в 48 часов проблемы решал - теперь пожинаем плоды...
2294 просмотра
6 августа (вт) 2013
Гаврилыч
дима44
Родина! С большой буквы!
2285 просмотров
6 августа (вт) 2013
Гаврилыч
дима44
"...проще и спокойней было бы без Гражданской войны сменить власть..."...Президента... более адекватного...
= =
Я уже несколько раз приводил пример про Лужкова,ПСА...
= =
Я люблю тебя,Мой город!
За тебя я вел войну,
Лучше ноги протяну,
Но обратно не верну!
2297 просмотров
6 августа (вт) 2013
магаданец
Надеюсь,что поняли правильно насчёт Москвы.Говорил с юмором.Меня в школе учили-Москва сердце нашей Родины.Правда там сейчас в этом сердце маненько подзажрались.))Ну это уже частности))Я говорю с тем прицелом,что сейчас видим проблему в Кавказе,а дальше будем видеть проблему как я уже озвучил.
2304 просмотра
6 августа (вт) 2013
дима44
До сих пор не могу понять, в каких случаях,-
ГРАМОТА.РУ - справочно-информационный интернет-портал <<Русский язык>> Словари Проверка слова
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сайт ГРАМОТА.РУ
Орфографический словарь

родина, -ы и (высок.) Родина, -ы


Большой толковый словарь

РОДИНА, -ы; ж.
1.
Страна, в которой человек родился и гражданином которой является; отечество. Наша р. Россия. Р. Пушкина, Толстого. Любовь к родине. Защита родины. Измена родине. Тоска по родине. Жить вдали от родины. Трудиться на благо родины. Вернуться на родину. /
О месте, где человек родился, где живут его родные и близкие. Малая р. Поехать к себе на родину в Красноярский край.
2.
Место происхождения кого-, чего-л., возникновения чего-л. Индия - родина шахмат. СССР - родина космонавтики.
Оттуда- же
ГРАМОТА.РУ - справочно-информационный интернет-портал <<Русский язык>> Справка Правила русской орфографии и пунктуации (1956)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 109. В текстах официальных сообщений и документов написание наименований должностей, званий, установлений и т. п. с прописной или строчной буквы определяется специальными ведомственными инструкциями.

В особом стилистическом употреблении могут писаться с прописной буквы имена нарицательные, например: Родина, Человек.

Что это за особое стилистическое исполнение,-?
2341 просмотр
6 августа (вт) 2013
магаданец
Ну что бы понятней было-ваша Родина СССР.Я люблю свою Родину СССР.Я горжусь своей Родиной.

Моя родина деревня Хомуты.Я горжусь своей родиной.
2306 просмотров
6 августа (вт) 2013