<= Перейти на шахтинский форум
Анна Чеботарёва, шахтинский дизайнер и художник, победила на выставке в Питере
16+
3 августа (суббота) 2013
Горбанева Светлана Пласт
Ув.Старый воробей! Слово «материал», кстати, это не сленг.тПочитайте множество значений этого слова в Толковом словаре или в Виктельипедии.А читатели наши, вроде, как тоже в школе учились
1580 просмотров
3 августа (сб) 2013
Старый воробей
Уважаемая Светлана. Не найдено результатов по запросу Виктельипедии. Множество значений слова "материал" мне известны. В школе учился, книг много прочёл, но вот так и не выяснил для себя, каким образом в "материале" можно прочитать. Я читаю журналы, газеты, книги ещё читаю. Вот на форуме читаю и даже пишу. Материалы читают прокуроры, судьи, журналисты. Это их ипостась, это их хлеб.
1581 просмотр
3 августа (сб) 2013
4 августа (воскресенье) 2013
Надежда.С.
Юрий! Мой пост об Анне с утра проверяется на лояльность))?
1591 просмотр
4 августа (вс) 2013
14 августа (среда) 2013
Надежда.С.
Страницы Анны ВКонтакте.Молодой художник-дизайнер несомненно имеет талант.Мама Анны музыкант-теоретик, заведующий учебной частью Шахтинского музыкального колледжа. Естественно, творческое "начало" у дочери заложено с рождения))! Молодец, Аннушка! Успехов на творческом пути!

Анна Чеботарёва ВКонтакте , 404 Not Found Рысёнок Че) ВКонтакте
Рысёнок Че (она же Ры Крюгер, Ры Хаттерквин, Ры Блюзфлейм и т.д.) - ОС и покемон художницы и лоботряски Клевера Че. Она Анимаг и полиморф, у нее огненновсякие волосы, разные глаза, один клык и всегда хорошее настроение... (Ры Сэдбон - исключение) Приятного знакомства) Эта страничка Рысёнка- специально
, Арт-помощь ВКонтакте
Сообщество художников - благотворительный аукцион и продажа артов с целью сбора средств для помощи сбора средств на операцию Шульц Наталье.
, CloverFave - Хранилище Закладок Клевера Че ВКонтакте
Мои Закладки - хранилище информамации, которую мы откладываем "на потом". Замучившись листать бесконечные лайки в поисках рецепта гуляша из гиппогрифа, Клевер решила систематизировать этот информационный ад, используя систему тегов. Что из этого получится - увидим)
1685 просмотров
14 августа (ср) 2013
Ценитель
Знаю эти работы.
"Клевер" был написан на втором курсе, 2004г..
"Хризантема" - на пятом, как и серия "Архитектурные Фантазии" (которая заняла в Москве в "Российской Неделе Искусств" 1, 2, 3 место)2007г.
Весь цикл был создан к казанской Биеннале III 2007 года, и победил там как лучшая студенческая работа в абстрактной графике.
Сейчас, Аня выставляет их по всему миру в рамках выставочной программы "EvroArtWeek", и эти работы (и победы) идут уже в категории "Профи", так что о гениальной студентке речь давно не идёт.
Жаль, она участвует заочно и со старыми работами, но это объясняется тем, что она - молодая мама. Очень надеюсь, что скоро она вернется к написанию серьезных больших работ и сможет участвовать с ними.
Собственно, всё это подробно описано в полной версии статьи, напечатанной в газете "Пласт".
Не забывайте, что здесь вы видите сжатую версию этого интервью.
1717 просмотров
14 августа (ср) 2013
24 августа (суббота) 2013
Анна-Клевер-Че
Приветствую и благодарю всех неравнодушных!
Спасибо за вашу поддержку и позитив - благодаря вам и вашему доброму посылу работы, отправленные по лауреатской программе в Португальскую Неделю Искусств, прошли в конкурсную часть и заняли первое, Второе и Третье место!!!
Спасибо за ваше внимание, дорогие друзья!
1664 просмотра
24 августа (сб) 2013
Надежда.С.
Поздравляю от всей души!
24 августа 2013 в 20:56 Анна-Клевер-Че пишет:
АКЧ> Приветствую и благодарю всех неравнодушных!
АКЧ> Спасибо за вашу поддержку и позитив - благодаря
АКЧ> вам и вашему доброму посылу работы, отправленные
АКЧ> по лауреатской программе в Португальскую Неделю
АКЧ> Искусств, прошли в конкурсную часть и заняли
АКЧ> первое, Второе и Третье место!!!
АКЧ> Спасибо за ваше внимание, дорогие друзья!

Поздравляю от всей души!
Желаю Вам творческого полёта и новых побед!
1710 просмотров
24 августа (сб) 2013