<= Перейти на шахтинский форум
Прогноз для города Шахты на ближайшую трёхлетку - умеренно оптимистический
16+
7 августа (среда) 2013
comdiv
Друзья! Опять нам "лапшу на уши вешают" шахтинские экономисты. Обратите внимание,что нет анализа и прогнозов в: метрах,тоннах,штуках,т.е. в натуре.Рост в рублях-это для отвода глаз,при инфляции,которую "раскручивают" энергоресурсы,управляемые государствов и являющиеся монополистами-это ширма для показаний роста экономики.Попробуйте все считать,орентируясь на стоимость одной булки хлеба и Вы меня поймете!!!
1951 просмотр
7 августа (ср) 2013
Айваз
а какую профессию сейчас молодежи нужно выбирать,чтобы отучиться и согласно таким прогнозам нормальную работу найти в нашем городе и тыщ 25(как в прогнозе пишут) зарабатывать?
1944 просмотра
7 августа (ср) 2013
comdiv
Айваз! Для тебя по-секрету:-"Вор-в законе", т.е-"воровать по закону".Лучшая специальность для этого-гос.служащий или сокращенно- "чиновник".Сидишь -ничего не делаешь,ни за что не отвечаешь,а деньги получаешь!!! Есть один ньюанс,ну это зависит от характера-не обижаться,когда народ тебя ругает,а начальник посылае на ...
2034 просмотра
7 августа (ср) 2013
Айваз
а ты своему сыну вот так все прямо и посоветуешь?
7 августа 2013 в 19:20 comdiv пишет:
c> Айваз! Для тебя по-секрету:-"Вор-в законе",
c> т.е-"воровать по закону".Лучшая специальность для
c> этого-гос.служащий или сокращенно-
c> "чиновник".Сидишь -ничего не делаешь,ни за что не
c> отвечаешь,а деньги получаешь!!! Есть один
c> ньюанс,ну это зависит от характера-не
c> обижаться,когда народ тебя ругает,а начальник
c> посылае на ...

а ты своему сыну вот так все прямо и посоветуешь?
2025 просмотров
7 августа (ср) 2013
comdiv
Айваз! Мои дети об этом знают,поэтому "горбятся" по-другому,т.к.все упирается в "ньюанс".
2040 просмотров
7 августа (ср) 2013
8 августа (четверг) 2013
George
Вот-вот. Я пошёл работать дочь после института в администрацию, ну естественно сначала рядовым сотрудником, так она сбежала из э
7 августа 2013 в 19:20 comdiv пишет:
c> Есть один
c> ньюанс,ну это зависит от характера-не
c> обижаться,когда народ тебя ругает,а начальник
c> посылае на ...

Вот-вот. Я пошёл работать дочь после института в администрацию, ну естественно сначала рядовым сотрудником, так она сбежала из этого дурдома, правда это было ещё при предыдущем мэре-дурдомовце.
2035 просмотров
8 августа (чт) 2013