<= Перейти на шахтинский форум
Внимание, поиск родственников павшего солдата!
16+
14 августа (среда) 2013
ДмитрийВ
Информация для поиска в г.Шахты родственников павшего солдата:

В ходе поисковых работ в Республике Беларусь, обнаружены останки Попова Семена Ивановича, 1906 г.р., уроженца Ростовской области, Селивановского района, Н-Дмитриевского сельсовета, хутора Власов.

Адрес семьи: жена Носкина Клавдия Исаевна, Ростовская область, Селивановский район, Н-Дмитриевский сельсовет, хутор Власов.
Мобилизован Селивановским РВК.

Справка: Селивановский район упразднен и сегодня входит в состав Милютинского района Ростовсой области.

У Попова Семена Ивановича была дочь от первого брака Попова Валентина Семеновна 1940г. рождения.
А у его жены Носкиной Клавдии Исаевны (1907 года рождения) было двое сыновей, но они уже все умерли.
Установлено, что его дочь выбыла в г. Шахты в 1944г.
Еще есть данные на Попова Прохора Ивановича, возможно его брата.

Если Вам что-либо известно об этом человеке или о судьбе его родных, пожалуйста, сообщите мне здесь, на форуме, или по эл.почте zovserdca1941-1945@mail.ru с пометкой Шахты-Мемориал.

Пожалуйста, максимально возможный перепост этой темы!
889 просмотров
14 августа (ср) 2013
22 августа (четверг) 2013
ДмитрийВ
Дочь солдата найдена!

Огромное спасибо всем тем не равнодушным людям, которые писали и звонили мне, принимая участие в поиске!

Вы даже представить не можете, насколько трудно было найти человека в нашем четверть миллионном городе, зная только имя, отчество и год рождения.
Фамилия у нее сегодня другая.

Подробности напишу немного позже.
951 просмотр
22 августа (чт) 2013
5 сентября (четверг) 2013
ДмитрийВ
В продолжение этой темы:

Телеканал "Южный регион Дон", передача - "Главное. Диалог".

Интервью с руководителем движения "Ищу тебя" Марией Кругловой, обратившейся ко мне с просьбой о помощи в поиске родственников солдата.

Смотреть можно все, но что касаемо вышеупомянутой темы, то начиная с 7:50 )))))))

902 просмотра
5 сентября (чт) 2013