<= Перейти на шахтинский форум
Объединенный народный фронт
16+
14 августа (среда) 2013
comdiv
Друзья! Почему в г..Шахты не организовано представительство ОНФ? Вот положили в почтовый ящик газету:статья Голубева,Каминского,Кундрата и т.д. Много говорится об ОНФ,его целях и задачах.Главное-это представительство активных граждан,беспартийность не более 10 %,желающих перемен в России,борьба с коррупцией и не умелым руководством на местах.Планируется иметь свой сайт,чтобы "напрямую" общаться с руководством ОНФ по всем проблемам. В 61 городах создано,а у нас нет. Я думаю,что многие из пользователей сайта Шахты.су. могли бы стать членами ОНФ.Кто знает телефон А.Каминского,пусть позвонит и выяснит причину задержки организации представительства в г.Шахты.
912 просмотров
14 августа (ср) 2013
Алексей А
НАЧАЛАСЬ АГИТАЦИЯ
Если ДЕРЬМО назвать конфетой, то в руки её всё равно никто не возьмёт.
Переименовать ЕДРО и остаться у руля - вот цель нынешней власти.
919 просмотров
14 августа (ср) 2013
Алексей А
НАЧАЛАСЬ АГИТАЦИЯ
Если ДЕРЬМО назвать конфетой, то в руки её всё равно никто не возьмёт.
Переименовать ЕДРО и остаться у руля - вот цель нынешней власти.
908 просмотров
14 августа (ср) 2013
15 августа (четверг) 2013
comdiv
Алексей А! Вопрос об ОНФ возник после того,как я увидел много новых имен сегодня на Форуме и газету прочитал.Может это все один к одному и готовится новая политическая сила в г.Шахты. Решили себя показать: всевозможные архитекторы,мамыкошки и прочее.Вроде все сторожилы обсасали, а тут молодняк попер и видно пишут под диктовку.От ЕР нас развлекает Рыжик,Жириновского цитирует АРТСпоследнюю новость о Навальном,чтобы его посадить высказал ВВЖ,коммунисты молчат вообще,эсеры не представлены. Так кому выгодно производить гиператаку на Форум?
923 просмотра
15 августа (чт) 2013
ARTS old-1264
команда товарища Зо... работает, точнее отрабатывает. А новых ников так много, потому что их давно ни кто не проверял. Там есть
comdiv, команда товарища Зо... работает, точнее отрабатывает. А новых ников так много, потому что их давно ни кто не проверял. Там есть и высказывания за начало месяца, а появились они только сейчас
956 просмотров
15 августа (чт) 2013
Ясон
А новых ников так много, потому что
15 августа 2013 в 01:21 ARTS пишет:
А новых ников так много, потому что
A> их давно ни кто не проверял.

Подтверждаю! Еле пробился на сайт, хотел уже жалобу писать. Отчего такие строгости?
916 просмотров
15 августа (чт) 2013
настырный
а в приличное общество всегда попасть непросто
15 августа 2013 в 05:54 Ясон пишет:
Я> 15 августа 2013 в 01:21 ARTS пишет:
Я> А новых ников так много, потому что
Я> A> их давно ни кто не проверял.
Я> Подтверждаю! Еле пробился на сайт, хотел уже
Я> жалобу писать. Отчего такие строгости?

а в приличное общество всегда попасть непросто...
за антитроллинговые мероприятия-за обеими руками!!
928 просмотров
15 августа (чт) 2013