<= Перейти на шахтинский форум
Мэрия и полиция продолжат сотрудничество
16+
16 августа (пятница) 2013
ARTS old-1264
Кстати, меня немного озадачивает фраза, "Продолжают сотрудничать". Это как? В смысле, они мол там сами по себе сотрудничают, а жители сами по себе. В этом плане предлагаю пойти ещё дальше, пусть каждый житель города заключит свое соглашение о сотрудничестве индивидуально с администрацией и отдельно с УВД.
А вообще то населению не сотрудничество необходимо, а работа, так когда работать будем господа?
1688 просмотров
16 августа (пт) 2013
SQRL
Ха-ха, независимые КВУ! Они (КВУ наши
16 августа 2013 в 09:15 Мозжечок пишет:
М> В Шахтах нет НЕзависимых СМИ! А про независимость
М> КВУ, и портала тоже, не смешите меня
Ха-ха, независимые КВУ! Они (КВУ наши, которые в миру называются - к вашим услугам) очень независимы от совета предпринимателей города. Ничего личного, только рекламные площади.
И еще. КВУ чОтко сидят и отрабатывают свою тему опускания кое-кого на проспекте имени улицы Советской.
Но это все шекспировские страсти. Вышеупомянутое соглашение есть смысл о другом. Товарищ ARTS, впору задуматься.
1792 просмотра
16 августа (пт) 2013
ARTS old-1264
Я умею читать между строк и задумываться о том, что уже знаю нет смысла
16 августа 2013 в 21:10 SQRL пишет:
S>
S> Но это все шекспировские страсти. Вышеупомянутое
S> соглашение есть смысл о другом. Товарищ ARTS,
S> впору задуматься.

Я умею читать между строк и задумываться о том, что уже знаю нет смысла...
Мне сегодня уже намекали, что не стоит заострять внимание на некоторых моментах жизни горожан имеющих прописку в центре, так как этот вопрос под контролем сильных мира сего и мешать им себе дороже ...
Ну, так я и не мешаю, каждый занимается своим делом исходя из жизненных приоритетов, вот только приоритеты эти разные.
1814 просмотров
16 августа (пт) 2013
SQRL
Ох уж эти горожане с пропиской ф центре. Ну их. Щщастье одно на фсех не делится. И мне их приоритеты знаете где?
ARTS
Ох уж эти горожане с пропиской ф центре. Ну их. Щщастье одно на фсех не делится. И мне их приоритеты знаете где?
1865 просмотров
16 августа (пт) 2013
ARTS old-1264
Вот и они тоже говорят, что приоритеты горожан они тоже видят далеко.
16 августа 2013 в 21:55 SQRL пишет:
S> ARTS
S> Ох уж эти горожане с пропиской ф центре. Ну их.
S> Щщастье одно на фсех не делится. И мне их
S> приоритеты знаете где?

Вот и они тоже говорят, что приоритеты горожан они тоже видят далеко...
1914 просмотров
16 августа (пт) 2013
SQRL
Уважаемый, вернемся к ветке. Сказала бы я Вам к чему все эти соглашения, но как кандидат некоторых около-всяческих наук (и я за
ARTS
Уважаемый, вернемся к ветке. Сказала бы я Вам к чему все эти соглашения, но как кандидат некоторых около-всяческих наук (и я за них не платила, не-не-не, не ШТИБО) хочу чтобы вы сами до этого дошли.
Даю подсказку, первую - "8 сентября"
1969 просмотров
16 августа (пт) 2013
настырный
прямо клуб "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"....
2010 просмотров
16 августа (пт) 2013
SQRL
Внимание, тишина в зале! Иначе я поменяю вопрос
16 августа 2013 в 22:17 настырный пишет:
н> прямо клуб "что?где?когда?"....

Внимание, тишина в зале! Иначе я поменяю вопрос!
2051 просмотр
16 августа (пт) 2013
Литвин
Зачем такие сложности? Поменяйте ответ - все равно никто кроме Вас его не догадывает
16 августа 2013 в 22:40 SQRL пишет:
S> 16 августа 2013 в 22:17 настырный пишет:
S> н> прямо клуб "что?где?когда?"....
S> Внимание, тишина в зале! Иначе я поменяю вопрос!
S>

Зачем такие сложности? Поменяйте ответ - все равно никто кроме Вас его не догадывает...)
2132 просмотра
16 августа (пт) 2013
SQRL
А теперь, супееееерпризззз, автомоообиииииль. Это не для нас. Тишина в студии, ARTS, вышел в финал, и он думает
16 августа 2013 в 22:42 Литвин пишет:

Л> Зачем такие сложности? Поменяйте ответ - все
Л> равно никто кроме Вас его не догадывает...)
А теперь, супееееерпризззз, автомоообиииииль. Это не для нас. Тишина в студии, ARTS, вышел в финал, и он думает.
2195 просмотров
16 августа (пт) 2013