<= Перейти на шахтинский форум
Свободу Анатолию Сердюкову!
16+
20 августа (вторник) 2013
Petrovich
"По версии главной военной прокуратуры, которая вроде бы расследует хищения в Министерстве обороны, министра 'ввели в заблуждение'...
Это как греческие амфоры, случайно обнаруженные Путиным у берегов Тамани...
Погодите чуть-чуть, и точно та же операция по освобождению несчастных заложников будет проделана и с г-жой Е. Васильевой. Оковы тяжкие падут, и вольный Лондон встретит её радостно у входа. Оковы тяжкие падут, и вольный Лондон встретит её радостно у входа...
Черный служебный 'мерседес' привёз Сердюкова на первый допрос, и тут вдруг открылось, что прежнего базара нет: ни сам крысятник колоться не намерен, ни маруху свою ради общего питерского кодла не сдаст. Вы со мною, как с фрайером, ну, и я с вами по-лиговски. Всех сдам и всех уведу за собой...
Иного исхода быть не могло. Немного есть на планете людей, которые могли бы рассказать о Путине столько увлекательнейших историй, сколько их хранит память А. Сердюкова...
И Путин, обычно отчаянно смелый за спиною Федеральной службы охраны, с опозданием осознал, какой нехороший бес его попутал. Надо было срочно включать задний ход. Проницательные и непримиримые телевизионные эксперты, при огромных животах и мелких бессовестных глазках, ещё что-то нудили о новом Путине, который отважно взялся за коррупцию. А доверенные законники уже получили задание: Сердюкова не сердить, главных людей бывшего министра тихо вывести из-под удара, дело замять и закрыть..."
Доступ ограничен
4. Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети ?Интернет? и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети ?Интернет?, содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению


И эта власть ещё что то нам пытается талдычить о возрождении патриотизма, вставании с колен и о "духовных скрепах". Заврались, заворовались дальше некуда.
Боже мой позорище то какое. Стыд и срам вселенский.
1387 просмотров
20 августа (вт) 2013
Ясон
Новость вполне ожидаемая, никакой сенсации. Зять простил бывшему тестю (скорее всего под давлением). Пострадавший в этой истории один - Бастрыкин - втянули в семейный конфликт, поддался. Вот об этом позорном явлении наши СМИ, как и блогеры не напишут, одним миром мазаны, уж слишком чудовищная правда. Элита наша, правители, "аки звери рыкающие", готовы разорвать друг друга, ладно бы за государственные дела!
1388 просмотров
20 августа (вт) 2013
Petrovich
Жалко конечно хорошего человека
20 августа 2013 в 07:38 Ясон пишет:
Я> Пострадавший в этой истории один -
Я> Бастрыкин
Жалко конечно хорошего человека.
Ну ничего он ужо скоро на Навальном и "болотных сидельцах" отыграется. И то верно - "ведь сколько бед в стране от них происходит."
Ну ещё и всякие журналюги и блогеры во всём виноваты:
Я> Вот об этом позорном явлении наши СМИ,
Я> как и блогеры не напишут, одним миром мазаны
1422 просмотра
20 августа (вт) 2013
Собакин
Лебедь,Рохлин,Буданов и многие другие планомерно были уничтожены.
Остались сердюковы,васильевы и прочие глисты.
Какой же сердюков военный,если его как "душкА" "ввели в заблуждение"?
1508 просмотров
20 августа (вт) 2013
Собакин
А виновник - Генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
Пусть он выйдет!.. Где он там?..
Я сейчас ему задам!..
Я сорву с него медальку,
Да медалькой по мордам!..

Что бы, братцы... Я ж за вас
Потерял в атаке глаз!..
Нешто я когда посмею
Супротив народных масс!..
Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!..
А виновница - Яга!
Нет опаснее врага!
Перед ней и сам Горыныч -
Так ,не змей, а мелюзга!
Ну-ко, где ты, егоза?
Погляди людям в глаза!
Лично я не удержуся -
Врежу саблей два раза!..

Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообще могу отседа
Улететь в любой момент!
За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!
1694 просмотра
20 августа (вт) 2013
Гаврилыч
Но всего больней на свете,
(Голос Путина окреп),
Нету нравственности, нету,
Дефицит духовных скреп!
= =
Вижу, как бурлят мигранты,
Я пока что не ослеп,
На коррупцию таланты,
Воровских в избытке скреп!
= =
Но мы все преодолеем,
Это точно знаю я,
Никогда не "охренеем",
Только верьте мне, друзья!
= =
И ещё хочу признаться,
Обмануть я не могу,
Будем быстро размножаться,
В этом лично помогу!
= =
Три ребенка-это норма,
Каждой женщине родить,
Если где мужик не в "форме"-
Я способен заменить!
(отрывок из поэмы "Ё-Послание Ё-Путина)
1462 просмотра
20 августа (вт) 2013
Ясон
На мой пост что-то реакция такая, что не знают кто такой Сердюков и откуда он появился. Так вот до 2000 года работал в АО "Мебель-Маркет",кличка - 'мебельщик', 'фельдмебель' или 'Табуреткин'.
В 2000 году второй женой Анатолия Сердюкова стала Юлия Похлебенина, дочь В. Зубкова (на тот момент руководитель управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Санкт-Петербургу, в последствии - премьер-министр). В том же году Сердюков перешёл на государственную службу, поочередно занимая ряд высших государственных должностей дошёл в 2004г до руководителя Федеральной налоговой службы России. Явно видна рука тестя. А в 2007г Путин назначает его министром обороны (Зубков - премьер), если помните он от этого отказывался, но "В. Путин объяснил смысл такого кадрового решения тем, что в условиях реализации программы развития и перевооружения Вооружённых Сил Российской Федерации, связанной с расходованием 'огромных бюджетных средств', 'нужен человек с опытом работы в сфере экономики и финансов". Дальше Сердюков, окружил себя красотками и весной 2012 года Юлия Зубкова подала на развод, а в ноябре 2012 его уволили. Так что "виноват тут не жираф, а тот кто крикнул из ветвей жираф большой ему видней".
Источник "Википедия"
1461 просмотр
20 августа (вт) 2013
Собакин
Стране не вылезть из дерьма,
В которой столько лет упрямо
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама.
1524 просмотра
20 августа (вт) 2013
ДмитрийВ
Все познается в сравнении
20 августа 2013 в 10:40 Собакин пишет:
С>
С>
С> Лебедь,Рохлин,Буданов и многие другие планомерно
С> были уничтожены.
С> Остались сердюковы,васильевы и прочие глисты.
С> Какой же сердюков военный,если его как "душкА"
С> "ввели в заблуждение"?

Все познается в сравнении:

1526 просмотров
20 августа (вт) 2013
Petrovich
Скорее создалось впечатление что вы не знаете кто такой Бастрыкин
20 августа 2013 в 11:41 Ясон пишет:
Я> На мой пост что-то реакция такая, что не знают
Я> кто такой Сердюков...
Я> Источник "Википедия"

Скорее создалось впечатление что вы не знаете кто такой Бастрыкин:
"15 августа 2004 года в Санкт-Петербурге, Бастрыкин, занимавший пост начальника Федерального управления Минюста РФ по Северо-Западному федеральному округу, во дворе собственного дома угрожал гулявшему там мужчине с собакой, пригрозив застрелить их обоих, а также, по словам пострадавшего, несколько раз потыкал пистолетом ему в грудь. Заместитель прокурора Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Гладков в постановлении от отказе в возбуждении дела написал 'в беседе по телефону Бастрыкин А. И. от дачи объяснений отказался в категорической форме:в действиях Бастрыкина А. И. усматривается лишь недостойное государственного служащего поведение, а не преступление'
В декабре 2009 года депутат Госдумы Борис Резник в статье в газете Известия обвинил Бастрыкина в укрывательстве преступлений, совершенных его подчиненным, руководителем следственного управления СКП РФ по Хабаровскому краю генералом Геннадием Фатеевым, который по словам Резника, давно находился на службе и содержании у воров в законе. Фатеев в октябре 2010 года был уволен с формулировкой 'за нарушение присяги'. Фамилия Бастрыкина упоминается также в ряде публикаций СМИ о связях СК с криминальным миром.
13 июня 2012 года в Новой газете было опубликовано открытое письмо главного редактора издания Дмитрия Муратова председателю Следственного комитета А. И. Бастрыкину, в котором утверждается, что Бастрыкин грубо угрожал жизни журналисту 'Новой газеты' Сергею Соколову в связи с публикацией статьи о приговоре Сергею Цеповязу, которого приговорили к штрафу за уничтожение улик убийства 12 человек в Кущевской. Муратов и Соколов утверждали, что Бастрыкин угрожал жизни журналиста и 'шутливо заметил, что сам будет вести дело о таком убийстве'. Зампред комитета Госдумы по безопасности Александр Хинштейн, в интервью Business FM косвенно указал на место, где происходила 'беседа': 'Они находились в лесу в районе Можайского шоссе'. 14 июня 2012 года в интервью газете 'Известия' Бастрыкин отверг обвинения в свой адрес: 'Никто никого не вывозил - это просто бред воспалённого мозга' и указал на отсутствие доказательств: 'Есть лишь письмо главного редактора 'Новой газеты', где очень грамотно смешаны факты и откровенное враньё'. Через несколько дней, в ходе встречи с главредами российских СМИ Бастрыкин подтвердил что действительно встречался с Соколовым, но 'не в лесу, а у обочины'.
5 июля 2012 года, на объединенной коллегии СК РФ в г. Санкт-Петербурге, Бастрыкин, не стесняясь в выражениях, отчитал сотрудников СК Кировской области за прекращение уголовного дела против Алексея Навального. После этого следствие по делу Кировлеса, которое было прекращено 10 апреля 2012 года за отсутствием состава преступления, было возобновлено и 19 марта 2013 года передано в Генеральную прокуратуру .
26 июля 2012 года российский политический и общественный деятель Алексей Навальный опубликовал документы, на основании которых сделал вывод о том, что Бастрыкин, имея допуск к гостайне, получил с формулировкой 'исполнительный менеджер, участие в юридическом лице' вид на жительство в Чехии - стране НАТО, имел там недвижимость и участвовал в бизнес-проектах. Также Навальный обвинил Бастрыкина в уклонении от уплаты налогов и подделке нотариальных доверенностей. Блогер утверждает, что Бастрыкин совмещал госдолжности в России с владением и управлением иностранной коммерческой организацией, а также скрывал эти факты. Ранее, в 2008 году, Александр Хинштейн утверждал, что Бастрыкин с женой учредил в Праге общество с ограниченной ответственностью 'LAW Bohemia' по операциям с недвижимостью. Бастрыкин отвергал утверждения Хинштейна:
'Чтобы раз и навсегда развеять всяческие слухи, заявляю официально, что ни я, ни члены моей семьи никогда не занимались предпринимательской деятельностью ни в России, ни за рубежом. Распространенная в СМИ информация не соответствует действительности, а, проще говоря, является грубой ложью и вводит читателей в заблуждение'.
МВД Чехии официально подтвердило наличие у Бастрыкина вида на жительство в этой стране в период с февраля 2007-го по февраль 2009 года, выданного для обеспечения его деятельности в правлении компании Lаw Bohemia. Так же указано, что данная компания прекратила свое существование в 2009 году, в связи с чем МВД Чехии указало на незаконность действий Бастрыкина, который своевременно не уведомил о прекращении своих функций в компании и в течение полугода мог пользоваться безвизовым режимом въезда в Чехию."
Источник тот же что и у вас про Сердюкова:
аЮЯРПШЙХМ, юКЕЙЯЮМДП хБЮМНБХВ - Википедия
1465 просмотров
20 августа (вт) 2013