<= Перейти на шахтинский форум
Начальник шахтинской полиции встретится с населением
16+
22 августа (четверг) 2013
Алексей А
лучше бы по рынку прогулялся с общественностью! И в присутствии журналистов объяснил бездействие полиции по отношению к множеству совершаемых там в открытую преступлений.
2534 просмотра
22 августа (чт) 2013
Собакин
Ну это же работать надо.А тут в кабинетике под кондерчиком языком потрепать.И волки сыты и овцам в уши нудули.Надеюсь до очередного "кавказского расиянина" с гирькой в руке.
2542 просмотра
22 августа (чт) 2013
23 августа (пятница) 2013
Sernik
А.Фетисову досталось очень не простое хозяйство,"прилепские","милеевы" и т.д. довели ,в рамках реформы ,УВД до состояния краха,работать некому,опыты над полицией продолжаются. Я думаю.что он и сам не рад такому положению дел. А трепать языком заставляет закон--тот,что приняли наши депутаты(мы же их избирали),президент его подписал,куда ему деться? Что касается рынка,для его чистки не ОПОН нужен,а время и воля для наведения порядка,времени прошло немного,а воля...,думаю,что ее не будет в силу объективных и субъективных причин--ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. Ларионов А.--в блоге,личный состав в самопроизволе,народ сам по себе.Ругать А.Фетисова смысла нет-он винтик всей системы,которой борьба с преступностью не нужна,посидит.пойдет на пенсию,а революции в отдельно взятом государстве не получится.
2580 просмотров
23 августа (пт) 2013
Собакин
каждый винтик досиживает до пенсии,а в это время система пыхтит на холостых
Sernik,каждый винтик досиживает до пенсии,а в это время система пыхтит на холостых,выдавая результаты только по загрязнению атмосферы.Ну бывает пару раз нажмут на педальку газа,когда одному из слесарей гирькой лоб проломят.Каждому винтику достается от прежнего винтика "не простое хозяйство"--железная отмазка!Такие должности для того,чтобы работать,а не досиживать.И деньги платим ему МЫ-налогоплательщики,за наш покой,безопастность и благополучие.
Стране не вылезть из дерьма,
В которой столько лет упрямо,
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама.
2621 просмотр
23 августа (пт) 2013
Sernik
Собакину,я не буду защищать А.Фетисова--каждому свое,и система формирует аппарат под себя,но зная --что и как происходив в ОВД.скажу--не нам их судить,т.к.всего что там твориться мы не знаем,кивать на других он не будет,хотя факты вещь упрямая.Про гирьку о которой Вы твердите,то же скажу--лобную кость, по свидетельствам очевидцев,полицейскому пробил выходец из СКР голой рукой,такие показания дал парень.который снимал видео и выносил в интернет.Как говорил покойный Лысенко Ф. В.--начальник криминальной милиции УВД г. Шахты: "Звиздеть--не мешки ворочать" поэтом не смотря на грустную ноту,показушность отчетов перед населением ругать его бессмысленно.По поводу налогоплательщиков.когда содержание постового милиционера было 10 тыс,они платили налоги так же,сейчас платят наравне с нами.Хорошего там нет,но и гномить не стоит--работа проклятых,при чем как властью,так и народом. Давайте хоть без высокопарных фраз,просто скажем,что плохо и все.
2695 просмотров
23 августа (пт) 2013
Справедливов С С
Для тех кто не знает - за рынок несет ответственность Мэрия. Есть управление курирующее торговлю. Есть администрация рынка. А
Для тех кто не знает - за рынок несет ответственность Мэрия. Есть управление курирующее торговлю. Есть администрация рынка. А есть еще пожарная безопасность - на рынке нет никаких проездов и никаких норм. А еще селедка продается рядом с одеждой, а петрушка рядом с обувью и тд. А это уже санэпидемстанция. А еще мигранты и это миграционная служба. А вы все на милицию.
2691 просмотр
23 августа (пт) 2013
Собакин
Я не буду вспоминать многие фразы Ф.В. и его неоднозначначную репутацию и поступки,о которых знаю ближе
Я не буду вспоминать многие фразы Ф.В. и его неоднозначначную репутацию и поступки,о которых знаю ближе,чем вы догадываетесь.Очень хорошо знаю "кухню" овд.И прекрасно знаю что и как там "готовят".Но надоело,что из года в год ничего не меняется.
Единственным хорошим руководителем овд был его отец Михаил Григорьевич,которому достались самые тяжелые 90е годы.Могу только надеяться,что сын не замарает честь отца и показухой заниматься не будет.
А высказывать свое мнение буду,а если потребуется,то и ругать,т.к. полиция нанята гражданами для защиты своих прав и свобод.Какая там главная задача правоохранительных органов?Не случаем предотвращать ли?
Придешь писать заявление,а тебя еще и обвиняют,что "сам виноват!не туда пошел,не там положил,не там стоял и где теперь мне(полицейскому) все это искать?".За то пьяного подобрать и наркоты ему в карман сунуть для отчетности-завсегда пожалуйста.Если бы тогда не помощь товарищей + личные знакомства с некоторыми ... и долгие неофициальные доказательства и объяснени того,что мужик полуспившийся,но 100% не нарик,то сидеть бы ему за чью-то "палку" в отчете.Правда и мужику случай пошел на пользу))) усугублять спиртным стал гораздо меньше,а если выпьет,то по улице не шастает.
2803 просмотра
23 августа (пт) 2013
Sernik
Собакину.Пусть так,но видно Ваше общение с сотрудниками было не всегда в нужном с их стороны русле,однако ФВЛ был более вдумчив,внимателен ,профессиональнее,чем многие другие,можем поспорить,если есть другие герои сыска по вашему мнению.Что касается примера,скажу так--если к у пьяного не было бы наркотического опьянения,то факт хранения--всего лишь факт,точно могу сказать- до 2005 года,дело бы в суд не пошло,сейчас не берусь судить.А по суду обвинение не пройдет и сейчас--слишком зыбко. Фетисов старший,действительно был хорошим руководителем,только время и его руководство были другими,тех ненужных требований не было,в основу ложилась РАБОТА,а не ПОКАЗАТЕЛИ.Сейчас все не тат,но и гномить просто так не надо,сами мы вообще ничего не сделаем.
2819 просмотров
23 августа (пт) 2013
Sernik
Справедливову С.С.Вы конечно правы,но..Потребительский рынок курируют,отвечают за него в современной полиции --СЭБ,УУП.сотрудники подразделения на потребительском рынке.Предыдущий выступающий прав в одном служб много,толку--нет,потому.что дедушка Крылов давно прав.когда в товарищах согласья нет..Единственно,если администрация возьмет на себя роль организатора--порядок будет. Вспомните,как торговали на трассе М4,как торгуют в Аксайском районе,а в Октябрьском--нет,да на рынках и там не все хорошо,но бардака нет в организации,ее то родимой у нас на рынке и не хватает
2864 просмотра
23 августа (пт) 2013
Собакин
Это было несколько лет назад и дело не просто пошло,а полетело в суд.Причем
Это было несколько лет назад и дело не просто пошло,а полетело в суд.Причем,освидетельствования небыло и мужик подписывал доки пьяным в хлам и сам не помнил что делал.Все обошлось условным сроком.
Не буду идеализировать ФВЛ,но соглашусь,что он был профессиональнее современных "копчиков".В большей мере ему помогал его характер и внешность.Многие "жулики" просто пИсались и "кололись" при его виде ибо его репутация в их кругах была ужасной)))Однако,все кто с ним работал,знали какой "хвост" за "черным полковником".
Если мне не изменяет память,одно из последних дел,которым он занимался,было дело по 105й в районе ж/д переезда за пос. Фрунзе в июле 2003.Младший из братьев должен был освободиться пару лет назад.
2916 просмотров
23 августа (пт) 2013