<= Перейти на шахтинский форум
Хочу в шахты
16+
30 августа (пятница) 2013
Петр897
Отличный город, что можно посмотреть на экскурсии из РОстова?
899 просмотров
30 августа (пт) 2013
магаданец
Центральный рынок.Ну и Центр города как рынок.Бардак.
930 просмотров
30 августа (пт) 2013
Друг
Для начала покатайтесь по улицам города, чтобы сложилось общее впечатление. Затем загляните в краеведческий музей (Шевченко, 149), чтоб посмотреть как все здорово было. Затем посетите наш Драмтеатр (там же на Шевченко), у нас неплохая труппа, Вам понравится! Ну, и отобедать можно в ресторане "Замок", у них своё, очень классное пиво. К пиву закажите что-нить фирменное, ну, или всякой мясной нарезки и сыра, ну, или всяких морепродуктов и рыбки. Ну, что ещё ... Всё! Можно восвояси! М4 рядом!
Приезжайте ещё! Чем богаты ...
885 просмотров
30 августа (пт) 2013
Собакин
Петр897,могу предложить вам несколько иаршрутов.И так:маршрут "Экстрим"
Поезжайте по Дачной до Дарвина.Поверните налево и доедте до Маяковского,поверните направо и проехав под ж/д мостом поверните по-кругу налево на Сквозной.Проехав до Садовой поверните направо.Поезжайте до К.Маркса и поверните налево.На следующем перекрестке поверните налево на Шевченко и следуйте прямо до Сквозного.Доехав до Сквозного поверните направо и езжайте до ул.Ионова где повернете направо и следуйте прямо.Если вы доедете до пр.Победа Революции и не потеряете подвеску,то у вас БТР.Я преднамеренно не описываю достопримечательности находящиеся на этом маршруте,поверьте,вам будет не до них.
Могу предложить другой маршрут "Экстрим-лайт".Это поездка в пос. им. Артема через пос. ХБК
Есть третий маршрут "Затратный".Это поездка и посещение городского рынка на Победе Революции.Покружив по бездорожью несколько раз вокруг рынка в радиусе нескольких кварталов в поисках парковки вы сожжете бензина(или газа) больше чем за весь путь от Ростова до Шахт туда и обратно.Приятного пребывания в нашем бездорожном городе!
ЗЫ.Совсем забыл!У нас три замечательных здания администрации и к ним ведут отличные дороги.И парк с самым большим кол-вом кабаков на душу населения.
860 просмотров
30 августа (пт) 2013