<= Перейти на шахтинский форум
На столбе растёт короста, как избавиться? - А просто.
16+
1 сентября (воскресенье) 2013
Nick_i_Ta
Нашёл "тройку" мест, специально не искав, где размещён Ваш, Бойко А.,несанкционированный агитматерил. Можно срывать?
1 сентября 2013 в 09:45 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 1 сентября 2013 в 06:48 comdiv пишет:
AБАА> c> ARTS! Опубликуйте, пожалуйста, соседнюю часть
AБАА> c> города?
AБАА> В постановлении указан 8 округ и та часть города,
AБАА> которая ушла к 9 округу.

Нашёл "тройку" мест, специально не искав, где размещён Ваш, Бойко А.,несанкционированный агитматерил. Можно срывать?
715 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Школа
Вы знаете, Алексей, что к Вам я отношусь с глубоким уважением, именно в той связи, что Вы один из немногих, кто не только говорит
1 сентября 2013 в 12:28 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> Листовки это только способ, а оглядываться по
AБАА> сторонам не нужно, от того, что мы смотрим, к
AБАА> сожалению ни чего не меняется. Делать нужно и
AБАА> делать не зависимо от того идут выборы или нет.
AБАА> Проблемы есть, скажу больше, после встреч с
AБАА> жителями у меня этих проблем целая общая тетрадь
AБАА> накопилась. После выборов нужно всё
AБАА> систематизировать и выносить это на ОП, пусть не
AБАА> только у меня одного голова болит.
Вы знаете, Алексей, что к Вам я отношусь с глубоким уважением, именно в той связи, что Вы один из немногих, кто не только говорит, но и много делает. Просто общаясь с обычными людьми, увидела, что не обращают они внимания, на то, что кто-то "висит" или "не висит" и какого качества сия продукция...
693 просмотра
1 сентября (вс) 2013
Школа
А они были в стихах? если нет, значит не она, не госпожа Школа
1 сентября 2013 в 12:16 Литвин пишет:

Л> А это не госпожа ли Школа сочиняла текст агитки
Л> для своих "не коллег", предлагающих тем, кто
Л> против партии "честных и неподкупных", не ходить
Л> на выборы?

А они были в стихах? если нет, значит не она, не госпожа Школа...
700 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Литвин
Интересно, Всегда Ваша, это как же - сидя за компом нашли?))
1 сентября 2013 в 12:35 NickiTa пишет:
NiT> 1 сентября 2013 в 09:45 ARTS - Бойко А. А. пишет:
NiT> AБАА> 1 сентября 2013 в 06:48 comdiv пишет:
NiT> AБАА> c> ARTS! Опубликуйте, пожалуйста, соседнюю
NiT> часть
NiT> AБАА> c> города?
NiT> AБАА> В постановлении указан 8 округ и та часть
NiT> города,
NiT> AБАА> которая ушла к 9 округу.
NiT> Нашёл "тройку" мест, специально не искав, где
NiT> размещён Ваш, Бойко А.,несанкционированный
NiT> агитматерил. Можно срывать?

Интересно, Всегда Ваша, это как же - сидя за компом нашли?))
706 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Литвин
Если я ошибся, Всегда Ваша, Вы без труда напишете, где висят "несанкционированные" агитматериалы Бойко А.А. Можем совместно с Вами прекратить это безобразие.)))
715 просмотров
1 сентября (вс) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да тут по большому счету вопрос даже не обо мне, наружка нужна, но не в таком объеме
1 сентября 2013 в 12:37 Школа пишет:
Ш>
Ш> Вы знаете, Алексей, что к Вам я отношусь с
Ш> глубоким уважением, именно в той связи, что Вы
Ш> один из немногих, кто не только говорит, но и
Ш> много делает. Просто общаясь с обычными людьми,
Ш> увидела, что не обращают они внимания, на то, что
Ш> кто-то "висит" или "не висит" и какого качества
Ш> сия продукция...

Да тут по большому счету вопрос даже не обо мне, наружка нужна, но не в таком объеме, как она наблюдается в данный момент. много тех, кто на неё не обращает внимание, но есть и такие, которые спрашивают, а почему о вас информации мало. Так вот её не мало. она просто размещена именно в тех местах, где её можно размещать, а вот этих мест действительно не так уж и много, одно, два на участке.
А столбы, что сказать о столбах, это только лишняя работа для ТОРНов, а они работают за деньги от налогоплательщиков.
У меня вообще складывается впечатления, что лица размещённые на фото таким образом столбят за собой фонари для дальнейшего народного использования.
733 просмотра
1 сентября (вс) 2013
www.u-f.ru
Кандидаты в мэры Батайска и в ЗС Ростовской области устроили акцию протеста в центре города - они объявили голодовку
31.08.2013 - 19:45

В городе Батайске Ростовской области двое политиков устроили несогласованную акцию протеста против ограничения своих гражданских свобод. Кандидат в мэры Батайска от партии 'Яблоко' Игорь Сорокин и кандидат в депутаты Законодательного Собрания области Николай Музыкантов заявляют, что административный ресурс ущемляет их права. Пикетирующие устроили голодовку.

Причина недовольства политиков заключается в том, что они не могут развернуть свою предвыборную кампанию, поскольку оппозиции отказывают в размещении агитационных материалов, а организации не проводят встреч ни с какими кандидатами, кроме представителей 'Единой России'.

В настоящее время дело Сорокина и Музыкантова взято под контроль депутатом Госдумы Еленой Драпенко, которая в данный момент находится в Батайске.
Акция протеста началась еще вчера, когда кандидаты установили агитационную палатку прямо на тротуаре в городе. На то, что палатка мешает движению, пожаловалась в полицию местная жительница, после чего полицейские демонтировали ее. В ответ на это Сорокин и Музыкантов устроили голодовку.

Своей акцией протеста политики нарушили законодательство, поскольку не согласовали мероприятие с мэрией.

В настоящее время наряд полиции следит за порядком в месте проведения акции и наблюдает за состоянием здоровья голодающих.
Автор:
Алена Канина
Кандидаты в мэры Батайска и в ЗС Ростовской области устроили акцию протеста в центре города - они объявили голодовку
В городе Батайске Ростовской области двое политиков устроили несогласованную акцию протеста против ограничения своих гражданских свобод. Кандидат в мэры Батайска от партии ?Яблоко? Игорь Сорокин и кандидат в депутаты Законодательного Собрания области Николай

В тему... Как говорится, без комментариев....
738 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Nick_i_Ta
Литвин! У Вас, помрачение рассудка?
Цитируете мой пост, а обращение к "Всегда Ваша"
И это уже не первый раз! Пора к психиатру!
737 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Литвин
Я не рискну предположить, куда пора Вам, давайте лучше вернемся к "несанкционированному" агитматериалу Бойко А.А
1 сентября 2013 в 13:02 NickiTa пишет:
NiT> Литвин! У Вас, помрачение рассудка?
NiT> Цитируете мой пост, а обращение к "Всегда Ваша"
NiT> И это уже не первый раз! Пора к психиатру!

Я не рискну предположить, куда пора Вам, давайте лучше вернемся к "несанкционированному" агитматериалу Бойко А.А. Вы можете сообщить, где эти материалы находятся?

P.S. Для фоумчан.) Имею много оснований считать, что под никами NickiTa и всегда ваш - пишет один и тот же человек. Стилистика, скобочки с точечками, и т.п. )
735 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Шеф
А Школа причем?У вас к ней давняя неприязнь как члену ЕР?
1 сентября 2013 в 13:10 Литвин пишет:
Л> 1 сентября 2013 в 13:02 NickiTa пишет:
Л> NiT> Литвин! У Вас, помрачение рассудка?
Л> NiT> Цитируете мой пост, а обращение к "Всегда
Л> Ваша"
Л> NiT> И это уже не первый раз! Пора к психиатру!
Л> Я не рискну предположить, куда пора Вам, давайте
Л> лучше вернемся к "несанкционированному"
Л> агитматериалу Бойко А.А. Вы можете сообщить, где
Л> эти материалы находятся?
Л> P.S. Для фоумчан.) Имею много оснований считать,
Л> что под никами NickiTa и всегда ваш - пишет
Л> один и тот же человек. Стилистика, скобочки с
Л> точечками, и т.п. )

А Школа причем?У вас к ней давняя неприязнь как члену ЕР?
748 просмотров
1 сентября (вс) 2013