<= Перейти на шахтинский форум
На столбе растёт короста, как избавиться? - А просто.
16+
1 сентября (воскресенье) 2013
Nick_i_Ta
Не придирайтесь, Литвин
1 сентября 2013 в 14:36 Литвин пишет:
Л> 1 сентября 2013 в 14:32 NickiTa пишет:
Л> Я так понимаю, если уже "агитка" идет в
Л> единственном числе,
Не придирайтесь, Литвин.
Л> то про 3 "агитки" было
Л> бла-бла-бла?)
Я намеренно написал в единственном числе.Спровоцировал Вашу реакцию на "бла-бла".
Л> И где же эта одна "агитка"
Л> располагалась?
Ваш педантизм безграничен.
Три.Агитки.Покой Вам только снится.если я укажу, где они висели, Вы признАетесь в нарушении размещения или обвините своих конкурентов? Ведь в любом случае, этих агиток уже нет на тех местах. Ах, да, нужно было фото сделать и вывесить на форуме и доказать, что это не фотошоп?
1080 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Литвин
Да укажите просто место (места) и все. Нужно же наказать виновных, не так ли? Так где висели 3 агитки?)
1 сентября 2013 в 16:09 NickiTa пишет:
NiT> 1 сентября 2013 в 14:36 Литвин пишет:
NiT> Л> 1 сентября 2013 в 14:32 NickiTa пишет:
NiT> Л> Я так понимаю, если уже "агитка" идет в
NiT> Л> единственном числе,
NiT> Не придирайтесь, Литвин.
NiT> Л> то про 3 "агитки" было
NiT> Л> бла-бла-бла?)
NiT> Я намеренно написал в единственном
NiT> числе.Спровоцировал Вашу реакцию на "бла-бла".
NiT> Л> И где же эта одна "агитка"
NiT> Л> располагалась?
NiT> Ваш педантизм безграничен.
NiT> Три.Агитки.Покой Вам только снится.если я укажу,
NiT> где они висели, Вы признАетесь в нарушении
NiT> размещения или обвините своих конкурентов? Ведь в
NiT> любом случае, этих агиток уже нет на тех местах.
NiT> Ах, да, нужно было фото сделать и вывесить на
NiT> форуме и доказать, что это не фотошоп?

Да укажите просто место (места) и все. Нужно же наказать виновных, не так ли? Так где висели 3 агитки?)
1100 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Школа
Бред! Взрослые дяди серьёзно решили поиграть в казаков-разбойников? Побегать по городу и посрывать листовки, на которые кроме них никто больше внимания не обращает?... Хотя стоит вот у меня до сих пор оригами-Зоткина перед глазами неизгладимое впечатление, это ж надо было додуматься до такого! Так что те, кто желает, чтобы их заметили и запомнили, не клейте листовки на столбы- это вчерашний день, ставьте футуристические бумажные скульптуры, из разряда "Зураб Церетели нервно курит в сторонке" и ваш электорат Вас обязательно запомнит. (сижу теперь переживаю, чтобы ночью не приснился)
1106 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Литвин
Ай-яй-яй, а как же постановление Мэра города, который и еще и глава ЕР города? Члены ЕР лОжуть на мэра? Нехорошо.)
1 сентября 2013 в 16:19 Школа пишет:
Ш> Бред! Взрослые дяди серьёзно решили поиграть в
Ш> казаков-разбойников? Побегать по городу и
Ш> посрывать листовки, на которые кроме них никто
Ш> больше внимания не обращает?... Хотя стоит вот у
Ш> меня до сих пор оригами-Зоткина перед глазами
Ш> неизгладимое впечатление, это ж надо было
Ш> додуматься до такого! Так что те, кто желает,
Ш> чтобы их заметили и запомнили, не клейте листовки
Ш> на столбы- это вчерашний день, ставьте
Ш> футуристические бумажные скульптуры, из разряда
Ш> "Зураб Церетели нервно курит в сторонке" и ваш
Ш> электорат Вас обязательно запомнит. (сижу теперь
Ш> переживаю, чтобы ночью не приснился)

Ай-яй-яй, а как же постановление Мэра города, который и еще и глава ЕР города? Члены ЕР лОжуть на мэра? Нехорошо.)
1091 просмотр
1 сентября (вс) 2013
Школа
Литвин! У меня складывается впечатление, если оно ложное, то переубедите меня, что для Вас членство в партии (неважно какой) означает одно и то же, что и рабство, и подразумевает полное отсутствие своего мнения у членов какой либо партии? Я несколько лет являюсь членом ЕР и меня ещё ни разу никто не пытался "прогнуть" под что-то.... Если это произойдёт, то тогда и буду решать оставаться в рядах этой партии или не оставаться... А у Вас, кроме как, напомнить мне о моей партийной принадлежности, других аргументов в споре нет?
1073 просмотра
1 сентября (вс) 2013
Литвин
Спора-то никакого нет. У меня есть впечатление (может быть - оно ложное)
1 сентября 2013 в 16:32 Школа пишет:
Ш> Литвин! У меня складывается впечатление, если оно
Ш> ложное, то переубедите меня, что для Вас членство
Ш> в партии (неважно какой) означает одно и то же,
Ш> что и рабство, и подразумевает полное отсутствие
Ш> своего мнения у членов какой либо партии? Я
Ш> несколько лет являюсь членом ЕР и меня ещё ни
Ш> разу никто не пытался "прогнуть" под что-то....
Ш> Если это произойдёт, то тогда и буду решать
Ш> оставаться в рядах этой партии или не
Ш> оставаться... А у Вас, кроме как, напомнить мне о
Ш> моей партийной принадлежности, других аргументов
Ш> в споре нет?

Спора-то никакого нет. У меня есть впечатление (может быть - оно ложное), что членство в партии предполагает наличие ответственности за действия этой партии. Хотя в случае с "профсоюзом чиновников", который партией не является, отвественность, безусловно не при чем.

Приведу пример. Один из кандидатов, без подачи официальной жалобы, обратился в ТИК, для того, чтобы избиркомовцы намекнули представителям партии "самых честных и неподкупных", что нарушать постановление о местах размещения агитации не есть корочо. На что, по их словам, было получем ответ, что весь тот объем макулатуры, который в изобилии развешен на столбах, стенах и прочая - происки конкурентов и они не при чем.
Какие, однако у них богатые конкуренты, чтобы потратиться на такой объем копирования агиток. у Ильина и Бойко, допустим, таких денег нет, у самовыдвиженцев - еле на свою наскребают.
Правда, есть еще г-н Зоткин, но и у него, насколько я знаю, по причине происков врагов, голова была занята до недавнего времени тем, чтобы вообще остаться в списке кандидатов. А не тратиться на сомнительные с точки зрения эффективности шаги.
1092 просмотра
1 сентября (вс) 2013
Шеф
Школа , любое желание партийных лидеров в нашей стране , закон для партийцев!причем на всех уровнях и независимо от названия партии.И несменяемость их на своих постах этому подтверждение. Все вышли из КПСС и продолжают традиции.
1099 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Nick_i_Ta
Сначала напишите, кто эти агитки "скотчем приклеил" и каким образом собираетесь наказать неизвестных прохиндеев. Тогда, может
1 сентября 2013 в 16:13 Литвин пишет:
Л> 1 сентября 2013 в 16:09 NickiTa пишет:
Л> NiT> 1 сентября 2013 в 14:36 Литвин пишет:
Л> NiT> Л> 1 сентября 2013 в 14:32 NickiTa пишет:
Л> NiT> Л> Я так понимаю, если уже "агитка" идет в
Л> NiT> Л> единственном числе,
Л> NiT> Не придирайтесь, Литвин.
Л> NiT> Л> то про 3 "агитки" было
Л> NiT> Л> бла-бла-бла?)
Л> NiT> Я намеренно написал в единственном
Л> NiT> числе.Спровоцировал Вашу реакцию на
Л> "бла-бла".
Л> NiT> Л> И где же эта одна "агитка"
Л> NiT> Л> располагалась?
Л> NiT> Ваш педантизм безграничен.
Л> NiT> Три.Агитки.Покой Вам только снится.если я
Л> укажу,
Л> NiT> где они висели, Вы признАетесь в нарушении
Л> NiT> размещения или обвините своих конкурентов?
Л> Ведь в
Л> NiT> любом случае, этих агиток уже нет на тех
Л> местах.
Л> NiT> Ах, да, нужно было фото сделать и вывесить
Л> на
Л> NiT> форуме и доказать, что это не фотошоп?
Л> Да укажите просто место (места) и все. Нужно же
Л> наказать виновных, не так ли? Так где висели 3
Л> агитки?)

Сначала напишите, кто эти агитки "скотчем приклеил" и каким образом собираетесь наказать неизвестных прохиндеев. Тогда, может быть, появится смысл указать на эти места? Ась?)
1070 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Литвин
Какой скотч? Судя по тому, как NickiTa изворачивается, агитки были только в его воспаленном воображении.)
Было бы что предъявить - думаю такой заклятый друг не отказал бы в таком удовольствии уесть Бойко А.А.
Делайте загадочный вид дальше.)))

P.S. К вопросу о никах - я не так известен, чтобы новичок буквально в начальных постах начал звать меня по имени.)))
1099 просмотров
1 сентября (вс) 2013
comdiv
Друзья! Из опыта прошлых выборов в г.Шахты- приходит в штаб г-жа Иванова и предлагает свои услуги по распространению агитматериала.Ее инструктируют, даже, иногда составляют договор и она, воодушевленная, бегом его распространяет. Но, чтобы не "заморачиваться", клеит его "где попало", чтобы "бабки" отработать. Это по-русски! Но, по-европейски, надо еще проверять, но это дополнительные расходы, да и срывать тяжелее,чем наклеивать-жалко, авось пройдет!
1112 просмотров
1 сентября (вс) 2013