<= Перейти на шахтинский форум
Девушка попала под суд за хранение и продажу оружия
16+
2 сентября (понедельник) 2013
George
Блин, задаром продала! Я бы купил и не заложил. А кстати, как узнали? Если только бегал и хвастался. Прямо Бут Шахтинского масштаба. Милиция и прокуратура города продолжает рекламировать раскрытие громких и резонансных преступлений века. В общем, если честно, хорошо что не посадили, это молодцы. А в общем надо было нашлёпать по попе и отпустить. Я думаю так бы и поступили, не звери, но давит палочная система
2008 просмотров
2 сентября (пн) 2013
Алексей А
Действительно за даром, дешевле да же, чем официально сдать
1994 просмотра
2 сентября (пн) 2013
Sernik
Ага.Нахлопать по попе,самим сесть,контроль за делами прокуратура ведет жесткий. Какой резонанс--за год таких дел штук 60 в городе!А людей валят,как раз, из таких вот стволов. меру ответственности определяет суд,а не эмоции.Осудили как раз потому.что не сдала.,хотя акция идет.По поводу покупки--мало того.что такой ствол-срок,так из него еще и стрелять надо уметь.Совет--купите,по закону, обычную гладкостволку,храните дома при случае можете использовать,в пределах самообороны.Патроны "комби"12 калибра на расстоянии до 25 метров успокоят любого.
2029 просмотров
2 сентября (пн) 2013
Алексей А
Серник, то что не сдала - ваш косяк. Чаще надо пиарить эту акцию. А не только всякого рода соглашения с мэром подписывать. Я вот человека знаю, который в открытую говорит, что от деда 2 ящика амонита осталось...
А мы-то и стрелять умеем и практикуем периодически. Я вот жду когда ГШ-18Т лицензируют.
1994 просмотра
2 сентября (пн) 2013
AIS
Рабское государство, рабские законы. Только рабам запрещено иметь оружие, или только с разрешения хозяина (особо доверенным )
2027 просмотров
2 сентября (пн) 2013
Юра
Сбербанковские "камазы" собрались брать
2 сентября 2013 в 21:45 Алексей А пишет:
АА> Я вот жду когда ГШ-18Т лицензируют.

Сбербанковские "камазы" собрались брать? ))
2042 просмотра
2 сентября (пн) 2013
3 сентября (вторник) 2013
Алексей А
Юра, мне чужого не надо, это чтобы своё не отдать.
А со збербанком 2 года назад зарёкся дела иметь. Когда пришёл денюжку свою забрать, а мне говорят - не отдадим! Типо надо было вчера приходить и заявку писать... В итоге пришлось поскандалить. Вернули в тот же день, но спустя 4 часа. Больше к ним ни ногой!
2075 просмотров
3 сентября (вт) 2013
Юра
сначала даже не прочитал, глянул, ПМ, похож на 12-зарядный. Ну ПМ и ПМ. А это же травматика, какие нахрен боевые патроны?
>хранила дома полученный прошлой зимой от родственницы пистолет 'ИЖ-79-9-Т' с боевыми патронами.

сначала даже не прочитал, глянул, ПМ, похож на 12-зарядный. Ну ПМ и ПМ. А это же травматика, какие нахрен боевые патроны?
2080 просмотров
3 сентября (вт) 2013
Sernik
Алексею А .Вы по моему путаете, моя осведомленность в некоторых вещах не говорит о связи с ОВД,рекламировать акцию--задача власти,прокуратуры,полиции.А вы тренируйтесь,авось и к вам придут за аммонитом.
2088 просмотров
3 сентября (вт) 2013
Алексей А
серник, раз начали ''впрягаться'' за УВД, так ''тяните ношу'' .
А ко мне пусть хоть за С-300 приходят, хоть за зарином . Всегда рад новым знакомствам.
2091 просмотр
3 сентября (вт) 2013