<= Перейти на шахтинский форум
4g интернет в г. Шахты
16+
26 сентября (четверг) 2013
Василий Степанович
Ну это какой-то знатный полтергейст. По фотокарточке не вылечишь. Требуется мануальная терапия.
7911 просмотров
26 сентября (чт) 2013
27 сентября (пятница) 2013
Юра
Я как то одно разумное объяснение нашёл в сети такой штуке. Комбинация двух программ - программка шпион и рекламный модуль. Пишут, что антивирусы их просто игнорируют, не считают за предмет внимания. Поэтому касперские с докторами вёбами и прочими им подобными мощными ингструментами писали, что всё в машине хорошо. Я одну ошибку однажды сделал, в висте отключил контроль учётных записей, который постоянно надоедал, что неопознанная программа пытается запуститься, левого то софта полно. Ну и доумничался.
Только не пойму, почему семёрка не надоедает такими оповещениями? У неё ж тоже есть контроль над изменением системы? Дома молчит. И пока аморальных артефактов на машине не замечено)) Аваст иногда банит сайты, которые считает вредоносными. Ну я с ним не спорю.
7909 просмотров
27 сентября (пт) 2013
мрАнтон
Какой район у Вас?
26 сентября 2013 в 12:27 Witoldik пишет:
W>
W> ЭЭЭ народ помедленей плиз. у меня тоже мтс
W> безлимит . связь нормальная , а скорость скачками
W> . Пацан играет танчики только с мегафона за 160
W> руб безлимит . с мтс не тянет почему то . а если
W> скачать надо , то тогда мтс и то если волну
W> поймать . чем поможете ?
Какой район у Вас?
7936 просмотров
27 сентября (пт) 2013
мрАнтон
Мда
26 сентября 2013 в 14:44 Ясон пишет:
Я> Прости МрАнтон

Мда.
Что-то пошло не так)))
7978 просмотров
27 сентября (пт) 2013
Ясон
Ну я то замолчал)))
8030 просмотров
27 сентября (пт) 2013
Сергей К
Не верно
26 сентября 2013 в 23:21 Василий пишет:
В> Я-то
В> так говорю всем сайтам. Не люблю такие данные
В> хранить в браузерах.
Не верно, по крайней мере в опере. Введенный пароль в любом случаи сохраняется в специальном файле. Настройки регулируют только возможность автоматического ввода. Исключение в опере - режим приватных страниц, в нем не сохраняется ничего, ни кэш, ни пароли, ни история.

Слет паролей в IE у Юры случился из-за испорченного файла конфигурации. При нештатном завершении работы системы иногда случается
8087 просмотров
27 сентября (пт) 2013
Юра
А ещё вот почему такое - заходишь на сайт, где зарегистрирован, но пароль и логин не разрешал запоминать, в окне логин только первую букву введёшь, сразу появляется весь логин и в окне пароль звёздочки. Но правда такое не на всех сайтах почему то. Если это сами сайты запоминают логины и пароли, то тогда почему после зачистки браузера пароль и логин надо везде забивать полностью? Значит всё таки браузер запоминает то, о чём не просят. Тогда почему не для всех сайтов?
8140 просмотров
27 сентября (пт) 2013
Ясон
Переходи на русский Яндекс и не морочь себе голову)))
8167 просмотров
27 сентября (пт) 2013
Ясон
Помнится на этом сайте была тема про мобильный интернет. Василий может переведёшь всех нас туда? Ну правда, неудобно как-то перед МрАнтон
8204 просмотра
27 сентября (пт) 2013
Юра
Хорошо бы поиск ещё как то наладить. А то во захочешь написать по теме, которые были и не можешь найти. Вот по цифровому ТВ ещё бы темы найти.
8256 просмотров
27 сентября (пт) 2013