<= Перейти на шахтинский форум
4g интернет в г. Шахты
16+
6 ноября (четверг) 2014
Ясон
А вчера вечером МТС у меня одного не работал?
9384 просмотра
6 ноября (чт) 2014
Atos
Я вечером зайти не мог, модем показывал "Ошибка
6 ноября 2014 в 09:08 Ясон пишет:
Я> А вчера вечером МТС у меня одного не работал?

Я вечером зайти не мог, модем показывал "Ошибка ? 619"
9436 просмотров
6 ноября (чт) 2014
Юра
Надежда.С. у меня Huawei 171, больше я никакими не пользовался. Этот я разлочил (отвязал от Билайна) и сменил программу управления, с тех пор ничего с ним не делал. У него максимал 7,2 Мб/с, но до таких скоростей никогда дело не доходило. Поэтому смысл замены может быть лишь на модемы 4G. И то там высокие скорости до той поры, пока сеть не станет перегруженной.)) Да и сим-карта должна 4G поддерживать. Мне так кааца.)) Ну это всего лишь моё мнение. Если есть у кого взять на пробу какой либо модем, возьмите.
9433 просмотра
6 ноября (чт) 2014
7 ноября (пятница) 2014
Юра
А можете посмотреть свой IP ? Он то конечно меняется но не глобально
5 ноября 2014 в 21:45 Надежда.С. пишет:
НС> авито открывается на юсб-билайн.

А можете посмотреть свой IP ? Он то конечно меняется но не глобально, только последние цифры. Забанена целая группа. Мои IP http://217.118.81.xxx последние цифры меняются.
Авито отказалось раскрывать информацию о блокировках групп адресов и вообще не хочет больше со мной общаться))
9459 просмотров
7 ноября (пт) 2014
26 октября (понедельник) 2015
гала дог
Что со связью Билайн в городе Шахты?
9474 просмотра
26 октября (пн) 2015
Надежда.С.
звоните на 0611. Оператор присылает периодически смс с предложением оценить качество связи в разных ситуациях. Действительно
26 октября 2015 в 11:18 гала дог пишет:
гд> Что со связью Билайн в городе Шахты?

звоните на 0611. Оператор присылает периодически смс с предложением оценить качество связи в разных ситуациях. Действительно, отвратительная мобильная голосовая связь:треск в наушниках, голоса искаженыдо неузнаваемости. Может нас кто-то прослушивает?)))
9492 просмотра
26 октября (пн) 2015
Юра
У меня нормально с билайном. 4 года меня мучало знаете что? Когда мне звонили с мегафона, я фиг что мог понять, нечленораздельные
26 октября 2015 в 16:58 Надежда.С. пишет:
НС> Действительно, отвратительная
НС> мобильная голосовая связь:треск в наушниках,
НС> голоса искаженыдо неузнаваемости. Может нас
НС> кто-то прослушивает?)))

У меня нормально с билайном. 4 года меня мучало знаете что? Когда мне звонили с мегафона, я фиг что мог понять, нечленораздельные искажённые звуки. И это только если с мегафона! Случайно воткнул симку в другой телефон и как раз мне позвонили с мегафона. Всё нормально! Пришлось купить новый телефон. Причём тут мой старый телефон и мегафон так и остаётся загадкой.
9487 просмотров
26 октября (пн) 2015