<= Перейти на шахтинский форум
4g интернет в г. Шахты
16+
19 сентября (четверг) 2013
Ясон
Обиделся я на Юру))) Даже не спросил почему у меня МТС работает хорошо!
3752 просмотра
19 сентября (чт) 2013
20 сентября (пятница) 2013
мрАнтон
Можно я спрошу
19 сентября 2013 в 21:21 Ясон пишет:
Я> Обиделся я на Юру))) Даже не спросил почему у
Я> меня МТС работает хорошо!

Можно я спрошу?
3812 просмотров
20 сентября (пт) 2013
Юра
)))Ясон, почему у тебя МТС работает хорошо?
19 сентября 2013 в 21:21 Ясон пишет:
Я> Обиделся я на Юру))) Даже не спросил почему у
Я> меня МТС работает хорошо!

)))Ясон, почему у тебя МТС работает хорошо?
3850 просмотров
20 сентября (пт) 2013
21 сентября (суббота) 2013
Юра
Во как сильно обиделся, не отвечает теперь совсем.)(
3867 просмотров
21 сентября (сб) 2013
Ясон
Нет Юра, просто сегодня много спорта и я смотрел только на спортивную ветку. Зашёл бы туда и пригнал бы меня сюда)))
Так вот по МТС. Переустановил винду, позвал мастера, он поставил мне какой-то драйвер для ускорения Инет. Свисток приклеил на стекло на расстоянии ладони от верней перекладины и так-же от левой. На модеме сеть поставил "только 3G" и строго приказал никуда больше не лезть и ни к чему не прикасаться. Теперь свисток работает так - при включении горит фиолетовый цвет, а как только начинаю работать (скажем скачиваю что, или в ЮТюб смотрю) включается ярко синий. Как только перестану смотреть - опять на фиолетовый переходит. Я так понял, что станция включает 3G по запросу модема, а потом переходит в дежурный режим! Наверно не очень понятно написал, но "не стреляйте в тапера, он играет как может")))
3918 просмотров
21 сентября (сб) 2013
Ясон
Сейчас у меня проблема с Шахты су, очень видно перегружен! Принимает комменты со второго раза Остальные (да тот-же Шахты ру) - без проблем!
3986 просмотров
21 сентября (сб) 2013
Юра
Ну у меня тоже модем только в 3G стоит. Фиолетовым горит, когда станция его игнорирует, синим когда канал есть. Винду я конечно не перустанавливал, за драйверы-ускорители читал давно, что ничего они не ускоряют. Была недавно проблема, не проигрывалось видео с сайтов, например ютуба, даже не пыталось. Решилось через сервис браузера, у меня IE9, вот за что его люблю, так это за его понятность. Залез в сервис, нашёл там удаление временных файлов интернета, задал, что удалить и всё, видео заиграло)) А так поди догадайся в других браузерах, что делать? Например хром. О, кстати, хром, после манипуляций с IE9 почему то залетал побыстрому. До этого я его даже и не использовал по причине полнейших тормозов. Как связано, не знаю. Ну привык я к IE9, мне там хоть понятно всё и удобно. Спецы конечно говорят, что другие лучше, но по моим запросам к интернету 9 вполне хватает. На рабочем комппе ещё файрфокс прижился, там держу его из-за адблока, не пускает рекламы. А дома этих реклам и на IE9 нету, не знаю, может винда как то справляется, дома 7, на работе виста.
4032 просмотра
21 сентября (сб) 2013
Ясон
Я перестанавливал вынуждено. У Майкрософт проблемы с деньгами они меня вычислили и хотели чтобы я купил диск за 5 200 да за офис 4 600))) По браузерам не знаю, у меня их три стоят, но привык уже к Яндексу и он под меня подстроился. Правда если карты нужны, то на хроме скорее! Ну ладно, кому что нравится. Ты спросил я рассказал)))
4088 просмотров
21 сентября (сб) 2013
Сергей К
Если после каждого слета активации переустанавливать систему, замучаетесь.
Скачиваете KMSAuto и активируете и винду и офис хоть каждый день.
4090 просмотров
21 сентября (сб) 2013
22 сентября (воскресенье) 2013
GlobeTrotter
Ещё можно Убунту поставить, и забыть про этот цирк)
> Скачиваете KMSAuto и активируете и винду и офис хоть каждый день

Ещё можно Убунту поставить, и забыть про этот цирк)
4142 просмотра
22 сентября (вс) 2013