<= Перейти на шахтинский форум
4g интернет в г. Шахты
16+
24 сентября (вторник) 2013
GlobeTrotter
Правоохранительные
> Какие? )))

Правоохранительные.
5273 просмотра
24 сентября (вт) 2013
Ясон
Юра опять я обязан кричать тебе УРА))) С утра не мог войти в сеть. Видно всё таки прорвались обновления в комп, откаты и возвраты ничего не дали. Короче залез в папку Винды и всё что после 26-09 удалил. Хоть в сеть вошёл, теперь удалю и всё из той папки, которую ты указал. Сказал же человек "Не снимай блокировку, не ставь обновления" Так куда там, Ясон всё знает сам(((
5281 просмотр
24 сентября (вт) 2013
Василий Степанович
А для чего применяются обновления? Они включены сознательно или неосознанно? Речь идёт об обновлениях самой видны же?
24 сентября 2013 в 11:41 Ясон пишет:
Я> Юра опять я обязан кричать тебе УРА))) С утра не
Я> мог войти в сеть. Видно всё таки прорвались
Я> обновления в комп

А для чего применяются обновления? Они включены сознательно или неосознанно? Речь идёт об обновлениях самой видны же?
5341 просмотр
24 сентября (вт) 2013
Алексей А
на 7
Пуск-панель управления-система и безопастность-центр обновления windows-настройка параметров-\важные обновления\ - не проверять наличие обновлений.
5354 просмотра
24 сентября (вт) 2013
Юра
Так откатывать не надо было наверное. Панель управления-Программы и компоненты-Установленные обновления. Виндовские обновления там можно удалять. Я своей 7 дома сразу запретил обновляться от греха подальше. На работе виста лицензионная постоянно обновляется. Ну там ничего страшного не происходит, иногда после обновлений разве что меняет картинку рабочего стола на стандартный коричневый фон. Не знаю наскольок полезны обновления, на лицензионной пусть обновляется, раз так хочет. А дома не надо. Кстати на висту у меня не ставился IE9, пока не поставил сервис паки 1 и 2. Вычитал, что для IE9 нужен SP2, а он не ставится, пока не поставишь SP1.))
5430 просмотров
24 сентября (вт) 2013
Алексей А
Юра, это я тем написал, кто не знает как отключить. А вообще - это надо первым делом делать, после установки винды. И трафик не
Юра, это я тем написал, кто не знает как отключить. А вообще - это надо первым делом делать, после установки винды. И трафик не жрёт втихоря и проблемм никаких
5461 просмотр
24 сентября (вт) 2013
Ясон
Обновления были включены по собственной дурости, но сознательно. Хотел проверить как работает WGA. Как она работает не понял, но понял другое - экспериментировать можно когда у тебя есть диск с Виндой. Не получилось - переформатировал - поставил заново - ОК! Всё дело в том, вместе с обновлением они присылают "Проверка на подлинность", и как только она загрузилась, т.е попала в папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download, выбрасыват желтенький значёк и постоянно гавкает "Установите обновления". А как только установишь, отключат много функций и берёт управление на себя. В частности отключает "Восстановление системы". Всё это я уже проходил(((. Но умные учатся на чужих ошибках, а я и на своих никак не научусь. Экспериментатор хренов?
5497 просмотров
24 сентября (вт) 2013
Сергей К
Ставите любую программу резервного копирования, например True Image и экспериментируйте на здоровье, правда нужно свободное место
24 сентября 2013 в 12:45 Ясон пишет:
Я> Экспериментатор хренов?
Ставите любую программу резервного копирования, например True Image и экспериментируйте на здоровье, правда нужно свободное место гигов в 15. В фатальном случаи позволяет накатить сохраненный образ минут за 20. Есть режим проверки всяких нововведений, без вноса изменений в основную систему.
5548 просмотров
24 сентября (вт) 2013
Ясон
Свободного места на "С" 65 гигов. Но когда Майкрософт уже внедрится со своей проверкой, он ни за что не отдаёт бразды правления Только переформатирование. Ведь он не только удаляет ключи, но и "Справка и поддержка", "Поиск", "Выполнить", "Восстановление системы", Плейер, берёт на себя роль администратора, и ещё кучу всяких гадостей делает. И самое главное удаляет все Баккуп и РАР с обеих дисков. Правда Инет оставляет, но не даёт работать на большой скорости. Это не бред "сумасшедшего Старче")))
Это всё у меня было! Почему и похвастался Юре про скорость трафика, а он сказал "Ха-Ха"))))
5606 просмотров
24 сентября (вт) 2013
Сергей К
Свободное место на С не считается. Нужен другой диск
24 сентября 2013 в 20:03 Ясон пишет:
Я> Свободного места на "С" 65 гигов.
Свободное место на С не считается. Нужен другой диск.
True Image плевать на текущее состояние системы. Вы делаете образ сегодняшнего состояния диска С, и в случаи проблем, можете переписать этот диск, возвратив его к моменту создания резервного образа.
В режиме Try&Decide изменения вносятся вообще не в существующую, а в виртуальную систему. Можно поставить любую программу, а затем по желанию сохранить её уже в системе, или отменить установку, как не "бывшую"
5656 просмотров
24 сентября (вт) 2013