<= Перейти на шахтинский форум
Участок снова готов к фальсификации выборов.
16+
6 сентября (пятница) 2013
Yuriy
Ангелы вы наши!Страну назад тянут 146%,социальные энергопакеты,бешеные цены,шахтинские дороги и много еще чего.Я лично убедился
6 сентября 2013 в 21:32 Античаловец пишет:
А> Многонеуважаемые господа Ильин и Святая
А> простота!!! А может хватит врать!!!! На собрании
А> УИК все решения принимались коллегиально. У нас
А> нет основания вам поручать любое дело, после того
А> как вы на прошлых выборах разбрасывали
А> фальсифицированные бюллетени, агитационные
А> газетки и осуществляли другие грязные приемчики.
А> Когда застимулированные вами люди набросились на
А> членов комиссии чуть-ли не с кулаками, а
А> оскорблять вы умеете!!! Вы когда-нибудь
А> остановитесь? Если вы не уважаете других,
А> уважайте хотя бы себя. Вы уже смешны в своем
А> желании тянуть страну назад и обливать грязью
А> своих сограждан!!! Пора остановиться!!!

Ангелы вы наши!Страну назад тянут 146%,социальные энергопакеты,бешеные цены,шахтинские дороги и много еще чего.Я лично убедился,как наблюдатели приносят протоколы,и вдруг на следующий день в ТИК озвучивается совершенно другой результат.Какая-то космическая арифметика.По вашему мнению,получается целая армия наблюдателей от оппозиции какие-то нехорошие люди?
954 просмотра
6 сентября (пт) 2013
Сочувствующий
-Х...., у нас для вас 2 новости, хорошая и плохая.
-Давайте хорошую.
-Вы победили на выборах!
-А плохая?
-За вас никто не проголосовал...
993 просмотра
6 сентября (пт) 2013
7 сентября (суббота) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Раньше подавая заявления на итоги голосования ставилось под сомнение решение по итогам всего избирательного цикла. Т. е
6 сентября 2013 в 21:24 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ>
бдэ> хм.. Ну а что, два года назад Уголовный Кодекс
бдэ> был сильно другой? Чем принципиальным "теперь"
бдэ> отличается от "тогда"? Внесли какие-то изменения
бдэ> в статьи?

Раньше подавая заявления на итоги голосования ставилось под сомнение решение по итогам всего избирательного цикла. Т. е. у вас на руках переписанных 5-6 протоколов, а в суде нужно было доказать, что все выборы (80-100 участков) были не совсем честные, а это практически не реально и за все выборы отвечал председатель ТИК.
Сейчас же если вы можете конкретно подавать на каждый протокол (участок)в отдельности и следовательно ответственность будет нести председатель уже УИК, которого естественно ни кто прикрывать не будет.

Так что председатели думайте, а от себя отмечу, мне глубоко всё равно, если какое то учебное заведение вдруг окажется без директора, а дети этих директоров периодически будут собирать "подогрев" в виде передачи в места не столь отдалённые.

Чувство удовлетворения будет, а вот чувство жалости нет, потому что в момент подлога вы сделаете свой выбор, а выбор человека определяет не сиюминутная выгода, а долгосрочная перспектива.

Счастливо вам поиграть в "предвыборную рулетку"...
1015 просмотров
7 сентября (сб) 2013
магаданец
А электрики интересно к выборам готовы?Надо ж как обычно на паре участков свет вырубить во время подсчёта,вернее к концу подсчёта))
1057 просмотров
7 сентября (сб) 2013
roblado
Все уже давно подсчитано. Завтра просто будет цирк
7 сентября 2013 в 00:37 магаданец пишет:
м> А электрики интересно к выборам готовы?Надо ж как
м> обычно на паре участков свет вырубить во время
м> подсчёта,вернее к концу подсчёта))

Все уже давно подсчитано. Завтра просто будет цирк.
1031 просмотр
7 сентября (сб) 2013
Рыжик
Не трогайте директора школы 14, милейшая женщина.
Не преувеличивайте и тем более не фантазируйте. Еще не произошло голосование, а вы уже председателей обвиняете.
Если ЕР проиграет это будет по честному?
Нам перемены не нужны. И потресения тоже. Давайте спокойно сходим проголосуем, дождемся итогов. И вернемся в нормальный жизненный ритм.
Председатели УИКов тоже люди! И в нашем городе они честные и справедливые.
1010 просмотров
7 сентября (сб) 2013
Шеф
Рыжик как всегда, нагадит и в Самару:-(
7 сентября 2013 в 11:24 Рыжик пишет:
Р> Не трогайте директора школы 14, милейшая женщина.
Р> Не преувеличивайте и тем более не фантазируйте.
Р> Еще не произошло голосование, а вы уже
Р> председателей обвиняете.
Р> Если ЕР проиграет это будет по честному?
Р> Нам перемены не нужны. И потресения тоже. Давайте
Р> спокойно сходим проголосуем, дождемся итогов. И
Р> вернемся в нормальный жизненный ритм.
Р> Председатели УИКов тоже люди! И в нашем городе
Р> они честные и справедливые.

Рыжик как всегда, нагадит и в Самару
1064 просмотра
7 сентября (сб) 2013
Сергей К
А зачем, если перемены не нужны?
7 сентября 2013 в 11:24 Рыжик пишет:
Р> Нам перемены не нужны. И потресения тоже. Давайте
Р> спокойно сходим проголосуем, дождемся итогов. И
Р> вернемся в нормальный жизненный ритм.
А зачем, если перемены не нужны?

Вообще то агитировать уже нельзя. Завтра тоже, так, что - ПРОЩАЙТЕ, РЫЖИКИ!!!
1074 просмотра
7 сентября (сб) 2013
Ильин
Я думаю, "античаловец" на русский переводится, как "кучуковец". Причём к госпоже Кучук, как к индивидууму, у меня вопросов нет. Здесь просматривается система, в которой она существует. Система "кучуковщины" и лжи. Если предложите другое название, более точное, назову по- другому. Врёт безбожно как раз "античаловец". И знает ведь подлец, что врёт!И все они знают. Знают. что я, хоть и не намного, по рейтингу опережаю всех соперников. И Шинкаря, и Зоткина. Значит, чтобы меня победить, достаточно совсем немного добавить обоим на избирательных участках (вбросить). И один пройдёт по одномандатному, другой - по партийному списку. Но вот беда - рейтинг КПРФ сильно отличается от рейтинга других партий. Вывод? Переписывание протоколов!Оно невыгодно только мне и Бойко.Анализируйте дальше сами. Сегодня, кстати, на УИКи школы 14 вообще не допустили членов ТИК от КПРФ. Что они там прячут? Подняли вопли, вызывали полицию, хотя наши ребята скромно молча сидели на стульях у кабинета вышеозначеного директора Кучук. И вопрос к БДЭ, с каких пор слово "едроссы" стало оскорблением? И почему я должен бояться Президенту так писать, если он - гарант Конституции, а я прошу его заставить выполнять её в Шахтах всех, включая и преступную группу, занимающуюся фальсификацией выборов? А лучше их всех отправит в места, не столь отдалённые!
1071 просмотр
7 сентября (сб) 2013
Шеф
Ильин у вас мания, по рейтингу вы проигрываете. Конкретно , что вы делаете для простых людей? Кому помогли? Как лидер партии городского масштаба , второй партии в Росссии, а кое где и первой, как себя проявили? Напоминаете мне Загорулько, которому не давали работать
1080 просмотров
7 сентября (сб) 2013
Приём сообщений в тему завершён