<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский институт (филиал) ЮРГТУ(НПИ)
16+
26 января (воскресенье) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Читайте выше, я серьёзные вопросы обсуждаю только с реальными людьми, которые представились или которых я знаю
26 января 2014 в 12:45 аватр пишет:
а>
а> А вы с
а> темы не соскакивайте, я уже в третий раз задаю
а> вопрос: перечислите 2-3 молодых сотрудников
а> (можно даже не кандидатов), которые могут
а> считаться перспективными , а также укажите их
а> значимые научные достижения.

Читайте выше, я серьёзные вопросы обсуждаю только с реальными людьми, которые представились или которых я знаю, не смотря на их ники.
Так что вы можете задавать вопросы сколько угодно, так как вопрос ни от кого предусматривает ответ в никуда...
2511 просмотров
26 января (вс) 2014
27 января (понедельник) 2014
аватр
Ну, вообще то вы первый ко мне обратились, что до ника, то меня здесь тоже многие знают, а вот представляться и отчитываться
AБАА> Читайте выше, я серьёзные вопросы обсуждаю только
AБАА> с реальными людьми, которые представились или
AБАА> которых я знаю, не смотря на их ники.
AБАА> Так что вы можете задавать вопросы сколько
AБАА> угодно, так как вопрос ни от кого предусматривает
AБАА> ответ в никуда...
AБАА>

Ну, вообще то вы первый ко мне обратились, что до ника, то меня здесь тоже многие знают, а вот представляться и отчитываться перед вами и вам подобными я не собираюсь, поскольку считаю ниже собственного достоинства вступать в полемику с людьми, которые вместо конструктивного диалога переходят на личности, только потому, что возразить нечего. А итог таков: на протяжении недели я всем форумчанам предлагал перечислить молодых и перспективных сотрудников политеха, с указанием их достижений и заслуг, но ни одной фамилии не было названо даже рьяными фанатами данного вуза, что говорит само за себя: в политуре таких не осталось! Зато есть специальности, на которых я не видел ни одного препода с соответствующим (профильным) образованием или степенью по данному направлению, перечисляю специальности, а вы если знаете преподов, компетентных в них, перечислите пожалуйста, поскольку я всё таки надеюсь что хоть в этом я не прав: Оборудование нефтегазопереработки; Автомобильные дороги и аэродромы; Производство строительных материалов; и по-моему что-то с сталеплавильным производством было.
2572 просмотра
27 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это было не обращение, вы задали вопрос всему форуму, по поводу функциональных обязанностей отдела. Я вам их перечислил
27 января 2014 в 09:05 аватр пишет:
а>
а> Ну, вообще то вы первый ко мне обратились,

Это было не обращение, вы задали вопрос всему форуму, по поводу функциональных обязанностей отдела. Я вам их перечислил.

а> что до
а> ника, то меня здесь тоже многие знают,

Я рад за вас и за тех, кто в курсе

а> А итог таков: на протяжении
а> недели я всем форумчанам предлагал перечислить
а> молодых и перспективных сотрудников политеха, с
а> указанием их достижений и заслуг, но ни одной
а> фамилии не было названо даже рьяными фанатами
а> данного вуза, что говорит само за себя:

Это говорит только об одном, кроме вас в этом белье ковыряться больше ни кому не интересно ...
2577 просмотров
27 января (пн) 2014
аватр
Ну да, конечно, вы совершенно правы, студентам и их родителям, а также абитуриентам, нет никакого дела до того кто и чему их
AБАА> Это говорит только об одном, кроме вас в этом
AБАА> белье ковыряться больше ни кому не интересно ...
AБАА>

Ну да, конечно, вы совершенно правы, студентам и их родителям, а также абитуриентам, нет никакого дела до того кто и чему их будет учить. А если серьёзно, то какое же это "бельё", это ведь не сплетни, не обсуждение личной жизни преподов, это попытка получить и сделать доступными для всех достоверные сведения о шахтинской политуре: есть молодые учёные и достижения - назовите (и я признаюсь, что был не прав, извинюсь и навсегда перестану писать негатив об этом вузе),а если нет - то признайте, что этот вуз необходимо переименовать в техникум (тогда он хоть каким-то требованиям будет соответствовать)
2582 просмотра
27 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
аватр, к моему сожалению, от того, что мы тут будем писать или не писать о ВУЗе, хорошее или плохое ситуация не изменится ни в лучшую и не в худшую сторону. Не в нашей компетенции и не в компетенции общественности менять правовой статус ВУЗа, это привилегия Министерства, а у них своё мнение на этот счёт ...

Я могу написать ряд фамилий, как вы желаете, но не буду, потому, что это уже выходит за рамки этического обсуждения людей без их ведома и следовательно они априори не могут, ни чего возразить.
2610 просмотров
27 января (пн) 2014
аватр
От того будем мы писать или нет, зависит кто из абитуриентов куда поступать пойдет
27 января 2014 в 12:47 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> аватр, к моему сожалению, от того, что мы тут
AБАА> будем писать или не писать о ВУЗе, хорошее или
AБАА> плохое ситуация не изменится ни в лучшую и не в
AБАА> худшую сторону. Не в нашей компетенции и не в
AБАА> компетенции общественности менять правовой статус
AБАА> ВУЗа, это привилегия Министерства, а у них своё
AБАА> мнение на этот счёт ...
От того будем мы писать или нет, зависит кто из абитуриентов куда поступать пойдет, а в конечном итоге - сколько будет специалистов, и сколько баранов с корочкой!

AБАА> Я могу написать ряд фамилий, как вы желаете, но
AБАА> не буду, потому, что это уже выходит за рамки
AБАА> этического обсуждения людей без их ведома и
AБАА> следовательно они априори не могут, ни чего
AБАА> возразить.
Ну так я просил перечислить достойных, если вы перечислите фамилии людей и их достижения, то зачем же им возражать?
2578 просмотров
27 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
аватр, поверьте, наличие баранов с корочкой не зависит от выбранного ВУЗа
27 января 2014 в 15:59 аватр пишет:
а>
а> От того будем мы писать или нет, зависит кто из
а> абитуриентов куда поступать пойдет, а в конечном
а> итоге - сколько будет специалистов, и сколько
а> баранов с корочкой!

аватр, поверьте, наличие баранов с корочкой не зависит от выбранного ВУЗа.

а> Ну так я просил перечислить достойных, если вы
а> перечислите фамилии людей и их достижения, то
а> зачем же им возражать?

По мне не важно, отрицательно или положительно мы отзываемся о человеке. Важен сам факт обсуждения третьего лица, без его ведома, который в диалоге не участвует и даже не знающий тех, кто его обсуждает, следовательно ни чего не могущей возразить или прокомментировать .
Это просто не этично.
2634 просмотра
27 января (пн) 2014
Квадрат
Аватр, а с какой целью вы так черните Политуру и предлагаете переименовать в бурситет?
2590 просмотров
27 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я об этом тоже спрашивал, не признаётся, говорит за державу обидно :)
27 января 2014 в 23:32 Квадрат пишет:
К> Аватр, а с какой целью вы так черните Политуру и
К> предлагаете переименовать в бурситет?

Я об этом тоже спрашивал, не признаётся, говорит за державу обидно
2566 просмотров
27 января (пн) 2014
Квадрат
Просто конкретных предложений не вижу что-то, а просто кричать что все плохо...
2606 просмотров
27 января (пн) 2014
Приём сообщений в тему завершён