<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский институт (филиал) ЮРГТУ(НПИ)
16+
28 января (вторник) 2014
аватр
Я ведь говорил, приведите примеры, докажите, что я не прав, и я публично извинюсь и перестану писать об этом вузе, так нет уже в
27 января 2014 в 23:38 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 27 января 2014 в 23:32 Квадрат пишет:
AБАА> К> Аватр, а с какой целью вы так черните Политуру
AБАА> и
AБАА> К> предлагаете переименовать в бурситет?
AБАА> Я об этом тоже спрашивал, не признаётся, говорит
AБАА> за державу обидно

Я ведь говорил, приведите примеры, докажите, что я не прав, и я публично извинюсь и перестану писать об этом вузе, так нет уже вторую неделю не могу от вас аргументов добиться
2871 просмотр
28 января (вт) 2014
Осведомлённый родитель
Уважаемый аватр, де не вступайте с ними в полемику, лучше продолжайте констатировать факты, всё равно они на ваш вопрос не ответят или проигнорируют фразу про "молодых учёных" и перечислят 2-3 оставшихся аксакала, либо к достижениям причислят создание отдела энергосбережения, который бачки чинит.
2872 просмотра
28 января (вт) 2014
30 января (четверг) 2014
Spravedlivost
уважаемый аватр, поясните что для вас входит в понятие "молодой ученый"? И для чего вам эти самые фамилии, для продолжения диалога, с целью "полить грязью". Знаю о ВУЗе не по наслышке и достойных людей там немало. Пойду у вас на поводу и напишу фамилии, дабы напомнить Вам о существовании молодых ученых (если, конечно Вы знаете о ком идет речь) итак: Черных В.Г., Черкесова Э.Ю., Захаров С.В.,Довлатян Г.П.,Масленников С.,Хазанович В.Г. и достойных, на мой взгляд, людей сюда можно дописывать и дописывать
2869 просмотров
30 января (чт) 2014
аватр
Несомненно, авторитет Черкесовой неоспорим о ней я уже писал, как и о том, что перейди она в другой вуз, сразу же займёт пост повыше, только вот молодой учёный, согласно "закона об образовании и сопутствующих нормативных актов" это человек до 30 лет. Масленников, тоже хороший пример, только вот его уже переманили в штибо, так что политура "курит в сторонке". Хазанович, это как раз один из "2-3 оставшихся аксаколов", а об остальных лучше промолчу, потому что как вы сказали "поливать грязью" никого не собираюсь. Зато вот появился "чрезвычайно важный деятель" по фамилии Зятиков, вот уж на ком "институт держится"
2912 просмотров
30 января (чт) 2014
Осведомлённый родитель
А я чтобы прервать эту дискуссию расскажу вам русскую народную сказку:
Жили были в некотором королевстве Царь да бояре рода , жили не тужили, потому как народом своим правили по чести и совести, да вот отстранили царя от дел, мнигие бояре за ним убежали в другое царство, дабы казни избежать, а те кто помельче остались, также исправно служили, но чести не потеряли, а другие, прыткие да падкие, к новому царю и его вассалам прелюбездничать стали. Но всё шло своим чередом, пока один из бояр (крупный такой) не решил разбогатеть быстро да без хлопот, однако лишь в сказке такое бывает, вот и пришли к нему стражники строгие, да в острог не сопроводили за дела его. Благо, что боярин отцом был, да не просто кого, а боярыни из "падких да прелюбездных", особо к вассалу приближенной. Боярыня стражников уговорами ли посулами ли умаслила и отпустили они отца её, но взамен потребовали двоих привести, не важно кого. Вот боярыня и решила отдать кого не жалко : старого заслуженного боярина - за то что слишкоа правильных взглядов был, да молодого боярынёнка, который карьеру исправно делал. и мог её место потом занять, вто и подослала она к ним стражников, да не простых, а с указанием особым: в острог отправить и точка, а уж виновен ли иль нет - не вам решать. Стражники задачу выполнили, зачто звания новые замаячили, боярыня довольна: и отца освободила и неугодным ей жизнь поломала, только вот стправедливости нет в этой сказке.
Ну чтож, сказки и такими бывают, и грустными и поучительными, народ всякое сочиняет
2894 просмотра
30 января (чт) 2014
kaptain nemo
только на днях встретил одного знакомого, работающего в ЮРГТУ (ШФНПИ), фамилию его конечно не назову, не самый последний человек в персонале. По его словам в политехе уже противно находится, преподаватели прямо в коридорах деньги берут и там же их пересчитывают.
Насчет Хазановича, я тоже его долгое время считал светочем, но однажды (пришлось по работе столкнутся), внезапно выяснил, что он не специалист. Для решения технических вопросов он с собой Воронину возил
2929 просмотров
30 января (чт) 2014
1 февраля (суббота) 2014
Spravedlivost
среди знакомых и друзей немало тех, кто трудится в исо дгту.. так вот сотрудники этого вуза буквально воют от политики нового ру
kaptain nemo, среди знакомых и друзей немало тех, кто трудится в исо дгту.. так вот сотрудники этого вуза буквально воют от политики нового руководителя (читай страданченко) начиная от его "чудесного" комплектования штатов, манеры разговора, нововведений и режима труда.говорят проверка за проверкой и этим вузом ох как заинтересовались различные структуры,что тоже говорит о многом. насчет взяток, то тут уж не попишешь..мне кажется, такая ситуация в каждом вузе страны, ну не хотят студенты учиться никак, проще им заплатить чем ходить и учиться( так что хорошо там, где нас нет
2893 просмотра
1 февраля (сб) 2014
Газ69
ШТИБО давно пора было за решетку всех г...ков! Разогнать и набрать новых! Зажрались!!!! Особенно автомобилисты!
1 февраля 2014 в 01:25 Spravedlivost пишет:
S> kaptain nemo, среди знакомых и друзей немало тех,
S> кто трудится в исо дгту.. так вот сотрудники
S> этого вуза буквально воют от политики нового
S> руководителя (читай страданченко) начиная от его
S> "чудесного" комплектования штатов, манеры
S> разговора, нововведений и режима труда.говорят
S> проверка за проверкой и этим вузом ох как
S> заинтересовались различные структуры,что тоже
S> говорит о многом. насчет взяток, то тут уж не
S> попишешь..мне кажется, такая ситуация в каждом
S> вузе страны, ну не хотят студенты учиться никак,
S> проще им заплатить чем ходить и учиться( так что
S> хорошо там, где нас нет

ШТИБО давно пора было за решетку всех г...ков! Разогнать и набрать новых! Зажрались!!!! Особенно автомобилисты!
2900 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Шеф
своих разогнать собрался
1 февраля 2014 в 01:29 Газ69 пишет:
Г> ШТИБО давно пора было за решетку всех г...ков!
Г> Разогнать и набрать новых! Зажрались!!!! Особенно
Г> автомобилисты!

своих разогнать собрался?
2913 просмотров
1 февраля (сб) 2014
spra
аватр,не пойму что-то.. а причем тут Зятиков? он никаким образом не относится ни к молодым ученым, ни вообще к профессорско-преподавательскому составу, у него совсем иной род деятельности, да и должность далека от темы обсуждения. Насколько мне известно нынче в каждом институте есть такой человек.. В филиале юргту -зятиков, в филиале дгту - кипшидзе....
2910 просмотров
1 февраля (сб) 2014
аватр
Зато зарплату этом деятелям платят такую, что профессор позавидует, и это при нищенском обеспечении образовательного процесса. Т
1 февраля 2014 в 12:32 spra пишет:
s> аватр,не пойму что-то.. а причем тут Зятиков? он
s> никаким образом не относится ни к молодым ученым,
s> ни вообще к профессорско-преподавательскому
s> составу, у него совсем иной род деятельности, да
s> и должность далека от темы обсуждения. Насколько
s> мне известно нынче в каждом институте есть такой
s> человек.. В филиале юргту -зятиков, в филиале
s> дгту - кипшидзе....

Зато зарплату этом деятелям платят такую, что профессор позавидует, и это при нищенском обеспечении образовательного процесса. Тут вот сказочку опубликовали. в самую тему, про то как убирают не тех кто берёт, а тех. кто берущим мешает
2900 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Квадрат
ШТИБО давно поевратилось в коррупционное болото, которое всех в нем устраивало. Взять хотя бы кабак Интеграл, помещение которого
1 февраля 2014 в 01:25 Spravedlivost пишет:
S> kaptain nemo, среди знакомых и друзей немало тех,
S> кто трудится в исо дгту.. так вот сотрудники
S> этого вуза буквально воют от политики нового
S> руководителя (читай страданченко) начиная от его
S> "чудесного" комплектования штатов, манеры
S> разговора, нововведений и режима труда.говорят
S> проверка за проверкой и этим вузом ох как
S> заинтересовались различные структуры,что тоже
S> говорит о многом. насчет взяток, то тут уж не
S> попишешь..мне кажется, такая ситуация в каждом
S> вузе страны, ну не хотят студенты учиться никак,
S> проще им заплатить чем ходить и учиться( так что
S> хорошо там, где нас нет

ШТИБО давно поевратилось в коррупционное болото, которое всех в нем устраивало. Взять хотя бы кабак Интеграл, помещение которого институтская столовая. Кому же не нравится что новый руководитель начал ворошить это все? Явно не самим студентам.
2860 просмотров
1 февраля (сб) 2014
kaptain nemo
каким еще может быть это болото, как не коррупционным, если руководители этих вузов устраивают совместные "вечера отдыха" с сотрудниками ФСБ и МВД города Ш. Документально подтвердить не могу, но тем кто мне это рассказал, врать было незачем....
СрадаЛ-ченко где не появится, везде за ним шлейф тянется. Самое ужасное, что полностью развален процесс обучения студентов, как враги нации действует преподавательский состав. Они кого выпускают из стен институтов: специалистов или полуграмотных...
Какие профессора?? Какие диссертации??? НЕт никаких профессоров! ... Все за деньги и ради денег
2875 просмотров
1 февраля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Квадрат, вы по ходу из контура времени выпали, ау - сейчас 2014, а Интеграл в каком году закрылся и переехал в Прапор не вспомни
1 февраля 2014 в 16:04 Квадрат пишет:
К> Взять хотя бы
К> кабак Интеграл, помещение которого институтская
К> столовая.

Квадрат, вы по ходу из контура времени выпали, ау - сейчас 2014, а Интеграл в каком году закрылся и переехал в Прапор не вспомните ???

2902 просмотра
1 февраля (сб) 2014
2 февраля (воскресенье) 2014
Spravedlivost
Если честно, про зарплату этих деятелей сказать ничего не могу - ибо доступа к такой информации не имею. Насчет сказочки.. правд
а> Зато зарплату этом деятелям платят такую, что
а> профессор позавидует, и это при нищенском
а> обеспечении образовательного процесса. Тут вот
а> сказочку опубликовали. в самую тему, про то как
а> убирают не тех кто берёт, а тех. кто берущим
а> мешает

Если честно, про зарплату этих деятелей сказать ничего не могу - ибо доступа к такой информации не имею. Насчет сказочки.. правда в ней есть, но если разобраться, то и тех кто был убран взяли, извините, на месте с поличным, хотя не спорю - люди хорошие и очень их жаль..никого не хочу винить, т.к. все в стране у нас работает через... (не так, как надо)
2857 просмотров
2 февраля (вс) 2014
Осведомлённый родитель
Зато и Павленко на большее ума не хватило
1 февраля 2014 в 21:34 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 1 февраля 2014 в 16:04 Квадрат пишет:
AБАА> К> Взять хотя бы
AБАА> К> кабак Интеграл, помещение которого
AБАА> институтская
AБАА> К> столовая.
AБАА> Квадрат, вы по ходу из контура времени выпали, ау
AБАА> - сейчас 2014, а Интеграл в каком году закрылся и
AБАА> переехал в Прапор не вспомните ???
AБАА>

Зато и Павленко на большее ума не хватило, как повторить схему с Интегралом и открыть "буфет для студентов" с выходом на советскую (в здании политеховского коледжа)1 февраля 2014 в 17:25

kn> Какие профессора?? Какие диссертации??? НЕт
kn> никаких профессоров! ... Все за деньги и ради
kn> денег

Согласен, в политуре всё как вы говорите
2863 просмотра
2 февраля (вс) 2014
Spravedlivost
вообще-то, если внимательно прочесть пост kaptain nemo, то речь шла о руководители филиала дгту и соответственно об этом инстит
Ор> kn> Какие профессора?? Какие диссертации??? НЕт
Ор> kn> никаких профессоров! ... Все за деньги и
Ор> ради
Ор> kn> денег
Ор> Согласен, в политуре всё как вы говорите

вообще-то, если внимательно прочесть пост kaptain nemo, то речь шла о руководители филиала дгту и соответственно об этом институте/ А вообще не пойму, если ygb плохой вуз зачем Вы тут задерживаетесь? идите, например, в хороший ДГТУ, там очень нуждаются в кадрах
2860 просмотров
2 февраля (вс) 2014
Осведомлённый родитель
Разве я хотя бы раз сказал, что дгту -хороший вуз, и кроме того, что значит "зачем вы тут задерживаетесь и идите работать в дгту
2 февраля 2014 в 12:09 Spravedlivost пишет:
S>
S> Ор> kn> Какие профессора?? Какие диссертации???
S> НЕт
S> Ор> kn> никаких профессоров! ... Все за деньги и
S> Ор> ради
S> Ор> kn> денег
S> Ор> Согласен, в политуре всё как вы говорите
S> вообще-то, если внимательно прочесть пост
S> kaptain nemo, то речь шла о руководители филиала
S> дгту и соответственно об этом институте/ А вообще
S> не пойму, если ygb плохой вуз зачем Вы тут
S> задерживаетесь? идите, например, в хороший ДГТУ,
S> там очень нуждаются в кадрах

Разве я хотя бы раз сказал, что дгту -хороший вуз, и кроме того, что значит "зачем вы тут задерживаетесь и идите работать в дгту" ? у меня слава богу и не нпи - шному образованию с работой всё в порядке. А на форуме я пишу, чтобы родители абитуриентов десять раз подумали куда отдавать их чада на учёбу. Да кстати, а в политуре с кадрами что всё в порядке?, а ну да, ведь великие "спецы широчайшего профиля" могут научить всему, даже чего сами не знают.
2872 просмотра
2 февраля (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Странно как то, а вы всех родителей и обо всём предупреждаете? Я так понимаю, вы в этот месяц предупреждаете об образовании
2 февраля 2014 в 15:39 Осведомлённый родитель пишет:
Ор> А на форуме я пишу, чтобы родители
Ор> абитуриентов десять раз подумали куда отдавать их
Ор> чада на учёбу.

Странно как то, а вы всех родителей и обо всём предупреждаете? Я так понимаю, вы в этот месяц предупреждаете об образовании, в феврале будете предупреждать о вреде ГМО, в марте, что бы не курили, а в мае о том, что дорогу нужно переходить только на зелёный свет.

А можно более подробней узнать о тематиках предупреждений для родителей, может и я что добавлю.
2914 просмотров
2 февраля (вс) 2014
5 февраля (среда) 2014
Осведомлённый родитель
Совершенно согласен, но представьте ситуацию, когда преподу нечего до вас доносить
В> Насчет научных достижений преподавателей, по
В> моему мнению, для преподавателя гораздо важнее
В> умение донести определенную информацию студенту,
В> тем самым 'заставить его голову думать, мыслить
В> логически'.

Совершенно согласен, но представьте ситуацию, когда преподу нечего до вас доносить, когда он отучился абы как на другой специальности. А по поводу научных достижений, то они являются косвенным показателем того, что человек действительно умеет логически мыслить, за счёт чего превосходит знания, данные ему в вузе, а не просто читает лекцию по бумажке.
Есть и ещё один важный косвенный показатель, во многих нормальных вузах доценты и профессоры имеют небольшие фирмочки по профилю своей специальности, что характеризует их как грамотных и компетентных людей, эти фирмочки успешно существуют на рынке, работают там в основном студенты-отличныки и аспиранты, что позволяет им себя обеспечить, получить стаж, а так же реальные практические навыки (даже в головном новочеркасском вузе это распространённое явление), а вот приведите мне пример такой кооперации в шахтинской политуре? Неужели там нет специалистов, чьи знания реально нужны на практике? Хотелось бы чтобы я заблуждался.
2913 просмотров
5 февраля (ср) 2014
Старый воробей
Не надоело вам, уважаемый Осведомлённый родитель, катить бочку на несчастный ШФ НПИ? Куда этому ВУЗу до многих московских. Например до этого:
"Бывший ректор и его подчиненные 13 лет осуществляли коррупционные схемы, указывается в результатах проверки. В том числе, их обвинили в создании частных вузов - НОУ ВПО 'Московский социально-педагогический институт' и НОУ 'Гуманитарно-социальный институт'. Кроме того, они обеспечили новые учебные заведения лицензиями, сообщает РБК.

При этом МПГУ разрешал новым вузам использовать свои ресурсы: библиотеку, аудитории, поликлинику, места в общежитии для студентов и даже предоставление почтового и юридического адреса. Руководство МПГУ провело опрос студентов частных вузов, и те заявили, что они были уверены в том, что учатся в филиале МПГУ.

В общей сложности, по подсчетам руководства МПГУ, их вузу был нанесен ущерб на 193 млн рублей.

Напомним, ректор Московского педагогического государственного университета (МПГУ) Виктор Матросов был уволен в июле 2013 года. Министр образования Дмитрий Ливанов отметил, что Виктор Матросов допустил в вузе многолетнее функционирование (диссертационного) совета Д212.154.01 - 'фабрики фальшивых диссертаций'."
Экс-ректор столичного вуза подозревается в многомиллионных хищениях
Руководство Московского педагогического государственного университета (МПГУ) направило в Следственный комитет материалы на бывшего ректора вуза Виктора Матросова. Нынешняя администрация просит возбудить уголовное дело по факту многомиллионных хищений.
3025 просмотров
5 февраля (ср) 2014
6 февраля (четверг) 2014
аватр
Уважаемая strela, я успел прочитать ваш коммент до его удаления и понял о ком идёт речь. Этого человека взяли в вуз, потому что его родители близко знакомы с павленко, ему дали отдел в подчинение, чтобы он потренировался в управленческой деятельности и впоследствии возглавил колледж. Вот только добиться эффективных показателей в отделе (который мог бы неплохую официальную прибыль вузу приносить) не вышло по причине того, что благодаря мудрости руководства, из института был выжит один из 2 человек на которых реально держались хоть какие-то показатели данного отдела, а заменить некем. Вот и не получается обосновать передачу колледжа данному деятелю, и сидит он в своём отделе у разбитого корыта.
2990 просмотров
6 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А сидеть просто так скучно, вот и нашел занятие по душе
6 февраля 2014 в 11:47 аватр пишет:
а> Вот и не получается обосновать передачу
а> колледжа данному деятелю, и сидит он в своём
а> отделе у разбитого корыта.

А сидеть просто так скучно, вот и нашел занятие по душе
Исходя из того, что заявления нет, то занятие было по душе и остальным участникам ...

Эх, и где мои 17 лет ...
2994 просмотра
6 февраля (чт) 2014
13 февраля (четверг) 2014
аватр
Информация для всех, кто заинтересован: в политехе появилась новая кафедра: Строительство и техносферная безопасность, полученная путём объединения двух совершенно не связанных между собой кафедр. Данный факт позволяет судить о степени компетентности руководства и адекватности проводимой ими политики. Да, кстати, для руководства, если у вас уже закончились идеи по реформированию вуза, предлагаю открыть на упомянутой кафедре ещё и специальности "Религия и Богословие", после чего назвать её "Религиозное строительство и безопасность волею божей"
(Да, кстати, я тоже верующий, и оскорбить чьи-то чувства не собирался, мой коммент не касается церкви, религии или чьей-то веры, он содержит только сарказм в адрес политики, проводимой руководством шахтинской политуры), так что обсуждаем только вуз
3094 просмотра
13 февраля (чт) 2014
19 февраля (среда) 2014
Осведомлённый родитель
Лучше покажите мне родителя, который осознанно отдаёт ребёнка в этот вуз? Туда большинство идёт только чтобы откосить от армии, идут те кого родители боятся отпускать в другой город, или те, кому всё равно где штаны протирать, поскольку тёплое местечко родителями уже заготовлено. Сейчас уже не то время, когда необходимо было просто иметь диплом о высшем образовании, сейчас работодатель смотрит на вуз, на знания (это нормальный работодатель конечно, который и зарплату нормальную платит, понятно, что в Шахтах таких практически нет, но и желающих всю жизнь работать таксистом, продавцом или охранником не так уж много).
3069 просмотров
19 февраля (ср) 2014
Старый воробей
Фальшивые диссертации - огромный рынок и выгодный бизнес. Каждый год в России защищается около 20 тысяч кандидатских и 2,5 тысячи докторских диссертаций. Получить "кандидата" "под ключ" - 10 тысяч евро, "доктора" - 30 тысяч евро. По запросу "купить диссертацию" в интернете появляется 800 тысяч ссылок! Работают кустари-одиночки и целые фирмы. Работают с гарантией, учитывают детали. Например, за отдельную плату обеспечивают необходимое число научных публикаций в журналах.

По всем параметрам научной статистики, Россия год от года теряет позиции. Зато мы не слезаем с пьедестала по части диссертаций - строчим больше всех в мире. Псевдоученые плодятся на зависть тараканам: кандидатов наук в России - 200 тысяч, докторов наук - 25 тысяч!

Подробнее: Академик Капица - бельмо на глазу науки
Это самое массовое коллективное письмо, когда-либо выходившее из российского научного сообщества.


Ребятки, зачем вы так упорно доказываете ничтожность ШФ НПИ? Не вооружённым глазом видна ничтожность любого вуза нашего города и других городов. Откуда появятся квалифицированные преподаватели, когда нет науки, современной промышленности, современных технологий, когда степени и звания стали товаром свободного рынка?
3085 просмотров
19 февраля (ср) 2014
maga
почему же кафедры не связаны были? Это чудо сотворили отец и сын Колесниченко
13 февраля 2014 в 09:20 аватр пишет:
а> Информация для всех, кто заинтересован: в
а> политехе появилась новая кафедра: Строительство и
а> техносферная безопасность, полученная путём
а> объединения двух совершенно не связанных между
а> собой кафедр. Данный факт позволяет судить о
а> степени компетентности руководства и адекватности
а> проводимой ими политики. Да, кстати, для
а> руководства, если у вас уже закончились идеи по
а> реформированию вуза, предлагаю открыть на
а> упомянутой кафедре ещё и специальности "Религия и
а> Богословие", после чего назвать её "Религиозное
а> строительство и безопасность волею божей"
а> (Да, кстати, я тоже верующий, и оскорбить чьи-то
а> чувства не собирался, мой коммент не касается
а> церкви, религии или чьей-то веры, он содержит
а> только сарказм в адрес политики, проводимой
а> руководством шахтинской политуры), так что
а> обсуждаем только вуз
почему же кафедры не связаны были? Это чудо сотворили отец и сын Колесниченко
3052 просмотра
19 февраля (ср) 2014
тути фрути
Сейчас бойня в НПИ родители и преподаватели подают в прокуратуру на руководство, за противоправные действия.Вот и руководство в
Сейчас бойня в НПИ родители и преподаватели подают в прокуратуру на руководство, за противоправные действия.Вот и руководство в Вузе , делают все что хотят, бардак.
3071 просмотр
19 февраля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
вы мне так и не ответили
2 февраля 2014 в 15:39 Осведомлённый родитель пишет:

Ор> А на форуме я пишу, чтобы родители
Ор> абитуриентов десять раз подумали куда отдавать их
Ор> чада на учёбу.

AБАА> Странно как то, а вы всех родителей и обо всём
AБАА> предупреждаете? Я так понимаю, вы в этот месяц
AБАА> предупреждаете об образовании, в феврале будете
AБАА> предупреждать о вреде ГМО, в марте, что бы не
AБАА> курили, а в мае о том, что дорогу нужно
AБАА> переходить только на зелёный свет.
AБАА> А можно более подробней узнать о тематиках
AБАА> предупреждений для родителей, может и я что
AБАА> добавлю.

вы мне так и не ответили

Кстати, совет, смените нитки и запишитесь на курсы кройки и шитья, ваш профессионализм хромает
3087 просмотров
19 февраля (ср) 2014
20 февраля (четверг) 2014
Осведомлённый родитель
В ответ на вопрос: я обладаю сведениями (достаточно достоверными) только о политехе, поэтому и тематика постов соответствующая
19 февраля 2014 в 23:09 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА>
AБАА> 2 февраля 2014 в 15:39 Осведомлённый родитель
AБАА> пишет:
AБАА> Ор> А на форуме я пишу, чтобы родители
AБАА> Ор> абитуриентов десять раз подумали куда
AБАА> отдавать их
AБАА> Ор> чада на учёбу.
AБАА> AБАА> Странно как то, а вы всех родителей и обо
AБАА> всём
AБАА> AБАА> предупреждаете? Я так понимаю, вы в этот
AБАА> месяц
AБАА> AБАА> предупреждаете об образовании, в феврале
AБАА> будете
AБАА> AБАА> предупреждать о вреде ГМО, в марте, что бы
AБАА> не
AБАА> AБАА> курили, а в мае о том, что дорогу нужно
AБАА> AБАА> переходить только на зелёный свет.
AБАА> AБАА> А можно более подробней узнать о тематиках
AБАА> AБАА> предупреждений для родителей, может и я что
AБАА> AБАА> добавлю.
AБАА> вы мне так и не ответили
AБАА> Кстати, совет, смените нитки и запишитесь на
AБАА> курсы кройки и шитья, ваш профессионализм хромает
В ответ на вопрос: я обладаю сведениями (достаточно достоверными) только о политехе, поэтому и тематика постов соответствующая.
А по поводу курсов кройки и шитья,то здесь вам не грязная подворотня для маргиналов, поэтому хамить не надо, возможно так разговаривают в вашем окружении, но я к нему не принадлежу и принадлежать не буду, поэтому впредь настоятельно рекомендую со мной так не говорить, а то я могу и вас на курсы записать.
А по поводу поста Старого воробья, совершенно согласен, диссертации сейчас - товар, однако в том же интернете практически все предложения по написанию - гуманитарной тематики, потому что все знают, что дисер по техническим специальностям это либо долгий труд в лаборатории, на предприятии или в НИИ, либо откровенный плагиат. И кроме того, скажите мне уважаемый СВ, как в политуре пишут дисеры при полном развале лабораторий?
3068 просмотров
20 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это точечная политика, обычно присущи тем, кто работает по заказу заданной темы
20 февраля 2014 в 09:28 Осведомлённый родитель пишет:
Ор>
Ор> В ответ на вопрос: я обладаю сведениями
Ор> (достаточно достоверными) только о политехе,
Ор> поэтому и тематика постов соответствующая.

Это точечная политика, обычно присущи тем, кто работает по заказу заданной темы.

Ор> А по поводу курсов кройки и шитья,то здесь вам не
Ор> грязная подворотня для маргиналов, поэтому хамить
Ор> не надо, возможно так разговаривают в вашем
Ор> окружении, но я к нему не принадлежу и
Ор> принадлежать не буду,

А вот в этом вы правы, я действительно не принадлежу к вашему кругу и вы, не думаю, что войдёте в наш. Я как то не умею, да и не принято у нас обгаживать анонимно, кого то или что то. Вы обладаете информацией, ну так скажите кто вы,, а так это больше похоже на тактику крысёныша, которая ни чего кроме не уважения не вызывает.

Ор> поэтому впредь настоятельно
Ор> рекомендую со мной так не говорить, а то я могу и
Ор> вас на курсы записать

Ну, ну... предварительно позвоните мне и запишитесь в очередь.
2761 просмотр
20 февраля (чт) 2014
Осведомлённый родитель
С родными своими будешь так разговаривать, а если хочешь узнать кто я, и если смелости хватит всё мне в лицо повторить, то давай в реале встретимся
2778 просмотров
20 февраля (чт) 2014
аватр
Уважаемый ОР, я всё понимаю, есть даже поговорка "С хамами - по хамски", но не опускайтесь до уровня Бойко. Этот человек винит вас в обгаживании, но упорно не хочет замечать, что только сегодня разные люди на форуме поддержали вашу точку зрения. Я не понимаю куда смотрит модератор, допуская тут прямые оскорбления с его стороны, но видимо так принято в его круге общения, в который мы с вами слава богу никогда не войдём.
2800 просмотров
20 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Высоко взлетевшие, вы мои, вы видно так далеко на вершину забрались, что забыли, какие данные у вас в паспорте обозначены, коль
20 февраля 2014 в 16:01 аватр пишет:
а> Уважаемый ОР, я всё понимаю, есть даже поговорка
а> "С хамами - по хамски", но не опускайтесь до
а> уровня Бойко.

Высоко взлетевшие, вы мои, вы видно так далеко на вершину забрались, что забыли, какие данные у вас в паспорте обозначены, коль, только под никами можете выкладывать непонятную имфу на форум.

Попрошу заметить, что тут не стоит вопрос, о чём инфа, об универе или о киоске торгующим семечками. Вы даёте информацию и если хотите, что бы её воспринимали серьёзно, то сначала скажите, кто вы, а потом уже сам предмет разговора ... , а то все эти потуги в обличении правды-матки от обезличенных ников напоминают тараканью суету, когда свет включают ...

а> Этот человек винит вас в обгаживании,

я не виню, а констатирую факт

а> но упорно не хочет замечать, что
а> только сегодня разные люди на форуме поддержали
а> вашу точку зрения.

В отличии от вас, я не вижу тут людей, есть только ники по этой теме и большая часть с одного адреса

а> Я не понимаю куда смотрит
а> модератор, допуская тут прямые оскорбления с его
а> стороны, но видимо так принято в его круге
а> общения, в который мы с вами слава богу никогда
а> не войдём.

Не зарекайтесь, по крайней мере, многие люди, с которыми мы сейчас работаем тоже думали так же.
Это я к тому, что мы открыты для диалога и совместной работы по любому вопросу.

20 февраля 2014 в 15:57 Осведомлённый родитель пишет:
Ор> С родными своими будешь так разговаривать, а если
Ор> хочешь узнать кто я, и если смелости хватит всё
Ор> мне в лицо повторить, то давай в реале встретимся

Мой телефон есть в любой теме, будет желание обсудить предмет разговора, давайте встречаться и обсуждать.
2786 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Школа
"Ба!"...ещё один маленький Наполеон
20 февраля 2014 в 15:57 Осведомлённый родитель пишет:
Ор> С родными своими будешь так разговаривать, а если
Ор> хочешь узнать кто я, и если смелости хватит всё
Ор> мне в лицо повторить, то давай в реале встретимся

"Ба!"...ещё один маленький Наполеон....
2813 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Школа
"Модератор, Вы зачем оскорбляете посетителей форума?"
20 февраля 2014 в 16:01 аватр пишет:

а> Я не понимаю куда смотрит
а> модератор, допуская тут прямые оскорбления с его
а> стороны, но видимо так принято в его круге
а> общения, в который мы с вами слава богу никогда
а> не войдём.

"Модератор, Вы зачем оскорбляете посетителей форума?"
Предложения строить поучились бы, прежде чем входить или не входить в "круги модератора"...
2816 просмотров
20 февраля (чт) 2014
21 февраля (пятница) 2014
аватр
То есть вы сейчас открыто признаёте себя виновным в уголовном преступлении, предусмотренном статьёй 272, частью 1 "Неправомерны
AБАА> В отличии от вас, я не вижу тут людей, есть
AБАА> только ники по этой теме и большая часть с одного
AБАА> адреса
То есть вы сейчас открыто признаёте себя виновным в уголовном преступлении, предусмотренном статьёй 272, частью 1 "Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации" Вы у нас оказывается сайт хакнули и IP адреса повычисляли? Надо бы ссылочку на ваши посты в соответствующие инстанции кинуть
2778 просмотров
21 февраля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ааааааааа, дяденька, отпустите и простите, я так больше не буду
21 февраля 2014 в 09:13 аватр пишет:
а>
а> Надо бы ссылочку на ваши посты в соответствующие
а> инстанции кинуть

Ааааааааа, дяденька, отпустите и простите, я так больше не буду. :000000

Вы такой реакции ожидали???
2773 просмотра
21 февраля (пт) 2014
Осведомлённый родитель
Да кого он может хакнуть? Какие IP может сравнить? Если только я выходил на форум как минимум с четырёх разных мест и устройств: дом, работа, с планшетника в кафе и на отдыхе... Я уверен, что многие посетители форума тоже с этим сталкивались, так что сопоставить адреса просто физически не всегда возможно, а высказывания Бойко - это всего лишь пустой не аргументированный трёп не компетентного в технической стороне вопроса человека, который от личной встречи прикрывается неуместным сарказмом и якобы номером телефона (поговорить мы и без телефона можем, я говорил о личной встрече)
2805 просмотров
21 февраля (пт) 2014
22 февраля (суббота) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Пошла движуха в банке

Улыбнуло, ведётесь, как пионеры за шоколадку, одно вы только не понимаете, что наводя суету вокруг меня вы всё больше удаляетесь от темы, которую вы подняли

Ну так что там нового произошло, а то вы от своих обязанностей отходите, а это не есть хорошо, работать нужно и работать так как написано было на входной двери магазина:

стучите, стучать нужно так - Тук, тук, тук ...
2791 просмотр
22 февраля (сб) 2014
аватр
движуха, улыбнуло, ну и слэнг у вас, прям как у подростка из неблагополучной семьи. Да, кстати, вы не ответили на мой вопрос насчёт взлома сайта и вычисления адресов: вы его действительно взломали и стали уголовником, или вы просто балабол (третьего извините не дано)?
Да, кстати, из вуза ушли ещё два доцента (нашли себе нормальную работу), а вот на их место никто не пришёл, так что процент остепенённости упал ещё ниже как и качество обучения
2929 просмотров
22 февраля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
К счастью, у меня для каждой категории граждан подобран свой сленг, вы попадаете, как раз в этот сегмент аудитории
22 февраля 2014 в 20:39 аватр пишет:
а> движуха, улыбнуло, ну и слэнг у вас, прям как у
а> подростка из неблагополучной семьи.

К счастью, у меня для каждой категории граждан подобран свой сленг, вы попадаете, как раз в этот сегмент аудитории. Извините выше пока вы не тяните.

За новую инфу спасибо, весьма интересно
А на сосисочной фабрики, как дела со штатным расписанием?
2912 просмотров
22 февраля (сб) 2014
аватр
А всё-таки ты уголовник или балабол?
2900 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Школа
Ваше "ты" указывает на трудное детство?....где не привили, что "тыканье" кому бы ни было это дурной тон
22 февраля 2014 в 23:09 аватр пишет:
а> А всё-таки ты уголовник или балабол?

Ваше "ты" указывает на трудное детство...где не привили, что "тыканье" кому бы ни было это дурной тон...
2918 просмотров
22 февраля (сб) 2014
аватр
А это лучше ты нам расскажи, а лучше прекрати троллить, если нечего сказать по теме, то не надо своим хамством пытаться завести
AБАА> А на сосисочной фабрики, как дела со штатным
AБАА> расписанием?

А это лучше ты нам расскажи, а лучше прекрати троллить, если нечего сказать по теме, то не надо своим хамством пытаться завести её в тупик, с этого момента я игнорирую твои посты. И кроме того, после того потока никчёмных, хамских и оскорбительных постов с твоей стороны, я думаю многие постоянные посетители форума поступят также, общаться с тобой ниже достоинства любого человека.
2942 просмотра
22 февраля (сб) 2014
аватр
Ну что на это сказать, кроме как "с хамами по хамски", кстати школа, уровень ваших постов не позволяет вам вообще говорить о вос
22 февраля 2014 в 23:16 Школа пишет:
Ш> 22 февраля 2014 в 23:09 аватр пишет:
Ш> а> А всё-таки ты уголовник или балабол?
Ш> Ваше "ты" указывает на трудное детство...где не
Ш> привили, что "тыканье" кому бы ни было это дурной
Ш> тон...

Ну что на это сказать, кроме как "с хамами по хамски", кстати школа, уровень ваших постов не позволяет вам вообще говорить о воспитании, образовании, или чём-то ещё, свойственном цивилизованным людям
2924 просмотра
22 февраля (сб) 2014
Осведомлённый родитель
Да что вы с ней разговариваете, школа и бойко это одно лицо, судя по тому, как она всегда отвечает на посты адресованные ему
Да что вы с ней разговариваете, школа и бойко это одно лицо, судя по тому, как она всегда отвечает на посты адресованные ему
2923 просмотра
22 февраля (сб) 2014
Школа
отдельное спасибо за "ваших", хоть и с маленькой буквы..:))... давайте, если желаете, поговорим об уровне моих постов....если мо
22 февраля 2014 в 23:19 аватр пишет:
а> 22 февраля 2014 в 23:16 Школа пишет:
а> Ш> 22 февраля 2014 в 23:09 аватр пишет:
а> Ш> а> А всё-таки ты уголовник или балабол?
а> Ш> Ваше "ты" указывает на трудное детство...где
а> не
а> Ш> привили, что "тыканье" кому бы ни было это
а> дурной
а> Ш> тон...
а> Ну что на это сказать, кроме как "с хамами по
а> хамски", кстати школа, уровень ваших постов не
а> позволяет вам вообще говорить о воспитании,
а> образовании, или чём-то ещё, свойственном
а> цивилизованным людям

отдельное спасибо за "ваших", хоть и с маленькой буквы..... давайте, если желаете, поговорим об уровне моих постов....если можно, с приведёнными цитатами, возможно я в чём то и заблуждаюсь.... я всегда -"за" конструктивный диалог....
2944 просмотра
22 февраля (сб) 2014
Школа
школа и бойко -это ники, следует писать с заглавной буквы....ну, это так, знатокам высшего образования на заметку
22 февраля 2014 в 23:22 Осведомлённый родитель пишет:
Ор> Да что вы с ней разговариваете, школа и бойко это
Ор> одно лицо, судя по тому, как она всегда отвечает
Ор> на посты адресованные ему

школа и бойко -это ники, следует писать с заглавной буквы....ну, это так, знатокам высшего образования на заметку....
так как, Вы пишите на ветку ФОРУМА, то его правилами не запрещено высказывать свою точку зрения на любые сообщения....
2946 просмотров
22 февраля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Класс, теперь я наконец то понял критерий цивилизованного и образованного человека
22 февраля 2014 в 23:19 аватр пишет:
а>
а> Ну что на это сказать, кроме как "с хамами по
а> хамски", кстати школа, уровень ваших постов не
а> позволяет вам вообще говорить о воспитании,
а> образовании, или чём-то ещё, свойственном
а> цивилизованным людям

Класс, теперь я наконец то понял критерий цивилизованного и образованного человека.

Если человек анонимщик и стукачексссс, то это есть показатель его высокого морального состояния и показатель его степени образованности.

Я валяюсь, простите мой французский

А замечания по поводу вашего отношения ко мне, так это сугубо ваше отношение и оно весьма ранит мою чувствительную душу (переживаю, спать не буду )
2929 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Приём сообщений в тему завершён