<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский институт (филиал) ЮРГТУ(НПИ)
16+
22 февраля (суббота) 2014
аватр
движуха, улыбнуло, ну и слэнг у вас, прям как у подростка из неблагополучной семьи. Да, кстати, вы не ответили на мой вопрос насчёт взлома сайта и вычисления адресов: вы его действительно взломали и стали уголовником, или вы просто балабол (третьего извините не дано)?
Да, кстати, из вуза ушли ещё два доцента (нашли себе нормальную работу), а вот на их место никто не пришёл, так что процент остепенённости упал ещё ниже как и качество обучения
2931 просмотр
22 февраля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
К счастью, у меня для каждой категории граждан подобран свой сленг, вы попадаете, как раз в этот сегмент аудитории
22 февраля 2014 в 20:39 аватр пишет:
а> движуха, улыбнуло, ну и слэнг у вас, прям как у
а> подростка из неблагополучной семьи.

К счастью, у меня для каждой категории граждан подобран свой сленг, вы попадаете, как раз в этот сегмент аудитории. Извините выше пока вы не тяните.

За новую инфу спасибо, весьма интересно
А на сосисочной фабрики, как дела со штатным расписанием?
2914 просмотров
22 февраля (сб) 2014
аватр
А всё-таки ты уголовник или балабол?
2902 просмотра
22 февраля (сб) 2014
Школа
Ваше "ты" указывает на трудное детство?....где не привили, что "тыканье" кому бы ни было это дурной тон
22 февраля 2014 в 23:09 аватр пишет:
а> А всё-таки ты уголовник или балабол?

Ваше "ты" указывает на трудное детство...где не привили, что "тыканье" кому бы ни было это дурной тон...
2920 просмотров
22 февраля (сб) 2014
аватр
А это лучше ты нам расскажи, а лучше прекрати троллить, если нечего сказать по теме, то не надо своим хамством пытаться завести
AБАА> А на сосисочной фабрики, как дела со штатным
AБАА> расписанием?

А это лучше ты нам расскажи, а лучше прекрати троллить, если нечего сказать по теме, то не надо своим хамством пытаться завести её в тупик, с этого момента я игнорирую твои посты. И кроме того, после того потока никчёмных, хамских и оскорбительных постов с твоей стороны, я думаю многие постоянные посетители форума поступят также, общаться с тобой ниже достоинства любого человека.
2944 просмотра
22 февраля (сб) 2014
аватр
Ну что на это сказать, кроме как "с хамами по хамски", кстати школа, уровень ваших постов не позволяет вам вообще говорить о вос
22 февраля 2014 в 23:16 Школа пишет:
Ш> 22 февраля 2014 в 23:09 аватр пишет:
Ш> а> А всё-таки ты уголовник или балабол?
Ш> Ваше "ты" указывает на трудное детство...где не
Ш> привили, что "тыканье" кому бы ни было это дурной
Ш> тон...

Ну что на это сказать, кроме как "с хамами по хамски", кстати школа, уровень ваших постов не позволяет вам вообще говорить о воспитании, образовании, или чём-то ещё, свойственном цивилизованным людям
2926 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Осведомлённый родитель
Да что вы с ней разговариваете, школа и бойко это одно лицо, судя по тому, как она всегда отвечает на посты адресованные ему
Да что вы с ней разговариваете, школа и бойко это одно лицо, судя по тому, как она всегда отвечает на посты адресованные ему
2925 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Школа
отдельное спасибо за "ваших", хоть и с маленькой буквы..:))... давайте, если желаете, поговорим об уровне моих постов....если мо
22 февраля 2014 в 23:19 аватр пишет:
а> 22 февраля 2014 в 23:16 Школа пишет:
а> Ш> 22 февраля 2014 в 23:09 аватр пишет:
а> Ш> а> А всё-таки ты уголовник или балабол?
а> Ш> Ваше "ты" указывает на трудное детство...где
а> не
а> Ш> привили, что "тыканье" кому бы ни было это
а> дурной
а> Ш> тон...
а> Ну что на это сказать, кроме как "с хамами по
а> хамски", кстати школа, уровень ваших постов не
а> позволяет вам вообще говорить о воспитании,
а> образовании, или чём-то ещё, свойственном
а> цивилизованным людям

отдельное спасибо за "ваших", хоть и с маленькой буквы..... давайте, если желаете, поговорим об уровне моих постов....если можно, с приведёнными цитатами, возможно я в чём то и заблуждаюсь.... я всегда -"за" конструктивный диалог....
2946 просмотров
22 февраля (сб) 2014
Школа
школа и бойко -это ники, следует писать с заглавной буквы....ну, это так, знатокам высшего образования на заметку
22 февраля 2014 в 23:22 Осведомлённый родитель пишет:
Ор> Да что вы с ней разговариваете, школа и бойко это
Ор> одно лицо, судя по тому, как она всегда отвечает
Ор> на посты адресованные ему

школа и бойко -это ники, следует писать с заглавной буквы....ну, это так, знатокам высшего образования на заметку....
так как, Вы пишите на ветку ФОРУМА, то его правилами не запрещено высказывать свою точку зрения на любые сообщения....
2948 просмотров
22 февраля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Класс, теперь я наконец то понял критерий цивилизованного и образованного человека
22 февраля 2014 в 23:19 аватр пишет:
а>
а> Ну что на это сказать, кроме как "с хамами по
а> хамски", кстати школа, уровень ваших постов не
а> позволяет вам вообще говорить о воспитании,
а> образовании, или чём-то ещё, свойственном
а> цивилизованным людям

Класс, теперь я наконец то понял критерий цивилизованного и образованного человека.

Если человек анонимщик и стукачексссс, то это есть показатель его высокого морального состояния и показатель его степени образованности.

Я валяюсь, простите мой французский

А замечания по поводу вашего отношения ко мне, так это сугубо ваше отношение и оно весьма ранит мою чувствительную душу (переживаю, спать не буду )
2931 просмотр
22 февраля (сб) 2014
Приём сообщений в тему завершён