<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский институт (филиал) ЮРГТУ(НПИ)
16+
24 сентября (вторник) 2013
Уляляй
А я думаю, что его, скорее всего, как ЮРГУЭС, сделают филиалом ДГТУ, если ЮРГТУ его не тянет по финансам... Кстати, не знаю, правда или нет, но на момент слияния ЮРГУЭС по количеству студентов был на пару-тройку тысяч больше ДГТУ...
1614 просмотров
24 сентября (вт) 2013
правдоруб
Уважаемый Уляляй, я вам больше скажу, ЮРГТУ не только не финансирует шахтинский филиал, но и выжимает из него некислые суммы. Эти
24 сентября 2013 в 12:49 Уляляй пишет:
У> А я думаю, что его, скорее всего, как ЮРГУЭС,
У> сделают филиалом ДГТУ, если ЮРГТУ его не тянет по
У> финансам... Кстати, не знаю, правда или нет, но
У> на момент слияния ЮРГУЭС по количеству студентов
У> был на пару-тройку тысяч больше ДГТУ...

Уважаемый Уляляй, я вам больше скажу, ЮРГТУ не только не финансирует шахтинский филиал, но и выжимает из него некислые суммы. Эти суммы раньше вообще в открытую озвучивались руководством на собрании коллектива, так году в 2011 она составляла примерно 30 миллионов в год, причём головной вуз не интересовало где эти деньги достанет филиал и останется ли у него хоть что-то на себя. Отсюда и недооснащённость лабораторий, отсутствие нормальных компьютеров и нехватка лицензионного ПО, а также отсутствие квалифицированных преподов, которые не будут работать за эти гроши, что им платят.
1622 просмотра
24 сентября (вт) 2013
5 октября (суббота) 2013
artos
в угасании данного ВУЗа виновато только неграмотное и некомпетентное руководство,которое дальше собственного носа ничего не видит,да и цель у них иная...чем процветание института...Грамотных преподавателей остались единицы....зато интриганы там процветают...
1589 просмотров
5 октября (сб) 2013
AIS
Классный торговый центр получится, предлагаю даже название "ИНЖЕНЕРНЫЙ". Кто то уже руки потирает.
1610 просмотров
5 октября (сб) 2013
15 ноября (пятница) 2013
Харитон муза
Старый воробей живет 90 годами, сейчас иная жизнь. А руководство делает такие перестановки, соединение кафедр от тупости и безграмотности. Это раньше так вузы делали, а потом разваливались, просто хотят вуз развалить. Кстати воробей вы все новости комментируете на всех сайтах, делать нечего гадости писать.
1746 просмотров
15 ноября (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Харитон муза, если вы аналитик в области гадостей, то тогда пройдитесь по форуму :)
15 ноября 2013 в 01:00 Харитон муза пишет:
Хм> Кстати
Хм> воробей вы все новости комментируете на всех
Хм> сайтах, делать нечего гадости писать.

Харитон муза, если вы аналитик в области гадостей, то тогда пройдитесь по форуму
А написав так о СВ, вы просто дали не верное определение о человеке. Если бы вы лично его знали, ваше мнение поменялось бы...
1779 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Штейгер
Харитон Муза, если вы не поняли Воробья, то уже вряд ли поймете. Можете не утруждать себя чтением его постов, пропускайте их
15 ноября 2013 в 01:00 Харитон муза пишет:
Хм> Старый воробей живет 90 годами, сейчас иная
Хм> жизнь. А руководство делает такие перестановки,
Хм> соединение кафедр от тупости и безграмотности.
Хм> Это раньше так вузы делали, а потом
Хм> разваливались, просто хотят вуз развалить. Кстати
Хм> воробей вы все новости комментируете на всех
Хм> сайтах, делать нечего гадости писать.

Харитон Муза, если вы не поняли Воробья, то уже вряд ли поймете. Можете не утруждать себя чтением его постов, пропускайте их. Рекомендую более позитивных форумчан - Рыжика, Нового стража, Сиротина. У них жизнь прекрасна.
1731 просмотр
15 ноября (пт) 2013
20 ноября (среда) 2013
Афоня
Говорят с колледжа сделают деканат,получается расформируют его, а как студенты. Мы пришли учится в колледж, зачем нам деканат.
1662 просмотра
20 ноября (ср) 2013
фанд123
Директор в НПИ уже поломал систему образования своими слияниями,жаль вуз.Как можно было таких бездарей поставить на управление вуза. Директор ничего не понимает в образовании, а зам вообще слов нет -безграмотный и ограниченный во взглядах.
1683 просмотра
20 ноября (ср) 2013
1 декабря (воскресенье) 2013
правдоруб
Чтобы не повторяться, дам один совет всем поступающим, пройдитесь по нескольким вузам во время приёмной кампании, только в политуре вас будут хватать за рукав, уговаривать поступить именно к ним, устраивать показуху в виде студентов в фирменных футболках с логотипом кафедры или факультета, обещать возможность выбора специализации, которого в последствии не будет. Всё это полностью говорит само за себя - учиться там глупейшая ошибка в жизни.
1815 просмотров
1 декабря (вс) 2013
Приём сообщений в тему завершён