<= Перейти на шахтинский форум
Александр Ковалёв: прошедшие в Шахтах выборы не отражают реального волеизъявления граждан!
16+
12 сентября (четверг) 2013
roblado
Противно смотреть и горько осознавать, что так повсеместно и сделать ничего уже нельзя.
2292 просмотра
12 сентября (чт) 2013
борман
Реформы пенсий непонятные, ЖКХ с соцнормами, которые врежут прежде всего по старым людям, сокращение якобы соцпрограмм, "бесплатная" медицина, отсутствие ветеранов среди новых оппозиционеров позволяет подозревать, что атака на непроизводящих продукт пенсионеров отражает отношение к ним непенсионного социума. Да ещё оппозиционного. Им только бы власть взять, а как, что потом-там видно будет.
2331 просмотр
12 сентября (чт) 2013
Шеф
ПО меньшей мере ПРИДУРОК,а не гражданин РОССИИ!
12 сентября 2013 в 09:27 гражданин России пишет:
гР> Господи, сделай божескую милость, пошли в Россию
гР> вторую гражданскую войну!

ПО меньшей мере ПРИДУРОК,а не гражданин РОССИИ!
2383 просмотра
12 сентября (чт) 2013
настырный
СВ,не торопитесь с выводами.я не согласен с формой выражения этой мысли,но тоже прихожу к таким выводам
12 сентября 2013 в 09:35 Старый воробей пишет:
Св> 12 сентября 2013 в 09:27 гражданин России пишет:
Св> гР> Господи, сделай божескую милость, пошли в
Св> Россию
Св> гР> вторую гражданскую войну!
Св> Она уже идёт, вернее ползёт тихой сапой. Уже
Св> мерзкая "светская львица" призывает лишить
Св> пенсионеров избирательного права и вообще
Св> уничтожать их, как бесполезных членов общества.
СВ,не торопитесь с выводами.я не согласен с формой выражения этой мысли,но тоже прихожу к таким выводам
2484 просмотра
12 сентября (чт) 2013
Старый воробей
"Высказалась по этоум поводу и, как ее представляют, "светская обозревательница" Божена Рынска
12 сентября 2013 в 12:43 настырный пишет:

н> СВ,не торопитесь с выводами.я не согласен с
н> формой выражения этой мысли,но тоже прихожу к
н> таким выводам

"Высказалась по этоум поводу и, как ее представляют, "светская обозревательница" Божена Рынска.

"Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам. Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую. Жестоко, но таки правда", - поделилась она мнением в своем блоге (орфография и пунктуация сохранены)."
"Бабки" и "дедки" - враги "креативного класса"?
Божена Рынска и бывший генеральный директор телеканала НТВ Игорь Малашенко подрались с журналистом телеканала НТВ. Ранее Рынска рассказала, что испытывает к бабкам-дедкам утробную ненависть. Потому что они ходят на выборы и голосуют не за тех, за кого надо. Обычное дело для публики, подобной Рынске, считает телеведущий Петр Толстой.


Неужели вы с этим согласны?
Толик, вы находитесь на полпути к пенсионному возрасту. Именно эта половина пути проходит так стремительно. И вот уже какая-то лахудра, срань подзаборная, начинает унижать, желать тебе быстрейшего ухода в мир иной. Да эту тварь даже детские голоса раздражают. Она же человеконенавистник!
2651 просмотр
12 сентября (чт) 2013
Василий Степанович
А кто это такая? Впервые это имя вижу. Очередное, широко известное в узких околостоличных кругах, лицо?
12 сентября 2013 в 13:00 Старый воробей пишет:
Св> "Высказалась по этоум поводу и, как ее
Св> представляют, "светская обозревательница" Божена
Св> Рынска.

А кто это такая? Впервые это имя вижу. Очередное, широко известное в узких околостоличных кругах, лицо?
2606 просмотров
12 сентября (чт) 2013
настырный
я еще раз говорю:ФОРМА выражения мысли для меня не преемлима.но Вы же не станете отрицать,что именно стараниями обалваненных стариков режим еще держится?
2722 просмотра
12 сентября (чт) 2013
Старый воробей
Вы што, чудите? Старики виноваты, а не административный ресурс, не уродливый закон о выборах? Не мошенничества жимойтелей? Выходит я и ваша мама виноваты.
2750 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Собакин
СВ,не переживайте Вы так.Б/у журналюшка не насосала еще на мозг к 38 годам.У НЕКОТОРЫХ особей женского пола,в силу их физиологии
СВ,не переживайте Вы так.Б/у журналюшка не насосала еще на мозг к 38 годам.У НЕКОТОРЫХ особей женского пола,в силу их физиологии,бывают периоды,когда их язык подчиняется не мозгу,а нервным окончаниям технологических отверстий в нижней части туловища.У отдельных представительниц зачатки мозга там находятся с рождения.Как говаривал один мой товарищ:если в голове нет,то в ж*пе не занять.На форуме бывали примеры.
Эта "мышь клозетная" не уйдет от пенсионного возраста.Хочется надеятся,что лет через 20,ей повторит ее слова в лицо ее ребенок.
2840 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Собакин
настырный,какие "старания оболваненых стариков"?Ну допустим за пу они проголосуют "патамушта по телеку показуют",но шинкаря никто
настырный,какие "старания оболваненых стариков"?Ну допустим за пу они проголосуют "патамушта по телеку показуют",но шинкаря никто не знал!
2828 просмотров
12 сентября (чт) 2013