<= Перейти на шахтинский форум
Александр Ковалёв: прошедшие в Шахтах выборы не отражают реального волеизъявления граждан!
16+
12 сентября (четверг) 2013
горбушка
У НЕКОТОРЫХ особей на месте совести вырос... ну, Вы знаете что... Нашли кого обсуждать, она не политик, не чиновник, высказала в
12 сентября 2013 в 14:09 Собакин пишет:
С>
С>
С> У НЕКОТОРЫХ
С> особей женского пола,в силу их физиологии,бывают
С> периоды,когда их язык подчиняется не мозгу,а
С> нервным окончаниям технологических отверстий в
С> нижней части туловища.У отдельных
С> представительниц зачатки мозга там находятся с
С> рождения.Как говаривал один мой товарищ:если в
С> голове нет,то в ж*пе не занять.
У НЕКОТОРЫХ особей на месте совести вырос... ну, Вы знаете что... Нашли кого обсуждать, она не политик, не чиновник, высказала в блоге свою (на мой взгляд, желтушную) "мысль". Мало ли глупостей высказывают те или иные индивидуумы, хуже, когда очевидную ахинею несут (будут нести и дальше, судя по выборам) министры, депутаты, прокуроры, судьи и т.д. и т.п.
3072 просмотра
12 сентября (чт) 2013
Старый воробей
Уважаемая горбушка, это не случайная мелочь из жёлтой прессы. Это представитель "креативного класса".

Игорь Евгеньевич Малашенко - (2 октября 1954, Москва) - российский политолог, государственный и общественный деятель, тележурналист, один из создателей телекомпании НТВ, занимал посты генерального директора РГТРК 'Останкино' и ТОО 'Телекомпания 'НТВ''
Родился в семье генерал-лейтенанта Евгения Малашенко (р. 20 марта 1924 г.), военного разведчика, участника подавления Венгерского восстания 1956 года.
В 1976 году окончил философский факультет МГУ, в 1980 году - аспирантуру философского факультета МГУ; кандидат философских наук (тема кандидатской диссертации - 'Политическая философия Данте Алигьери').
1980-1989 - сотрудник Института США и Канады Академии наук СССР.
Март 1989 - март 1991 - старший референт международного отдела Центрального комитета КПСС.
Апрель - декабрь 1991 - консультант аппарата президента СССР.
С декабря 1991 года - на Первом канале телевидения.
Февраль - июль 1992 - политический директор Российской государственной телерадиокомпании 'Останкино'.
Июль - ноябрь 1992 - генеральный директор, первый заместитель председателя РГТРК 'Останкино'.
26 ноября 1992 - 2 марта 1993 года - исполняющий обязанности председателя РГТРК 'Останкино'.
1993-1997 - президент, генеральный директор Телекомпании НТВ.
1997-1998 - генеральный директор НТВ-Холдинг.
1998-2000 - первый заместитель председателя Совета директоров Медиа-МОСТ.
2001-2009 - генеральный директор канала RTVi.
С 2010 работает в 'Интер ТВ' (Лондон).
В сентябре 2013 года Малашенко и его супруга Божена Рынска попали в криминальную хронику. Согласно информации московских правоохранительных органов, 11 сентября во дворе своего дома на Лесной улице они напали на корреспондента и оператора телекомпании НТВ при осуществлении ими профессиональной деятельности и нанесли им побои.
Женат на журналистке Божене Рынска (настоящее имя Евгения Львовна Курицына, род. 20 января 1975, Ленинград), известной как колумнист газеты 'Известия', портала 'Газета. RU' и популярный блогер.
От брака с Еленой Ивановной Малашенко (Пивоваровой), бывшим художественным директором галереи 'Манеж', имеет двух дочерей: Елизавету и Елену (1996
3114 просмотров
12 сентября (чт) 2013
горбушка
Уважаемый, Старый воробей! Что такое Вики, я знаю, кто такая Курицына - тоже. Что Вы хотели этим постом мне объяснить? Буря в стакане воды и больше ничего...
3085 просмотров
12 сентября (чт) 2013
настырный
не знал.но фамилия ему и не важна!достаточно того,что он-"за Путина
12 сентября 2013 в 14:18 Собакин пишет:
С>
С> настырный,какие "старания оболваненых
С> стариков"?Ну допустим за пу они проголосуют
С> "патамушта по телеку показуют",но шинкаря никто
С> не знал!

не знал.но фамилия ему и не важна!достаточно того,что он-"за Путина!"!!
3152 просмотра
12 сентября (чт) 2013
настырный
и старики тоже!мы хотим иметь право,но не желаем брать ответственность!я тоже думал,что цифры притянуты,пока не заикнулся в
12 сентября 2013 в 14:05 Старый воробей пишет:
Св> Вы што, чудите? Старики виноваты, а не
Св> административный ресурс, не уродливый закон о
Св> выборах? Не мошенничества жимойтелей? Выходит я и
Св> ваша мама виноваты.

и старики тоже!мы хотим иметь право,но не желаем брать ответственность!я тоже думал,что цифры притянуты,пока не заикнулся в очереди,что Путин ведет страну в пропасть.так меня бабушки чуть не побили!!!
3227 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Ясон
СВ это не просто креативный класс, это "светская львица". Здесь нужно учиться у США - ведро и тряпку в руки и солдатские казармы мыть 15 суток! Может дурь и сойдёт? Таких "львиц" рождает безнаказанность!
3314 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Собакин
Все.Можете успокоиться
3433 просмотра
12 сентября (чт) 2013
Старый воробей
Уважаемая горбуша, для вас это буря в стакане воды. Склонен думать, что до пенсии вам далеко. Думаю, что ваша бабушка или дедушка
12 сентября 2013 в 14:57 горбушка пишет:
г> Уважаемый, Старый воробей! Что такое Вики, я
г> знаю, кто такая Курицына - тоже. Что Вы хотели
г> этим постом мне объяснить? Буря в стакане воды и
г> больше ничего...

Уважаемая горбуша, для вас это буря в стакане воды. Склонен думать, что до пенсии вам далеко. Думаю, что ваша бабушка или дедушка к такому заявлению относятся по другому. Курицына не просто дура, она дура с претензией на исключительность, богом ей ниспосланную. Эти, разжиревшие на растерзании великой страны, сволочи, совсем страх потеряли. Они даже не задумываются, какие искры ненависти к ним, разнеслись по всей Руси великой, после такого заявления.
3461 просмотр
12 сентября (чт) 2013
Старый воробей
настырный, умоляю
12 сентября 2013 в 15:01 настырный пишет:

н> и старики тоже!мы хотим иметь право,но не желаем
н> брать ответственность!я тоже думал,что цифры
н> притянуты,пока не заикнулся в очереди,что Путин
н> ведет страну в пропасть.так меня бабушки чуть не
н> побили!!!

настырный, умоляю, осторожнее с аютинскими бабушками. Это же они с иконами и хоругвями пёхом пёрли от Аюты до центра города? Как же вы так неосторожно заикнулись о Путине. Для них ВВП уже царь-батюшка. Ведь сказано, что вся власть от бога. Им же всё уже растолковал главный агитатор, молодой батюшка (старушки так любят молодых батюшков). Вот завтра РПЦ канонизирует божьего человека, Григория Распутина, мученической смертью умершего от отравленного торта, презентованного Феликсом Юсуповым, и будут старушки молиться за него, и освящённую доску с его "полтретом" от Аюты до центра города понесут.

Очередной цирк-выборы закрыт. Цирк, он и есть цирк. Правда, в цирке ловкие фокусники работают. На выборах сплошная вшивота.
3552 просмотра
12 сентября (чт) 2013
Zimmerman
О как. Рынска после поста о пенсионерах - "мерзкая", "лахудра", "срань подзаборная", "человеконенавистник", "не просто дура, а дура с претензией...". А СВ после поста об аютинских бабушках - кто?
3542 просмотра
12 сентября (чт) 2013