<= Перейти на шахтинский форум
Александр Ковалёв: прошедшие в Шахтах выборы не отражают реального волеизъявления граждан!
16+
12 сентября (четверг) 2013
Ясон
Виноват здесь и Малашенко. Многие из нашей элиты побросали своих старых жён и взяли молоденьких. Как сказал однажды Никита Джигурда "Теперь они из-за сексуальной недостаточности" бесятся))) И он пусть пол моет только в бардаке!
3540 просмотров
12 сентября (чт) 2013
горбушка
Уважаемый, Старый воробей. Мои бабушки и дедушки голосовать ходили в другой стране (СССР назывался), причём, делали это, свято
12 сентября 2013 в 16:12 Старый воробей пишет:

Св> Уважаемая горбуша, для вас это буря в стакане
Св> воды. Склонен думать, что до пенсии вам далеко.
Св> Думаю, что ваша бабушка или дедушка к такому
Св> заявлению относятся по другому. Курицына не
Св> просто дура, она дура с претензией на
Св> исключительность, богом ей ниспосланную. Эти,
Св> разжиревшие на растерзании великой страны,
Св> сволочи, совсем страх потеряли. Они даже не
Св> задумываются, какие искры ненависти к ним,
Св> разнеслись по всей Руси великой, после такого
Св> заявления.
Уважаемый, Старый воробей. Мои бабушки и дедушки голосовать ходили в другой стране (СССР назывался), причём, делали это, свято веря, что это их гражданский долг (пропоганда тогда хорошо работала). Ничего не разнесётся. Какая ненависть, какие искры? Кто из стариков слышал о Рынске, а уж, тем более, о её высказываниях в блогах? Ну, увидят, как она с мужем и журналистами нтв (намеренно с маленькой буквы) устроили свару, пообсуждают на лавочке, на кухне, со своими соцработниками, как "богачи бедных журналистов за правду бьют" и всё, через два дня и не вспомнят об этом случае, уже другие новости (повышение цен, свадьба или похороны, мировые катаклизмы, непонятная погода и т.д.) займут их внимание.
3640 просмотров
12 сентября (чт) 2013
comdiv
Юра! Я ничего не перепутал. Оценку я давал по видео,где Коломийцев напирал на казаков-это гл.вход быв."РУ",как заходишь с ул
12 сентября 2013 в 01:47 Юрий пишет:
Ю> 11 сентября 2013 в 19:58 comdiv в теме
Ю> Шахтинский теризбирком подвёл предварительные итоги
Выборы в городе Шахты прошли вполне предсказуемо
пишет:

Ю> c> На месте Жемойтеля В.В., я данное видео
Ю> отправил
Ю> c> бы в Гос.Думу и просил наказать Коломийцева
Ю> c> В.И.,также обратился в правоохранительные
Ю> органы,
Ю> c> чтобы они вынесли вердикт о действиях
Ю> гражданина
Ю> c> Коломийцева В.И.Данное здание принадлежит
Ю> c> администрации города, но там находится
Ю> ТИК,куда и
Ю> c> рвался г-н из Гос.Думы,нарушая общественный
Ю> c> порядок и Положение " О ТИК", далее закон "О
Ю> c> выборах..", где говорится о запрещении
Ю> нахождения
Ю> c> посторонних, во время подсчета результатов
Ю> c> выборов и подведение итогов.
Ю> comdiv что-то перепутал. ТИК находится во дворе
Ю> здания Ростовугля? Удивительно, так как именно во
Ю> двор этого здания и пытался пройти Коломейцев. И
Ю> с каких это пор приёмная граждан Администрации
Ю> города Шахты стала территорией ТИКа? Ещё сильнее
Ю> удивлён!
Юра! Я ничего не перепутал. Оценку я давал по видео,где Коломийцев напирал на казаков-это гл.вход быв."РУ",как заходишь с ул. Советская,то после охраны налево,ведь там же вход в ТИК,насколько я помню. Может перенесли, а то в ТИКе я уже не был более 3-х лет!Также остаюсь при своем мнение, что поведение деп.Гос.Думы является незаконным.По действиям казаков тоже надо разбираться:1. Был ли у них договор на охрану и на ком основанииимеется лицензия на охранную деятельность. 2.С кем ТИК реально имеет договор на охрану,если со стоящим в бездействии охранника при входе, то нужно ликвидировать этот Договор или оштрафовать ЧОП. 3.Нужны реальные доказательства бездействия полиции:копии заявления с отметкой о приеме,свидетели по нарушению закона "О полиции", видео и фото материалы, для обращения к вышестоящему руководству и прокуратуру.Вообще есть один ньюанс, что результаты выборов может отменить суд, но нужны доказательства на более 8% от суммы проголосовавших с нарушением закона "О выборах".Кто этим будет заниматься? Я уже недавно "пер" на гос-во МУЗ БСМП им.Ленина,кроме оскорблений от судьи,зам.гл.врача Меньшиковой и формальных Постановлений вышестоящих судов типа- оставить решение Шахтинского суда без изменений, больше ничего не получил.Еще за экспертизу заплатил,как проигравшая спор сторона,плюс оплата адвоката. Вот пусть Коломийцев проведет это расследование-он же депутат Гос.Думы,может даже у меня в доме показания счетчиков проверять!!! За его содержание в Гос.Думе я плачу, за содержание КПРФ ,согласно закона "Об общественных объединениях ..." плачу, как налогоплательщик. Пусть работает и деньги мои отрабатывает!
3785 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Старый воробей
Уважаемая горбуша. Бабки, дедки может и ничего не узнают, что там дура Курицына наплела. Но есть десятки тысяч людей пожилого возраста, ещё очень активных. Помните, как в романе "Тихий Дон" один из его героев говорит примерно так: "Все беды от стариков, они такую бучу могут заварить, а нам расхлёбываться". Есть много молодых людей, которые, как не странно, любят своих дедушек и бабушек, но ненавидят нуворишей. Вот они то и будут со временем разбираться с Курициными и Малашенко, если те не успеют убежать к своим деньгам в Англию.
3788 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Ясон
Ой горбушка, ой как не права! Не мне это послание направлено - не мне и отвечать, "СВ" в адвокатах не нуждается. Но зря Вы наших стариков склеротиками считаете. Они хорошо помнят и добро и зло. И в Инете они шарят не хуже Вашего)))
3864 просмотра
12 сентября (чт) 2013
Собакин
Да,есть такой грех у природы.Гермафродитами их кличут
12 сентября 2013 в 14:29 горбушка пишет:
г> У НЕКОТОРЫХ особей на месте совести вырос... ну,
г> Вы знаете что...
Да,есть такой грех у природы.Гермафродитами их кличут.
3925 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Собакин
настырный и согласные с ним граждане,процитируйте высказывание этой Грымски своим родителям,родственникам
настырный и согласные с ним граждане,процитируйте высказывание этой Грымски своим родителям,родственникам,родителям родителей и скажите что это отражает ваши мысли.Хотя,зачем травмировать психику пожилых людей.Просто скажите им,что вы не хотите,чтобы они ходили на выборы и желаете принятия закона об ограничении возраста для голосования на выборах.Надеюсь вы найдете аргументы в защиту своего мнения.

P.S. Желающим перейти на личности и повесить на СВ ярлык.
Вы сначала доживите до его лет,сохраните такое же жизнелюбие,оптимизм и ясность ума.Надеюсь он вам еще об этом напомнит к такому возрасту.
3946 просмотров
12 сентября (чт) 2013
горбушка
Уважаемые, дяденьки! У вас всё передёрнуто! Кто вам сказал, что я поддерживаю эту мадам (процитируйте, если найдёте) в плане ограничения возраста голосования? Склеротиками, Ясон, я их не считаю, это Ваши домыслы. Просто, у них проблемы поважнее есть, чем обсуждать ерунду...
4044 просмотра
12 сентября (чт) 2013
AIS
А у меня предложение для гос думы. Лишать избирательных прав всех кто три раза не участвовал в выборах, значит человеку это не нужно. Одних это заставит ходить на выборы а другие станут пораженными в правах по своему желанию.
4100 просмотров
12 сентября (чт) 2013
настырный
Вы даже не понимаете,что своими словами подтверждаете мою правоту
4183 просмотра
12 сентября (чт) 2013