<= Перейти на шахтинский форум
Какие странности происходят со Справедливой Россией
16+
12 сентября (четверг) 2013
Anita
Сотрудники ФСБ задержали руководителя ростовского отделения 'Справедливой России'
12.09.201308:56
Вчера, 11 сентября, в Ростове-на-Дону сотрудниками ФСБ был задержан представитель регионального отделения 'Справедливой России' Сергей Косинов, говорится на официальном сайте политической партии. Соратники связывают этот инцидент с выборами.

По словам депутата Госдумы эсэра Михаила Емельянова, 'задержание руководителя аппарата Ростовского отделения 'СР' - репрессии за отказ признать выборы'. Косинов объявил, что у партии 'украли' не менее 15 % голосов. Он также собирался в суде опротестовать результаты выборов в законодательное собрание Ростовской области.

Машину Косинова остановил полицейский во время движения по донской столицы, вручив повестку в городское ОМВД для выяснения обстоятельств некого ДТП. Якобы такой же, как у справоросса автомобиль был замечен в дорожном происшествии. Однако в итоге Косинов попал не в ГАИ, а в управление ФСБ.

В настоящее время судьба активиста пока не известна. По словам Емелянова, связь с ним утеряна, а адвокатов в ведомство не пускают.


С каких пор ФСБ стало задерживать за выборы еще таким способом.Явно за приписку в свою партию"мертвых душ". Косинов еще тот фрукт.Махинации-это его верный конек.
851 просмотр
12 сентября (чт) 2013
Василий Степанович
865 просмотров
12 сентября (чт) 2013