<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция - пример для подражания
16+
13 сентября (пятница) 2013
Старый воробей
Не мытьём так катанием. Форма, погоны, оружие, все признаки не законного вооружённого формирования. Новая силовая структура не предусмотренная законодательством Российской Федерации. Они зарплату из бюджета города будут получать? Тогда с наших налогов. Если мэру нужна опричина, пусть из своих кровных платит. Городская Дума утвердила это нововведение атаманов???
2323 просмотра
13 сентября (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Не эти ли козинаки устроили шоу у ТИК ?
2338 просмотров
13 сентября (пт) 2013
Литвин
Нет, эти сидели в машине возле въезда
13 сентября 2013 в 22:15 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Не эти ли козинаки устроили шоу у ТИК ?

Нет, эти сидели в машине возле въезда.
2321 просмотр
13 сентября (пт) 2013
Алексей А
ещё одни клоуны ряженные.
Что будет, если им на улице в рожу плюнуть?
2380 просмотров
13 сентября (пт) 2013
Собакин
Обратите внимание на фон второго фото,Алексей А.В ответ они скажут правду
13 сентября 2013 в 22:33 Алексей А пишет:
АА> ещё одни клоуны ряженные.
АА> Что будет, если им на улице в рожу плюнуть?

Обратите внимание на фон второго фото,Алексей А.В ответ они скажут правду.
На первом фото на луноликом фейсе стасика глубокомысленно написано "Там от шинкаря простава за "правильные" выборы киснет... а я тут сидю как дурень...".
2406 просмотров
13 сентября (пт) 2013
Собакин
Один город будущего строил,другой муниципальную инспекцию по куй знает чего создает... Все остальное у нас в городе просто в идеале!У нас дороги когда-нибудь будут?Когда будет финансирование школ?А то мы уже заипались школу содержать,т.к. г-н Воробьев показал школам финансовый куй по причине его(Воробьева) озабочености строительством дошкольных учреждений.Когда будет обещаное освещение улиц на поселках?Когда построят стадион?Когда в наш город наконец-таки придут обещаные инвесторы?Когда все-таки начнется поддержка малого бизнеса?Когда начнет работать мэр и его администрация?
2386 просмотров
13 сентября (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Кстати по поводу выше указанного товарища. На заседании ОП, он на вопрос по поводу обеспечения школ книгами сказал, - они
13 сентября 2013 в 23:29 Собакин пишет:
С> Когда будет
С> финансирование школ? А то мы уже заипались школу
С> содержать, т.к. г-н Воробьев показал школам
С> финансовый куй по причине его(Воробьева)
С> озабочености строительством дошкольных
С> учреждений.

Кстати по поводу выше указанного товарища. На заседании ОП, он на вопрос по поводу обеспечения школ книгами сказал, - они укомплектованы на 98%. Теперь вопрос, оставшиеся 2% приходятся на 2 школу или нет. Если "да", то тогда понятно почему сегодня в ней с родителей по 600 рублей на учебники собрали, а если нет, то куда эти деньги пошли?
2402 просмотра
13 сентября (пт) 2013
14 сентября (суббота) 2013
сюр
а откель дровишки? уже который год в гимназии получаем учебники бесплатно. а вот тетради с печатной основой - покупаем, ну так это не учебники.
2391 просмотр
14 сентября (сб) 2013
15 сентября (воскресенье) 2013
Школа
эти 2% полностью лежат на плечах нерасторопных библиотекарей, которые вовремя не подали реестр необходимых учебников, все заявки удовлетворены на 100%
2413 просмотров
15 сентября (вс) 2013
Собакин
Учебники в школе выдают.Правда б/у,но выдают.В прошлом году плптили по 150 руб за аренду,в этом году вроде бы бесплатно
Учебники в школе выдают.Правда б/у,но выдают.В прошлом году плптили по 150 руб за аренду,в этом году вроде бы бесплатно.
Я о другом.Кроме учебников,тетрадей и пр.,есть еще масса необходимых расходов.Например хозяйственные нужды,"охрана",уборщицы и т.д.Как объяснили в школе,г-н главнокомандующий образованием города Шахты отказал в финансировании этих затрат.Мол,с такими вопросами ко мне даже не подходите,у меня строительство садиков!В результате дети вместо уроков труда метут и моют.И деляют это в белых рубашках и блузках соответственно.А зимой тоже дети будут разгребать снежные заносы?
У меня вопрос:г-н Воробьев,а вы и весь ваш департамент тоже сами метете прилегающую территорию и моете коридоры в недешевых костюмах или за вас это делает техперсонал?Предлагаю администрации поддержать инициативу и также самостоятельно мести прилегающую территорию и мыть учреждения самостоятельно.Надеюсь г-н мэр лично покажет пример.Предлагаю запретить статью хозяйственных расходов а депертаменте образования и администрации города.Пусть инициативная группа собирает с каждого работника на шторы,линолеум,з/п уборщицам,охранникам(не чоповцам,а бабулькам-дедулькам),ремонт кабинетов,начальству на дни рождения,ну и т.д.
Вместо школьной формы,которая вызывает столько споров,предлагаю сразу ввести робу,чтобы ребенок со школьной скамьи в полной мере осознавал свое место в жизни.На уроках труда обучать как правильно увязать метлу.Ввести ЕГЭ по труду,на котором дети обязаны будут различать предназначение ряда лопат и веников,ведер и тряпок.
Я не против трудового воспитания!Я только ЗА!Сейчас 21 век нанохрени.Президент и партия власти утверждают,что у нас все стабильно и деньги выделяются в полном объеме на все необходимое.Так кто врет и виноват?
Я понимаю,завтра вы вызовите всех директоров школ на "ковер" и отымеете их.И будут учителя мести и мыть после уроков,потом тетрадки проверять... Сначала хотел пожалеть директоров школ и учителей,а потом подумал:раз на выборах потакают фальсификациям,значит им такое положение при такой партии власти нравится.Вот пусь берут метлы,тряпки,ведра и хренячат.А нефиг на выборах бесхребетной соплей быть!
2424 просмотра
15 сентября (вс) 2013