<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция - пример для подражания
16+
15 сентября (воскресенье) 2013
Старый воробей
Вот, вот, именно для этого в нашем городе создана казачья муниципальная инспекция. Она будет следить за чистотой школьных классов, охранять школы, снабжать школьников учебниками.
1192 просмотра
15 сентября (вс) 2013
16 сентября (понедельник) 2013
сюр
вау, вау, скоко букв. всегда радовало, что господа на таких форумах знают все и про всех. и всех под одну гребенку. и даже кандидаты в депутаты (на минуточку в ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ ветвь власти), не могут пояснить нам тут сирым, что пока в 2011 ломали копья по поводу белых лент и выборов, был принят ЗАКОН об образовании (кстати никто не в курсе как наша оппозиция голосовала?)почитайте, интересное чтиво. и многое объяснит вам. тока вот никто с протестом не вышел на улицы, а сегодня праведный гнев. а все просто. большая школа = есть деньги и на учебники и на хоз расходы. маленькая = нет денег не тока на техслужащих, но и на мел)))) капитализм, батенька
1208 просмотров
16 сентября (пн) 2013
Алексей А
сюр, на улицы в 2011 выходила не системная оппозиция! Выходили люди, которые не проглотили, то что украли их голоса. А не официальная кремлёвская, как Миронов например...
Так что не наезжайте на креативный класс, который не сидит на ..опе, а пытается как-то бороться с властью жуликов и воров!
1206 просмотров
16 сентября (пн) 2013
сюр
та не боже мой. ни на кого я не наезжаю...просто странно, что креативный класс кому то власть добывает. а законы, которые касаются всех никого не волнуют. а после, как всегда виноваты стрелочники. сейчас учителя и полиция(поскольку выборы и бла бла бла). скоро медиков вспомните... а у них тоже прекрасные закон. акты))) так что креативте, дорогие товарищи, и дальше...а продажные бюджетники и дальше будут учить, лечить и пули получать...ну и да... читать и слушать, какие они....не креативные
1224 просмотра
16 сентября (пн) 2013
Ясон
Что бы тут не говорили муниципальная полиция будет, как и во всём мире (цивилизованном и не очень).
1253 просмотра
16 сентября (пн) 2013
Сергей К
Старче, старче
16 сентября 2013 в 12:16 Ясон пишет:
Я> Что бы тут не говорили муниципальная полиция
Я> будет, как и во всём мире (цивилизованном и не
Я> очень).
Старче, старче...
Ну чего пургу то гнать! В цивильном мире, по вашему определению, есть либо муниципальная полиция, либо государственная. А одновременно и та и другая, это дурость.
Благо у кого-то в городе все же хватило ума и контору в итоге обозвали инспекцией, а не полицией-милицией.
1249 просмотров
16 сентября (пн) 2013
Алексей А
Сюр, а "вы" (это я образно
16 сентября 2013 в 12:02 сюр пишет:
с> та не боже мой. ни на кого я не наезжаю...просто
с> странно, что креативный класс кому то власть
с> добывает. а законы, которые касаются всех никого
с> не волнуют. а после, как всегда виноваты
с> стрелочники. сейчас учителя и полиция(поскольку
с> выборы и бла бла бла). скоро медиков вспомните...
с> а у них тоже прекрасные закон. акты))) так что
с> креативте, дорогие товарищи, и дальше...а
с> продажные бюджетники и дальше будут учить, лечить
с> и пули получать...ну и да... читать и слушать,
с> какие они....не креативные

Сюр, а "вы" (это я образно, тут ко всем бюджетникам и ленивым гражданам обращение) не оброрзели случайно? Почему это креативный класс должен вам власть добывать?
Когда после убийства Егора Свиридова, фанаты за 3 часа организовались, прошли маршем по мкаду, "осадили" следственный комитет, а на следующее утро "штурмом взяли" и почти сутки удерживали Манежную площадь - охренел весь мир, на всех европейских каналах это была новость ?1. И Вова Путин приехал к Егору на кладбище венок возложить. Так вот тогда тоже бюджетники ныли, почему за них так никто не выходит.
А почему кто-то за вас должен выхордить??? Сами то что сидите, язык в .... засунув? Во всём цивилизованном мире основные акции протесто - как раз акции протеста бюджетникив! И полиции и пожарников и врачей и учителей и железнодорожников!!!
Почему в 2011 вышло 100.000 представителей среднего класса, а 1.000.000 представителей бюджетников не вышло??? Точнее, они так-же ныли, типо "нам не разрешили, а сказали грузиться в автобусы и ехать на митинг в поддержку Путина"!!!
Так вот никогда ни фанаты, ни креативный класс не будет ..пу рвать за тех, кто в свою ..пу засунул свой же язык и только ноет! Совершает служебные подлоги и ноет, переписывает протоколы и ноет, берёт взятки и ноет...
Пока эти люди не перестанут считать себя бесправными рабами, а вспомнят, что они всё-таки Человеки... пока не вспомнят о чувстве собственного достоинства - ничего для них не измениться!!!
1259 просмотров
16 сентября (пн) 2013
Собакин
Капитализм горворишь.... сюр
Капитализм горворишь.... сюр,а че тогда стесьняться и огород городить?Официально объявите о платном образовании и содержании маленьких школ.Ведь в маленьких школах учатся не дети.Зачем им мел,чистота,охрана?
И все будут стремиться центральные школы,например N3,где с родителей собирают от 300 р в месяц в зависимости от благоразумия классного руководителя.
Когда вы наконец поймете,что НА ДЕТЯХ ЭКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ!
1281 просмотр
16 сентября (пн) 2013
Zimmerman
Да вроде все понимают... Или это была риторическая фраза?
16 сентября 2013 в 15:59 Собакин пишет:
С> Когда вы наконец поймете,что НА ДЕТЯХ ЭКОНОМИТЬ
С> НЕЛЬЗЯ!

Да вроде все понимают... Или это была риторическая фраза?
1271 просмотр
16 сентября (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Алексей А, Собакин + 100/500
1284 просмотра
16 сентября (пн) 2013