<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция - пример для подражания
16+
17 сентября (вторник) 2013
Ясон
Так и будет. Заставят Собакина и меня косить траву не только возле дома но и по балке:-(
Так и будет. Заставят Собакина и меня косить траву не только возле дома но и по балке
1816 просмотров
17 сентября (вт) 2013
Сергей К
Вы старче путаете божий дар с этой, как там ее, яишницей
17 сентября 2013 в 11:10 Ясон пишет:
Я> И это пишет человек, который позицирует себя на
Вы старче путаете божий дар с этой, как там ее, яишницей.
Федеральной полиции в америке нет. Есть федеральные ведомства осуществляющие по поддержанию правопорядка в своей компетенции. ФБР, Минюст, АНБ и много прочих. И ни одно из них не называется полицией, так, же как полицией у нас не называется ФСБ, СК, прокуратура и прочие подобные органы. И не бродят у них по городам одновременно муниципальные и полицейские штата.

И по нашему городу муниципальные полицейские бродить не будут. Будут ходить инспекторы, на которых действие закона о полиции не распростроняется.
1829 просмотров
17 сентября (вт) 2013
Сергей К
Старче, у вас явно мания величия развивается, то о себе во множественном числе пишите, то цитируете сами себя.
1837 просмотров
17 сентября (вт) 2013
comdiv
Друзья! Присутствовал на заседании Гор.Думы, когда вопрос о муниц. полиции рассматривался. Прокурор г.Шахты Е.Петренко внес предложение о переименовании милиции в инспекцию. Нач-к УВД А.Фетисов его поддержал.Работать инспекция будет в контакте с полицией, согласно договора о совместной деятельности, но УВД платить нечем, т.е. на общественных началах.Скорее всего деньги инспекция будет получать за счет штрафов с населения по статьям Админ.кодекса, как сейчас делает ТОРН.Ясон -прав!!! В итоге идея: озлобит население,негатив к казакам вырастет,денег нет, мэр уйдет на повышение и эта идея умрет!
1851 просмотр
17 сентября (вт) 2013
Sernik
Алексей А Ну зарплата у них будет не больше.чем у казаков--иначе как бюджет править в конце года.Да и вербовать их оттуда будут, скорее всего--изменят штат,название.чуть-чуть функции.Так власть может что то заработать для бюджета.По программе "бесполезный город"--она нужна только после анализа того.что твориться,где,как,просто так вешать камеры как в Ростове-глупость и провокации хищений.Считаю.что точек вызова вообще не надо.есть экстренный вызов(112)-достаточно,в полиции все пишется.не приехали--халатность и срок!По поводу любви к власти.ошибаетесь,я к ней ,мягко говоря, равнодушен. Но безвластие и ор о том,что все плохо,еще хуже. Надо работать самим,делать то ,что считаем правильным в интересах людей--это польза,а слова о любви и ненависти--лирика. По"безопасному городу" можно поговорить подробнее--интересовался проблемой.консультировался в "Энфорте",еще пять лет назад.Повторяю--делать надо.но с оглядкой.по элементам.в интересах и ФСБ,МВД и ССП,и МЧС,и ФСКН.Деньги нужно брать не из бюджета--глупость,а по программе борьбы с терроризмом--из областного и федерального бюджета.
1840 просмотров
17 сентября (вт) 2013
настырный
Господи,да когда же вы доспоритесь до истины!
инспекция эта создается совсем не для вашей безопасности!чем быстрее вы это осознаете-тем быстрее поймете цели и механизм создания этой структуры!
1892 просмотра
17 сентября (вт) 2013
Алексей А
серник, когда у вас гопы мобилу отожмут, ни 112 ни 911 не поможет...
1857 просмотров
17 сентября (вт) 2013
Сергей К
Для пополнения местного бюджета путем штрафования жителей города
17 сентября 2013 в 21:37 настырный пишет:
н> инспекция эта создается совсем не для вашей
н> безопасности!чем быстрее вы это осознаете-тем
н> быстрее поймете цели и механизм создания этой
н> структуры!
Для пополнения местного бюджета путем штрафования жителей города )))
1890 просмотров
17 сентября (вт) 2013
18 сентября (среда) 2013
Sernik
Алексей А Было,проходили,поэтому и говорю--ваши кнопки до одного места. Исхожу из более глобального,чем отчет перед народом--СДЕЛАЛИ,средства надо использовать по назначению и расчету,а не в угоду амбиций и желания прогнуться перед электоратом.Основа искоренения преступности,в том числе и уличной--ВОСПИТАНИЕ и БЛАГОСОСТОЯНИЕ населения,ну и еще- более менее честная власть.А институты власти лишь могут сдерживать ее,поскольку они для этого и созданы. Все эти инспекции,дружины--бисер,профилактика--обязанность ВЛАСТИ,а не почетная нагрузка для полиции,которая в этом помогать должна,о не тянуть одеяло на себя.
1910 просмотров
18 сентября (ср) 2013
Старый воробей
Кто такие "гопы", "гопники"? Откуда в русском языке появились эти слова?
17 сентября 2013 в 21:49 Алексей А пишет:
АА> серник, когда у вас гопы мобилу отожмут, ни 112
АА> ни 911 не поможет...

Кто такие "гопы", "гопники"? Откуда в русском языке появились эти слова?
1918 просмотров
18 сентября (ср) 2013