<= Перейти на шахтинский форум
Сотрудница полиции фальсифицировала доказательства по уголовному делу
16+
14 сентября (суббота) 2013
Житель Артёма
Неужели дошло, в 1ОМ этим уже давно занимаются. У меня 5 лет назад гараж обокрали так по сей день ищут.
2175 просмотров
14 сентября (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну так это нормально, у меня у мамы дважды квартиру выставляли... я даже за ухо привёл того кто это сделал - результат такой же - лет пять уже прошло.
2219 просмотров
14 сентября (сб) 2013
НЕЗНАЙКА
Забудьте...срок исковой давности по кражам 3 года.Так что истек он уже...
2267 просмотров
14 сентября (сб) 2013
НЕЗНАЙКА
А дознователя,в другой отдел переведут...Дело на тормоза спустят...и все ок будет...
2342 просмотра
14 сентября (сб) 2013
Зрячий
Угомонитесь! Вы ведёте себя как псы, которым кость кинули! Сколько вы знаете о работе в органах? Сотруднику передают материалы с просроченными сроками исполнения, начальник кричит - "Давай, за Родину!". Сотрудник идёт на нарушения, чтобы не наказало начальство. Затем этот материал молча подписывает всё начальство, и та самая прокуратура передавшая просроченный материал. А теперь прокуратура сделала галочку - выявила то, чем сама была причиной! КРАСАВЧИКИ! "Сам поджёг - сам потушил"!
А вы давайте, кричите, на это и расчёт авторов.
2371 просмотр
14 сентября (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Зрячий, органы давно уже не те... говорю, то что знаю реально.
2445 просмотров
14 сентября (сб) 2013
Зрячий
Бойко А. А.: Я хотел сказать что "Рыба гниёт с головы - а чистят её с хвоста!"
ARTS - Бойко А. А.: Я хотел сказать что "Рыба гниёт с головы - а чистят её с хвоста!".
2484 просмотра
14 сентября (сб) 2013
roblado
В самом деле - мы черпаем информацию из СМИ
14 сентября 2013 в 18:15 Зрячий пишет:
З> Угомонитесь! Вы ведёте себя как псы, которым
З> кость кинули! Сколько вы знаете о работе в
З> органах? Сотруднику передают материалы с
З> просроченными сроками исполнения, начальник
З> кричит - "Давай, за Родину!". Сотрудник идёт на
З> нарушения, чтобы не наказало начальство. Затем
З> этот материал молча подписывает всё начальство, и
З> та самая прокуратура передавшая просроченный
З> материал. А теперь прокуратура сделала галочку -
З> выявила то, чем сама была причиной! КРАСАВЧИКИ!
З> "Сам поджёг - сам потушил"!
З> А вы давайте, кричите, на это и расчёт авторов.

В самом деле - мы черпаем информацию из СМИ.
Вот люди в белых халатах порезали и продали дитя на органы.
Полицаи скрутили в ласточку задержанного и тот скончался или засунули в анал бутылку из-под шампанского и пытали.
Гаишники сплошь и рядом терзают водителей, изымая дензнаки из семейного бюджета.
Все это есть, причем масштабно, но.
СМИ мало пишут о докторах, спасающих людей часами у операционного стола, о полицейских, ценою своей жизни ловящих бандитов и отморозков - да, да - такое тоже сплошь и рядом!, об инспекторах , принимавших роды на дороге...
Однобоко нельзя судить, хотя соглашусь с мнением - уж лучше к ним не попадать хотя бы в силу того, что по долгу службы им приходится иметь дело с проходимцами, ворьем, трупами расчлененными, трупами обгоревшими, обезображенными, скелетированными, алкоголиками и наркоманами - а это, знаете ли, сильно трансформирует психику в отличие от психики, скажем, библиотекаря.
Негодяев везде полно, но без разбору чесать всех под один гребень не стоило бы.
2565 просмотров
14 сентября (сб) 2013
Зрячий
Приятно видеть человека с интеллектом. Психологически
roblado: Приятно видеть человека с интеллектом. Психологически, человек отличается от животного - способностью контролировать врождённые инстинкты. Эта способность и дала возможность развиваться.
Многие люди гордо называют себя "людьми" - подчиняясь стадным инстинктам, превращаясь в "быдло".
Люди, "зрите в корень"!Есть причина, а есть следствие. В статье речь идёт о последствиях, а разгорланили как о решении причины. Позорище!
2664 просмотра
14 сентября (сб) 2013
Алексей А
зрячий, ваше бла-бла-бла улыбнуло
так что надо было не трогать следака? И ментов, которые себе печать левую сделали не трогать?
Их что заставляют закон нарушать?
Вот мне, например, не нравиться работа - послал на @й директора и уволился. Что им мешает? Так нет же. @й выгонишь с тёплых кресел. Только все ноют вечно.
2696 просмотров
14 сентября (сб) 2013