<= Перейти на шахтинский форум
Александр -Грушевск
16+
2 мая (среда) 2007
ТРЕВИ
Стоит ли заниматься переименованием, если вся прежизненная история жителей города и их предков связанна именно с прежним названием. Мне ещё не приходилось слышать хоть раз, не среди близких, не среди знакомых, коментарий о возвращении исторического имени нашему городу. А когда была озвучена эта идея, то это встречало либо непонимание, либо безразличие,а то и разочерование.
Ведь многие исторические события в нашем городе было связанно именно с названием г.Шахты. Именно с этим именем мы известны всей стране, да всему миру. И ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ ТАК ВАЖНО ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ, ТО ДАВАЙТЕ СПРОСИМ У ЖИТЕЛЕЙ. ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, А НА БЛИЖАЙШИХ ВЫБОРАХ, ПРОВЕДЯ ПАРАЛЕЛЬНО ГОРОДСКОЙ РЕФЕРЕНДУМ.
1059 просмотров
2 мая (ср) 2007
Попов
Как здесь кто-то уже говорил, только по поводу моста, лучше эти деньги использовать на замену водопровода, другие необходимые дела, а не выбрасывать их в пустоту.
Без моста и референдума мы проживём. А вот если отключат воду полсе 10 мая, то это уже будет чувствительно...
1043 просмотра
2 мая (ср) 2007
радуга
эт я говорила...по поводу водопровода...вообще сути не пойму поднятой темы...да хоть как нас щас назови...как были мы с кучей проблем так и останемся..скажу по секрету-если и лондоном назовёмся..то лучше не станем!!!
1053 просмотра
2 мая (ср) 2007
3 мая (четверг) 2007
ТРЕВИ
Причем здесь водопровод и мост?.. Всё это будет, рано или позно, как не "обсасывай" эту тему. А вот то , что открылась новая пешеходная зона на Шевченко, это класс..., но бред заключается в том, что название к нему лепят "Шахтинский Арбат"... последние историческое название не имющее к нашему региону ни какого отношения, а мозгов придумать ЧТО-ЛИБО СВОЁ нет. А если вернут прежнее название города, то получится Алексанр-Грушевский Арбат...
Хотя, как мне кажется со временем кликуху этому месту всё равно дадут, свою независимую...
1051 просмотр
3 мая (чт) 2007