<= Перейти на шахтинский форум
Празднование Дня Победы
16+
7 мая (понедельник) 2007
ТРЕВИ
Поздравляю всех ветеранов и работников тыла Великой Отечественной войны, а так же родственников тех, кто не дожил до наших дней! И всех нас! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
2528 просмотров
7 мая (пн) 2007
Попов
Присоединяюсь к поздравлениям. Вчера смотрел по телевизору кол-во погибщих. Цифры несопоставимые: по 400-500 тыс. французы, американцы и т.д. и 20 млн. советских людей.
2574 просмотра
7 мая (пн) 2007
Юрий Степанович
Поздравляю. Низкий поклон ветеранам! Память останется вечно. Как бы ни пытались её вытравить и исказить всякие эстонии, польши и др.
2663 просмотра
7 мая (пн) 2007
Фаворитка
Солидарна со всем вышесказанным. Вечная память и низкий поклон всем участникам ВОВ. Как бы не пытались пересказать историю, но рассказы услышанные из уст моей прабабушки наводят страх и ужас перед войной. Живите еще долго ветераны!
2731 просмотр
7 мая (пн) 2007
радуга
с праздником всех!!! небольшая поправка...по неофициальным данным в годы войны погибло около 40 млн.человек советских граждан...сколько бы ни было этих жертв...это неважно...в сердце каждый погибший...низкий поклон всем: и воинам, и жёнам их,которые заняли место своих мужей на тяжёлых производствах, детям которые в 12-13 лет трудились на равне со взрослыми...всем кто выжил в той мясорубке и тем кто не дожил до дня победы!!!
2715 просмотров
7 мая (пн) 2007
8 мая (вторник) 2007
викинг
Всех, так или иначе коснулась эта великая трагедия ХХ века. Посчитано, что во второй мировой войне погибло больше людей, чем во всех известных нам из истории войн вместе взятых. И парадокс в том, что живя в ХХIвеке, выводов так и не сделали... А вывод талько один - НА ВОЙНЕ НЕТ ПОБЕДИВШИХ И ПОБЕЖДЁННЫХ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО СМЕРТЬ И ТЕ, КТО ВЫЖИЛ...
И пусть этот праздник будет не только дань памяти сражавшимся и отдавши свою жизнь за наше Отечество, но и напоминание забывчивым главам государств, ЧТО ЦЕНА АМБИЦИИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СТОСТОИТ МИЛЛИОНЫ ЗАГУБЛЕННЫХ ЖЕРТВ.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НЕВЕРНУШИМСЯ С ВОЙНЫ!
2781 просмотр
8 мая (вт) 2007
Василий Степанович
Вот потому война у них называется 2-й мировой, а у нас - Великой Отечественной
> кол-во погибщих. Цифры несопоставимые:
> по 400-500 тыс. французы, американцы и т.д.
> и 20 млн. советских людей

Вот потому война у них называется 2-й мировой, а у нас - Великой Отечественной.
2837 просмотров
8 мая (вт) 2007
nik
Поздравляю всех с праздником Великой Победы! К сожелению как и в прошлом году так и в этом наш мэр забыл поздравить ветеранов войны. Видно все деньги ушли на улицу Шевченко, а на открытки не осталось. Сейчас особенно нуждаются наши ветераны во внимании. Но о грусном не буду. Еще раз с праздником!
2914 просмотров
8 мая (вт) 2007
7 мая (суббота) 2022
Олег Царёв
В мире все напряжённо гадают, что же скажет Путин 9 мая


Иностранцы считают, что Путин объявит официально войну вместо специальной военной операции и что Путин объявит о всеобщей общественной мобилизации.

Украинские националисты ждут, что ВСУ разбомбит Крымский мост.

А я считаю, что ничего из вышеуказанного не произойдёт.

Олег Царёв
2347 просмотров
7 мая (сб) 2022
Василий Степанович
А что ожидают услышать в выступлении Путина аналитики Форума?
А также какие события в этот и последующие дни они ожидают?
2250 просмотров
7 мая (сб) 2022