<= Перейти на шахтинский форум
Есть предложение: продавать спиртное только с 11 до 20 часов
16+
5 октября (суббота) 2013
Sernik
Это предложение должно исходить не от него.а от власти,кроме того оно должно быть реализовано в комплексе мер по воспитанию и культуре общества,а так--все это проходили. Ни запрет,ни страх наказания не приведут ни к чему. Он уже рапортовал о задержании 500 тонн спирта и что? Все ушло куда шло,левого пассажира осудили за подделку документов,да в Новочеркасске следствие подхарчилось на пару мультиков.Господину генералу видно скучно,вот он и тянет одеяло на себя.Скоро нормальных в его конторе не останется, хотя и сейчас их минимум.А "амазонки"- только начало войны системы и криминала гольного.
1267 просмотров
5 октября (сб) 2013
магаданец
Господин генерал Ларионов,народ пьёт не потому что продают спиртное круглые сутки,а по другой причине.Надо причину искоренять.Моему родственнику хоть как запрещай,он всегда найдёт.Похоже у ментов доходы упали,вот и поступают умные предложения.
1264 просмотра
5 октября (сб) 2013
Smirnov976
Правильное будет решение!Поддержим отечественного реализатора палёнки и самогонки,работающего круглосуточно!!!
1283 просмотра
5 октября (сб) 2013
Грэг
Пора,наверное,расконсервировать самогонный аппарат - неплохая прибавка к пенсии будет
1293 просмотра
5 октября (сб) 2013
AIS
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
1252 просмотра
5 октября (сб) 2013
AIS
Видимо на крышуемых точках доходы упали...
1288 просмотров
5 октября (сб) 2013
AIS
Некоторые админы в стремлении сыскать "благодать административную" готовы забанить и маму родную. Чем не понравилось выражение "Задрали эти реформаторы..."?
1303 просмотра
5 октября (сб) 2013
Василий Степанович
это уже не просто обсуждение действий модераторов, а вообще искажение информации об этих действиях. Если обратитесь в обратную
5 октября 2013 в 19:04 AIS пишет:
A> Некоторые админы в стремлении сыскать "благодать
A> административную" готовы забанить и маму родную.
A> Чем не понравилось выражение "Задрали эти
A> реформаторы..."?

AIS, это уже не просто обсуждение действий модераторов, а вообще искажение информации об этих действиях. Если обратитесь в обратную связь портала (т.к. непосредственно на форуме обсуждений действий модераторов не разрешено), то получите полный текст удалённого сообщения, а не его искажённый вариант.
1322 просмотра
5 октября (сб) 2013
магаданец
Мешок сахара у меня есть.Сегодня Изабеллу оборвали Сенеку.Так что час волка нам не страшен))

Не знаю как у всех ощущение,у меня ощущение что заслуженные алкаголики СССР и России все вымерли.Остались любители.На поликлинике,где я раньше жил,во дворе все ребята кто пил поумирали.Так же и на посёлке где я сейчас живу.Остались единицы.Пьют сейчас молодёжь.Смотря на них мне всегда смешно,пить не умеют.Любители.
1326 просмотров
5 октября (сб) 2013
Собакин
Уважаемые,Юрий и Василий!Предлагаю организовать под Вашим руководством своеобразный дегустационный "слет" поклонников Бахуса,в
Уважаемые,Юрий и Василий!Предлагаю организовать под Вашим руководством своеобразный дегустационный "слет" поклонников Бахуса,в лучших традициях этого понятия.Почему "Донская лоза" имеет место быть,а "Шахтинские традиции самтреста" нет?))))
1334 просмотра
5 октября (сб) 2013