<= Перейти на шахтинский форум
Продаю олимпийский факел!
16+
10 ноября (воскресенье) 2013
Георгий 61
Горящий в факеле огонь на космической станции за один час спалит шестимесячный запас кислорода в лучшем случае. В лучшем. В худшем - все сгорят зажив...
Но какая задумка - факел в космосе.
А потом его спустят на землю и от него запалят чашу с огнём, который будет гореть всё время олимпийских игр.
1003 просмотра
10 ноября (вс) 2013
Юра
Вы правда восхищены? Ну это одна сторона детской наивности. А я с другой стороны наивности думал, что в космос летают заниматься
10 ноября 2013 в 13:49 Георгий 61 пишет:
Г6> Горящий в факеле огонь на космической станции за
Г6> один час спалит шестимесячный запас кислорода в
Г6> лучшем случае. В лучшем. В худшем - все сгорят
Г6> зажив...
Г6> Но какая задумка - факел в космосе.
Г6> А потом его спустят на землю и от него запалят
Г6> чашу с огнём, который будет гореть всё время
Г6> олимпийских игр.

Вы правда восхищены? Ну это одна сторона детской наивности. А я с другой стороны наивности думал, что в космос летают заниматься серьёзными вещами, а не тусить с факелами. Пока они там хернёй маялись в открытом космосе, не смогли раскрыть какую то антенну и ещё чего важное не сделали. А это сорванные научные опыты, сорванная программа, выброшенные на ветер наши с вами десятки миллионов рублей. Факел бы этот затолкать в задницу тому придурку, кто придумал запустить его в космос и заставить пробежать от Афин до Сочи. Хоть порадовали бы пол страны.
1004 просмотра
10 ноября (вс) 2013
11 ноября (понедельник) 2013
Георгий 61
Ну большой радости от того что кого-то заставить бежать от Спарты (там огонь зажигают а не в Афинах) до Сочи я бы не получил.
И про падающие Протоны я что-то слышал, а не только про не раскрытые антенны.
А что про наши деньги - так они не наши - мы ни как не решим куда их истратить. Во всяком случае я, возможно Вы ближе к московским властьпридержащим и Вас послушают...
Меня не послушают - а если так - то пусть лучше фейерверк устроят, или в космос 2 кг груза отправят - красота и радость многим. Иначе по-любому - УКРАДУТ втихаря. А так хоть что-то.
1007 просмотров
11 ноября (пн) 2013
Юра
Ну по большому счёту радоваться олимпийским огням я уже давно отвык. Спорт полностью коммерческий, даже на универсиадах мы считаем незападло надурить весь белый свет, побыстрому всех своих профи записать в студенты, а потом визжать от восторга как мы всех уделали. Настоящего соревновательного любительского спорта нет, посему факелы, огни, олимпиады, универсиады, чемпионаты миров это уже внутрисобойчики. И всё это с завидным постоянством начали спихивать в щедрую и падкую до таких сабантуев Россию. Нам же деньги больше не на что потратить.
1037 просмотров
11 ноября (пн) 2013
22 ноября (пятница) 2013
George
993 просмотра
22 ноября (пт) 2013
Собакин
Россию наводнили китайские подделки олимпийского факела. Их главное отличие - стоят в десять раз дешевле и не гаснут.

- Бэрримор... что там за каторжник с факелом... на болоте? - Русская Олимпиада,сэр!
1018 просмотров
22 ноября (пт) 2013
23 ноября (суббота) 2013
Василий Степанович
А эти факелы ещё и покупают? Они кому-то ещё и нужны
22 ноября 2013 в 22:26 Собакин пишет:
С> Россию наводнили китайские подделки олимпийского
С> факела. Их главное отличие - стоят в десять раз
С> дешевле и не гаснут.

А эти факелы ещё и покупают? Они кому-то ещё и нужны?!
1036 просмотров
23 ноября (сб) 2013
Собакин
как в еврейском анекдоте:кому нужен хороший анализ-тот купит
23 ноября 2013 в 03:33 Василий пишет:
В> А эти факелы ещё и покупают? Они кому-то ещё и
В> нужны?!

как в еврейском анекдоте:кому нужен хороший анализ-тот купит))))
1042 просмотра
23 ноября (сб) 2013
26 ноября (вторник) 2013
Юрий Степанович
Вопрос к армянскому радио:
- Зачем Россия запускает олимпийский огонь в космос?
Ответ армянского радио:
- Затем, чтобы весь мир видел, как она умеет прожигать деньги...
1181 просмотр
26 ноября (вт) 2013
Василий Степанович
Россия
26 ноября 2013 в 23:02 Юрий пишет:
Ю> Вопрос к армянскому радио:
Ю> - Зачем Россия запускает олимпийский огонь в
Ю> космос?
Ю> Ответ армянского радио:
Ю> - Затем, чтобы весь мир видел, как она умеет
Ю> прожигать деньги...

Россия! Щедрая душа!
1217 просмотров
26 ноября (вт) 2013