<= Перейти на шахтинский форум
Новошахтинская многодетная мать утопила новорожденную дочь
16+
9 октября (среда) 2013
Шеф
А что тогда винить Путина? Может лет через 7 тоже начнет расстреливать местных дураков
9 октября 2013 в 22:28 ДмитрийВ пишет:
Д> 9 октября 2013 в 22:19 Бетка пишет:
Д> Б> Старый воробей 9 октября 2013 19:51
Д> Б> Напомню вам, в голодовку начала тридцатых
Д> годов
Д> Б> матери
Д> Б> поедали своих детей. Это не выдумки. Это
Д> Б> случалось в окрестностях нашего города.
Д> Б>
Д> Б> СВ, какие страсти.... по-моему это из серии
Д> Б> народных баек....
Д> Это правда. Крупные захоронения жертв голода 30-х
Д> годов находились на западном склоне балки в
Д> районе ш.Ком.правды.
Д> Сколько можно винить в этом Сталина?
Д> Вспомните, сначала про местных дураков у власти в
Д> те годы. Расстреляли их в 37-м.

А что тогда винить Путина? Может лет через 7 тоже начнет расстреливать местных дураков!
1069 просмотров
9 октября (ср) 2013
10 октября (четверг) 2013
Юра
Ничего сомнительного. Если человек голоден, он будет есть. Чувство голода перебьёт всё остальное. Я тоже слышал рассказы о том
9 октября 2013 в 22:44 Бетка пишет:
Б> Не, про голод я-то знаю по курсу истории, но вот
Б> людоедство как-то сомнительно...

Ничего сомнительного. Если человек голоден, он будет есть. Чувство голода перебьёт всё остальное. Я тоже слышал рассказы о том, как в семье убивали самого слабого ребёнка и съедали, выбор был или помереть всем, или одному. Детей не выпускали на улицу, потому что их могли съесть соседи. Параллельно с людоедством исчезали собаки, кошки, крысы, мыши, голуби, вороны, всё шло в пищу.
Во время войны (бабушка рассказывала) у одного немецкого начальника пропала любимая овчарка. Местные жители изловчились, украли и съели. Хорошо немцы не догадались.
1076 просмотров
10 октября (чт) 2013
Kemeron
Это уже крайности, а эта мать могла отдать ребенка в детский дом, уж всяко лучше чем быть мертвой.
1112 просмотров
10 октября (чт) 2013
Бетка
Ну, про собак и в наше время такое водится.. У меня овчарка годовалая пропала, розыск привел к соседям с паралельной улицы... съели гады...
1096 просмотров
10 октября (чт) 2013
Kemeron
У нас в соседней пятиэтажке уголовники бывшие живут, больны туберкулезом, всех собак бездомных изловили и съели, брррр....Бетка, сочувствую вам.
1108 просмотров
10 октября (чт) 2013
Старый воробей
Да уж так у нас на Руси повелось - с жира бесятся, от голода с ума сходят. Я уже писал о голодоморе на Кубани. Район Каневской
10 октября 2013 в 10:06 Юра пишет:
Ю> 9 октября 2013 в 22:44 Бетка пишет:
Ю> Б> Не, про голод я-то знаю по курсу истории, но
Ю> вот
Ю> Б> людоедство как-то сомнительно...
Ю> Ничего сомнительного. Если человек голоден, он
Ю> будет есть. Чувство голода перебьёт всё
Ю> остальное.

Да уж так у нас на Руси повелось - с жира бесятся, от голода с ума сходят. Я уже писал о голодоморе на Кубани. Район Каневской, Крыловской, Брюховецкой и хутора к ним прилежащие (свидетель тех событий об этих населённых пунктах мне рассказывал) окружили войсками и вывезли всё, что можно было есть. Сначала поели кошек, собак, съели всё. В таких условиях людоедство возможно? Наверное возможно, но свидетельствовать было некому. Умерли все, в каждом доме были трупы. Всё это я к тому, что человека можно довести до любого безумия. Безусловно, и сам человек может себя довести. Зальёт зенки водярой и зарежет жену или тёшу, а потом оправдывается: "Я не виноват, это водка проклятая виновата".
Я не оправдываю детоубийцу, я пытаюсь понять, что её толкнуло на такой ужасный поступок. Наверное соседи знали, что она беременная, почему никто не поинтересовался, где её ребёнок? Одним словом, наше общество тяжело больное. Страшнее сибирской язвы.
1133 просмотра
10 октября (чт) 2013
11 октября (пятница) 2013
Natanya
В курсе истории про людоедство тоже было. (как впрочем и в курсе литературы - вспоминает рассказы Шолохова)
9 октября 2013 в 22:44 Бетка пишет:
Б> Не, про голод я-то знаю по курсу истории, но вот
Б> людоедство как-то сомнительно...
В курсе истории про людоедство тоже было. (как впрочем и в курсе литературы - вспоминает рассказы Шолохова).

Одну меня напрягает, что срок данный этой женщине за убийство и срок за то что "потанцевали в церкви и про Путина спели" - совпадает?
1142 просмотра
11 октября (пт) 2013
Житель
Лечение собачьим жиром -единственный немедикоментозный способ лечения туберкулеза
10 октября 2013 в 18:39 Kemeron пишет:
K> У нас в соседней пятиэтажке уголовники бывшие
K> живут, больны туберкулезом, всех собак бездомных
K> изловили и съели, брррр....Бетка, сочувствую вам.

Лечение собачьим жиром -единственный немедикоментозный способ лечения туберкулеза
1172 просмотра
11 октября (пт) 2013
Sernik
К сожалению,санкции статей за хулиганство и за убийство матерью новорожденного-идентичны,как правило проводится психиатрическая
Natanya/ К сожалению,санкции статей за хулиганство и за убийство матерью новорожденного-идентичны,как правило проводится психиатрическая экспертиза,точнее всегда,которая определяет психическое состояние матери,поэтому судья при вынесении приговора связан рамками срока,плюс характеристики,тяжелая жизненная ситуация,работа адвоката--результат на лицо.
1193 просмотра
11 октября (пт) 2013
Natanya
а за изнасилование малолетней полгода условно - это тоже из-за тяжелой жизненной ситуации? а такое тоже бывает. Меня просто
Sernik, а за изнасилование малолетней полгода условно - это тоже из-за тяжелой жизненной ситуации? а такое тоже бывает. Меня просто поражает наша судебная система.
1191 просмотр
11 октября (пт) 2013