<= Перейти на шахтинский форум
Депутаты Госдумы предложили создать комиссию для проверки выборов в Ростовской области
16+
18 октября (пятница) 2013
Ильин
Литвин хорошо осведомлён. По поводу "КПРФ-33 иска" уточняю, что областной суд не принял заявление, подавать будут в Шахтах от единого парт.округа. Я подал иск по 8-му одномандатному. Добавить к этому могу только то, что отправил вчера очередное письмо Путину:Уважаемый Владимир Владимирович! Больше месяца прошло со дня выборов в Законодательное Собрание Ростовской области, когда в городе Шахты было переписано порядка 70% итоговых протоколов в зданиях администрации города перед сдачей их в Территориальную избирательную комиссию. На большинство копий итоговых протоколов в участковых избирательных комиссиях были проставлены поддельные печати. Об этих фактах с доказательной базой я после выборов обратился в соответствующие правоохранительные органы. Подал заявление в ЦИК лично Е. Дубровиной. Но до сих пор не возбуждено ни одного уголовного дела, создаётся впечатление, что опять, как и ранее, местная власть "спускает всё на тормозах". Я уже обращался к Вам по этому вопросу, и писал, что "местные" ничего делать не будут для восстановления законности и правды в вопросе итогов голосования. Оно и понятно, ведь если соблюсти Закон, то многие десятки человек, а среди них много и директоров школ, которые были председателями избирательных комиссий, попадут под статьи УК РФ. Я не "кровожаден". Но когда же закончится выборный беспредел в Шахтах, Октябрьском сельском районе? Когда, наконец, федеральная власть покончит с местной ОПГ по организации и проведению выборов? Следующие выборы у нас 15 декабря этого года. Люди разуверились в их честности, и если реальная явка 8 сентября не превышала 20%, то в декабре будет намного меньше. Все итоговые цифры по явке и голосованию в Шахтах и Октябрьском сельском районе - ложь!
1513 просмотров
18 октября (пт) 2013
Ильин
20 октября в 11 часов будет проведен митинг на пл. Ленина против преследования активистов народного протеста. Приглашаем всех!
1402 просмотра
18 октября (пт) 2013
Житель
Но когда же закончится выборный беспредел в Шахтах, Октябрьском сельском районе? Когда, наконец
18 октября 2013 в 08:44 Ильин пишет:
Но когда же закончится выборный беспредел в Шахтах, Октябрьском сельском районе? Когда, наконец, федеральная власть покончит с местной ОПГ по организации и проведению выборов? Следующие выборы у нас 15 декабря этого года. Люди разуверились в их честности, и если реальная явка 8 сентября не превышала 20%, то в декабре будет намного меньше. Все итоговые цифры по явке и голосованию в Шахтах и Октябрьском сельском районе - ложь!

Вот же не повезло нам! Во всей России торжествует закон и порядок, в Шахтах "выборный беспредел", "ОПГ всякие" и прочее!

1434 просмотра
18 октября (пт) 2013
Айваз
Уважаемый Житель,Вы напрасно строите насмешки.Ну,во-первых
18 октября 2013 в 09:02 Житель пишет:
Ж> 18 октября 2013 в 08:44 Ильин пишет:
Ж> Но когда же закончится выборный беспредел в
Ж> Шахтах, Октябрьском сельском районе? Когда,
Ж> наконец, федеральная власть покончит с местной
Ж> ОПГ по организации и проведению выборов?
Ж> Следующие выборы у нас 15 декабря этого года.
Ж> Люди разуверились в их честности, и если реальная
Ж> явка 8 сентября не превышала 20%, то в декабре
Ж> будет намного меньше. Все итоговые цифры по явке
Ж> и голосованию в Шахтах и Октябрьском сельском
Ж> районе - ложь!
Ж> Вот же не повезло нам! Во всей России торжествует
Ж> закон и порядок, в Шахтах "выборный беспредел",
Ж> "ОПГ всякие" и прочее!
Ж>
Ж>

Уважаемый Житель,Вы напрасно строите насмешки.Ну,во-первых,потому что есть одна очень хорошая английская поговорка "Хорошо смеется тот,кто смеется последним",а во-вторых,для того чтобы строить насмешки объективного характера,нужно как минимум принимать в произошедшем участие. Или я Вас неправильно понял?

Кстати,Вы были участником выборного процесса и в каком качестве,если это конечно не секрет?
1435 просмотров
18 октября (пт) 2013
Сергей К
Обращаться в суд нужно хотя бы для того, что бы показать, что это бесполезно. Но зачем писать Путину, главе системы по
18 октября 2013 в 08:41 Ильин пишет:
И> Добавить к этому могу только то, что отправил
И> вчера очередное письмо Путину
Обращаться в суд нужно хотя бы для того, что бы показать, что это бесполезно. Но зачем писать Путину, главе системы по обеспечению несменяемости самой себя?
1441 просмотр
18 октября (пт) 2013
Школа
А как же сам процесс? Думаю, результат обращений уже не так интересен
18 октября 2013 в 17:11 Сергей К пишет:
СК> 18 октября 2013 в 08:41 Ильин пишет:
СК> И> Добавить к этому могу только то, что отправил
СК> И> вчера очередное письмо Путину
СК> Обращаться в суд нужно хотя бы для того, что бы
СК> показать, что это бесполезно. Но зачем писать
СК> Путину, главе системы по обеспечению
СК> несменяемости самой себя?

А как же сам процесс? Думаю, результат обращений уже не так интересен....
1459 просмотров
18 октября (пт) 2013
9 сентября (вторник) 2014
Atos
И что ответил Вам гарант Конституции?!!
18 октября 2013 в 08:41 Ильин пишет:

И> . На большинство копий
И> итоговых протоколов в участковых избирательных
И> комиссиях были проставлены поддельные печати. Об
И> этих фактах с доказательной базой я после выборов
И> обратился в соответствующие правоохранительные
И> органы.
И> Но до сих пор не возбуждено ни одного
И> уголовного дела
И что ответил Вам гарант Конституции?!!
1504 просмотра
9 сентября (вт) 2014