<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская муниципальная инспекция провела первый рейд
16+
31 октября (четверг) 2013
Дизель
Ну да,честь,если и была, со слов потерпевшего,то утеряна при неясных обстоятельствах
31 октября 2013 в 15:18 бригадир дежурных электриков пишет:

бдэ> ну а пока поздравляю с "проколом".
Ну да,честь,если и была, со слов потерпевшего,то утеряна при неясных обстоятельствах.
4698 просмотров
31 октября (чт) 2013
Старый воробей
Утерянную честь рекомендую поискать вот в этом месте, при условии, что хватит мужества
31 октября 2013 в 16:23 Дизель пишет:
Д> Ну да,честь,если и была, со слов потерпевшего,то
Д> утеряна при неясных обстоятельствах.

Утерянную честь рекомендую поискать вот в этом месте, при условии, что хватит мужества.
4857 просмотров
31 октября (чт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это кстати одно из мест, которое я хотел им предложить посмотреть
31 октября 2013 в 21:21 Старый воробей пишет:
Св>
Св> Утерянную честь рекомендую поискать вот в этом
Св> месте, при условии, что хватит мужества.
Св>
Св> 404 - File or directory not found.
Св> g

Это кстати одно из мест, которое я хотел им предложить посмотреть.
Кто не знает, Шоссейная - цыганский квартал ...
4784 просмотра
31 октября (чт) 2013
коренной шахтинец
Наведите порядок и привлеките к отвественности развал в цыганском таборе, что на фото в районе Грушевского моста если кто не
+1000000
Наведите порядок и привлеките к отвественности развал в цыганском таборе, что на фото в районе Грушевского моста если кто не понял. А там глядишь и жители начнут сами порядки наводить возле своих дворков испугавшись грозных стражей, которые таки смогли навести порядок у цыган.
4764 просмотра
31 октября (чт) 2013
Алексей А
да все знают :)
да все знают
только и я уже кучу интересных всемизвестных мест ему называл.
Но это не беззащитные доверчивые пенсионеры.
На эти случаи у них кишка тонка.
4770 просмотров
31 октября (чт) 2013
Баба-Яга
Писать надо в прокуратуру, пусть проверит законность создания этой инспекции с оружием. С кем это они воевать собрались? Ко мне соседки-бабки ходят со слезами жалуются - хуже полицаев во время войны. Штрафы-штрафы.
4797 просмотров
31 октября (чт) 2013
Denkong
новый страж - ж власти единственное видимое преображение в городе это забор вокруг городского парка(колючей проволоки не хватает
25 октября 2013 в 23:52 новый страж пишет:
нс> Участники переписки! Все вы будете выполнять
нс> требования действующего законодательства! Ругать
нс> власть и решениявластиисполняющих - это ваше
нс> жизненное кредо, я так понимаю.... Город
нс> преображается, это видят многие, но вы вечерами,
нс> терзая "клаву", изливаете здесь свои комплексы.
нс> Читая, периодически, ваши резкие, АНОНИМНЫЕ,
нс> выкрики: не буду оплачивать штраф, плюну в рожу,и
нс> пр. Я просто скажу: "Рискните!" Закон суров,но
нс> это закон! Особенно отчаянным ораторам, с
нс> прической "а-ля Шваценеггер" (только минус 100 кг
нс> мышечной массы), занявшим 3-е(утешительное) место
нс> в Выборах, рекомендую успокоится и на досуге,
нс> перечитать действующее в городе Шахты
нс> законодательство о благоустройстве. Спасибо за
нс> внимание. А теперь начинайте анонимные
нс> атаки...))))))
новый страж - ж власти единственное видимое преображение в городе это забор вокруг городского парка(колючей проволоки не хватает, упущение), дороги и тротуары в городе хлам(ну кроме маршрута мэра), а по поводу законодательства о благоустройстве создается мнение о сумасшедших авторах в городской думе, поясню:
1.убирать траву и мусор - придомовая территория до оси прилегающей дороги(21 век на дворе-где в нашем городе "дороги" и тротуары в частном секторе), т.е. хозяин дома.
2.привёз песок, щебень для благоустройства дома либо прилегающей территории - придомовая территория вдруг стала муниципальной собственностью.
И в заключении хотелось бы сказать господину мэру наведите сначала порядок сами (хорошие дороги, тротуары, поребрики) а потом спрашивайте с жителей, а то с любой центральной дороги съезжай и ломай ноги, гуляй безопасно с детьми, ремонтируй машину и т.д.
4833 просмотра
31 октября (чт) 2013
Болтун
Новый страж Вы почему в рабочее время, за которое Вам платят зарплату, торчите в Интернете? Это лишней раз доказывает, что все что задумывает ваш горе-атаман не работает. И Ваша инспекция тоже. На машинах я смотрю носитесь по своим делам, а нам тут лепите.
4835 просмотров
31 октября (чт) 2013
1 ноября (пятница) 2013
Юрий Степанович
Посмотрел я на фотЫ:
Ошибка: обслуживание сайта было приостановлено
2. п╠я▀п╩п╟ п©я─п╬я│я─п╬я┤п╣п╫п╟ п╬п©п╩п╟я┌п╟ я┌п╣п╨я┐я┴п╣пЁп╬ п©п╣я─п╦п╬п╢п╟ я┘п╬я│я┌п╦п╫пЁп╟;


Большинство из них говорит о том, что штрафы выписаны незаконно, т.к. не доказано, что сжигание травы или оставление строительного мусора - это результат деятельности владельцев участков, перед которыми сие присутствует.

Конечно, исключение из этого - если домовладелец признал свою вину. Однако, 51 статья Конституции России разрешает гражданину не свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников.

Да и доказывать это должны не какие-то инспекторы, а полиция: свидетели, следственные эксперименты, протоколы, суд.

Любой хозяин домостроения, перед которым горят листья, может сказать, что это не он жжёт.
И строительные материалы перед домом не его - пусть забирают. (Он, конечно, может помочь инспекторам убрать территорию от этих материалов, затащив их во двор. Да и то по доброте душевной, а не боязни штрафа ради).

Ведь территория перед домом - муниципальная, и хозяин дома не обязан следить, кто, когда и что будет там делать, какие стройматериалы или мусор оставлять и что жечь!
4932 просмотра
1 ноября (пт) 2013
новый страж
Перерыв существует даже в инспекционном отделе...., причем график перерыва "плавающий", а сегодня у меня выходной. А в машинах
31 октября 2013 в 23:51 Болтун пишет:
Б> Новый страж Вы почему в рабочее время, за которое
Б> Вам платят зарплату, торчите в Интернете? Это
Б> лишней раз доказывает, что все что задумывает ваш
Б> горе-атаман не работает. И Ваша инспекция тоже.
Б> На машинах я смотрю носитесь по своим делам, а
Б> нам тут лепите.

Перерыв существует даже в инспекционном отделе...., причем график перерыва "плавающий", а сегодня у меня выходной. А в машинах стоят GPS маячки и по своим делам уже не вариант, А лепить мы не умеем....
4920 просмотров
1 ноября (пт) 2013